Блокировка игрока max-mix | Форум Swordsman Online RUS

Блокировка игрока max-mix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sneeska

Главный Администратор
Член команды
Сообщения
757
Баллы
70
Возраст
31
Город
Екатеринбург
Ник
Sneeska
Гильдия
Randomnes
ВКонтакте
sneeska
Никнейм: max-mix
Пункт правил: 1.01
Срок блокировки: Блокировка учётной записи 2 дня

Нарушение: Клевета на администрацию проекта.
1552641106696.png


Требования к решению вопроса: предоставить доказательства связанный с утверждением о помощи администрации проекта представителям гильдии Хаос в развитии игровых персонажей и получении игровых предметов. Предоставить до 17.03.2019 12:00 по МСК. По не предоставлению доказательств учётная запись пользователя будет заблокирована на 31 день.
 

Ярослав

Пользователь
Сообщения
18
Баллы
0
Никнейм: max-mix
Пункт правил: 1.01
Срок блокировки: Блокировка учётной записи 2 дня

Нарушение: Клевета на администрацию проекта.


Требования к решению вопроса: предоставить доказательства связанный с утверждением о помощи администрации проекта представителям гильдии Хаос в развитии игровых персонажей и получении игровых предметов. Предоставить до 17.03.2019 12:00 по МСК. По не предоставлению доказательств учётная запись пользователя будет заблокирована на 31 день.
То есть если в чате будут писать, что администрация супер, красавцы и тд. (эт норм), а предоставить доказательства? Выходит это тоже Клевета на администрацию проекта или как?
 

JustMeow

Пользователь
Сообщения
21
Баллы
0
Ник
JustMeow
То есть если в чате будут писать, что администрация супер, красавцы и тд. (эт норм), а предоставить доказательства? Выходит это тоже Клевета на администрацию проекта или как?
Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомоложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. А когда говорят что администрация красавцы или супер, то скорее всего еще говорят спасибо за обнову/стили что-то еще, что значит что это уже похвала, а не клевета.
 

Мила

Пользователь
Сообщения
11
Баллы
0
Возраст
38
Ник
Ляля
:eek:долго наверно искала в интернете.
 
Последнее редактирование:

Мила

Пользователь
Сообщения
11
Баллы
0
Возраст
38
Ник
Ляля
То есть если в чате будут писать, что администрация супер, красавцы и тд. (эт норм), а предоставить доказательства? Выходит это тоже Клевета на администрацию проекта или как?
Вы читать научитесь, а потом пишите.
 

maxmix

Пользователь
Сообщения
7
Баллы
0
Возраст
33
Ник
maxmix
Вот я и наигрался )))
 

Nifera

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
136
Баллы
20
Ник
Nifera
Гильдия
Revenge
Игрок max-mix просто не был в курсе того, что зайдя в игру через английский патчер можно одеть шмот персонажу выше уровнем. т.е. если персонаж 70 уровня через англ.клиент он может одеть весь шмот до 79 уровня, и так далее по уровням...
Но это не упраздняет написанного им в мире, т.к. он мог поинтересоваться и получить информацию в гильдии в союзе или просто в чате мира задав корректно вопрос...
 

Ярослав

Пользователь
Сообщения
18
Баллы
0
Игрок max-mix просто не был в курсе того, что зайдя в игру через английский патчер можно одеть шмот персонажу выше уровнем. т.е. если персонаж 70 уровня через англ.клиент он может одеть весь шмот до 79 уровня, и так далее по уровням...
Но это не упраздняет написанного им в мире, т.к. он мог поинтересоваться и получить информацию в гильдии в союзе или просто в чате мира задав корректно вопрос...
Все ясно и доходчиво, тогда такой вопрос: "А не считается ли если персонаж 70 уровня через англ.клиент он может одеть весь шмот до 79 уровня преимуществом?" Вроде у всех должны быть равные условия (щас мне напишут, что заходи и ты с англ.клиента)?
 

Nifera

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
136
Баллы
20
Ник
Nifera
Гильдия
Revenge
Все ясно и доходчиво, тогда такой вопрос: "А не считается ли если персонаж 70 уровня через англ.клиент он может одеть весь шмот до 79 уровня преимуществом?" Вроде у всех должны быть равные условия (щас мне напишут, что заходи и ты с англ.клиента)?
на английском клиенте ВЕСЬ шмот только ...60,70,80,90... уровня..(т.е. например если на русском клиенте кольца 75-е, то на англ. клиенте они показаны как 70-е.. и так по всем уровням шмота) это только на русском клиенте у шмота какое то "типо" повышение уровня...
Напишу так - это баг с прописью уровня шмота.
 

Мила

Пользователь
Сообщения
11
Баллы
0
Возраст
38
Ник
Ляля
А мне вот интересно, ходят все с 75 кольцами, а кричит про хаосов, странный тип.
 

sadar

Пользователь
Сообщения
12
Баллы
0
Возраст
41
Ник
asd
Гильдия
1026
ну таким темпами у вас человек 10 будет играть на сервере)хорошо что тоже бросил успел до 75 качнутся )замучили дыры баги вроде мелкие а все наложилось и не приятно (и клиент перекачивать баг с кольцами ,потом баг с прокачкой колчана кто у спел у тех макс а после фикса хер в качаешь)+ не понятный шоп !А то что адимины говорят про то что цены скачут так такого за 20 лет играя в мморпг я не встречал )Цена всегда фиксирована и держится десятилетиями +уменьшают в процентах по скидкам или ивентам .
 

sadar

Пользователь
Сообщения
12
Баллы
0
Возраст
41
Ник
asd
Гильдия
1026
Игрок max-mix просто не был в курсе того, что зайдя в игру через английский патчер можно одеть шмот персонажу выше уровнем. т.е. если персонаж 70 уровня через англ.клиент он может одеть весь шмот до 79 уровня, и так далее по уровням...
Но это не упраздняет написанного им в мире, т.к. он мог поинтересоваться и получить информацию в гильдии в союзе или просто в чате мира задав корректно вопрос...
Ну тут вина админов они должны фиксить баги и дыра а не мы отгадываться узнавать и перекачивать по несколько клиентов
 

maxmix

Пользователь
Сообщения
7
Баллы
0
Возраст
33
Ник
maxmix
Игрок max-mix просто не был в курсе того, что зайдя в игру через английский патчер можно одеть шмот персонажу выше уровнем. т.е. если персонаж 70 уровня через англ.клиент он может одеть весь шмот до 79 уровня, и так далее по уровням...
Но это не упраздняет написанного им в мире, т.к. он мог поинтересоваться и получить информацию в гильдии в союзе или просто в чате мира задав корректно вопрос...
Подождите те ка ,если это всё таки баг ? разве в этом не виновата администрация ? и в какойто мере я был прав,то почему меня решили банить на месяц за то что в игре баги о которых многие люди не знаю? естественно увидив такие кольца первые мылси откуда они могли их взять это нелегально получить от админов ,но всё таки это баг .....
 

Gattelman

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
94
Баллы
0
Возраст
22
Ник
Gattelman
Гильдия
IKEA
ВКонтакте
gattelman_gmn
Жесть, как же я ору с вас.
 

Nifera

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
136
Баллы
20
Ник
Nifera
Гильдия
Revenge
Подождите те ка ,если это всё таки баг ? разве в этом не виновата администрация ? и в какойто мере я был прав,то почему меня решили банить на месяц за то что в игре баги о которых многие люди не знаю? естественно увидив такие кольца первые мылси откуда они могли их взять это нелегально получить от админов ,но всё таки это баг .....
Бан дали за клевету на администрацию проекта... ты обвинял их что они одевают гильдию Хаос.
нарушение п.п. 1.01
Запрещено не уважительное отношение к Администрации сервера и лицам ей уполномоченным.
  • Строго карается оскорбление, даже в завуалированном виде, обсуждение действий и игре и в общих разделах на форуме.
  • Запрещается разглашение конфиденциальной информации касательно и относительно состава GM (личные чаты, разглашение частной информации, информации по обновлениям).
  • Запрещена дискредитация Администрации сервера или GM, распространение ложной информации, а также информации подрывающей доверие к администрации к GM или серверу в целом, информации оскорбительного характера, а также любой другой информации имеющей отношение к администрации или GM в том или ином виде без их предварительного на то согласия.
 

maxmix

Пользователь
Сообщения
7
Баллы
0
Возраст
33
Ник
maxmix
Прошу прощения за то ,что никогда не знал о том что на персонажа можно одевать броню и бижутерию выше уровня используя английский клиент,и по этому поводу оклеветал админов сервера,признаю свою вину,и извиняюсь что говорил что они вносят дисбаланс играя в ги хаосов хотя они не имеют игровых персов !Впредь такого не повториться !
 

maxmix

Пользователь
Сообщения
7
Баллы
0
Возраст
33
Ник
maxmix
Прошу прощения за то ,что никогда не знал о том что на персонажа можно одевать броню и бижутерию выше уровня используя английский клиент,и по этому поводу оклеветал админов сервера,признаю свою вину,и извиняюсь что говорил что они вносят дисбаланс играя в ги хаосов хотя они не имеют игровых персов !Впредь такого не повториться !
В дальнейшем буду относиться с уважением к администрации проекта!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.