RU - [ Гайд ] Лабиринт в императорской гробнице | Форум Swordsman Online RUS

RU [ Гайд ] Лабиринт в императорской гробнице

Alaric

Game Master - ивентер
Член команды
Тестер 191 версии
Сообщения
158
Баллы
30
Возраст
32
Город
Ульяновск
Ник
Alaric
Гильдия
Forvard
ВКонтакте
firemen73
Многие не знают, как же проходить данный ивент гильдии...

Swordsman Online | Гайд - "Лабиринт в императорской гробнице"

Введение.
"Лабиринт в императорской гробнице" - это событие гильдии, в котором 3 основные цели и несколько случайных заданий. Для этого событие важно сплоченность членов гильдий, и умения слушать своих Пл лидеров, в отличии от события "Резня".

Описание.
1,0 - 3 статуи
- Нажмите на 3 статуи, чтобы открыть двери
1.2 - Метеор
- Войдите в комнату и дождитесь момента, когда статуи станут разрушаемыми и сломайте их
2.1 - Скорпион
- Нажмите на гроб и убейте призванных приспешников.
2.2 - 4 Девушки (требует особого внимания)
- Внимание! В этом номере есть 4 девушки с 4 квестами, каждый квест будет просить 4 различных предметами, в общей сложности должно быть 16 предметов. Каждая девушка будет стоять по углам. Что же нужно тут сделать? Только один участник ивента может собирать предметы и он должен собрать все 16 и самостоятельно завершить это задание. Но помните, иногда, квест на 4 девушек не будет доступен для всех.
2.3 - Склеп Лягушки
- Нажмите на гроб и убейте призванных приспешников.
2.4 - 4 манекена
- Нажмите на гроб в центре карты и убейте 4 деревянных манекенов.
2.5 - 2 манекена
- Нажмите на гроб и убейте 2 деревянных манекенов и его приспешников.
3.1 - Убийство монстров
- Просто убить всех и не быть убитым.
3.2 - Статуя Лягушки (быть очень внимательным)
- Нужно подождать всех, чтобы все игроки пришли в эту комнату. Начинайте разбивать все предметы, которые будут появляться в комнате, чтобы восстановить лягушку, но, если вдруг у вас недостаточное число игроков и не можете разрушить все предметы, то, к сожалению, вы застрянете на этапе 2\3.


После выполнения основных задания, не забывайте выполнять дополнительные индивидуальные задания. (вставить координаты всех нпс)

Руководство.
Для выполнения основных целей необходимо 3 пати, соответствующие, 3 основным целям, т.е. 1 пати - 1 цель, 2 пати - 2 цель, 3 пати - 3 цель, но 1 и 2 пати работают сообща и помогают друг другу, в то время, когда 3 пати занимается убийством монстров (3.1), затем отправляйтесь к статуе Лягушки.

Давайте же начнем.
В начальной комнате игроки должны собрать предметы с трупов, чтобы зажечь факелы. Затем в комнате с Арбалетом надо потянуть за рычаги со стороны ворот, чтоб открыть их. Когда все рычаги будут активированы большой Арбалет выстрелит огненной стрелой и взорвет дверь (уничтожит).


Теперь начинается командная игра, попрошу тут оповестить всех игроков, что им надо делать и конечно же разделится на команды.

Команда № 1 – Идет в комнату с 4 девушками и выполняет там все задания
Команда № 2 – Идет в комнату скорпионов (выполняет там задачи) – идет в комнату с 4 манекенами (выполняет все задачи там) – идет в комнату с 2 манекенами (выполняет задачи)- идет в комнату со СКЛЕПОМ лягушки (выполняет там задачи). Порядок выполнения задач для команды #2 не имеет значение.


После того, как команда №1 выполнит задачу с 4 девушками эта же команда идет в комнату трех статуи и открывает там двери нажатием на эти статуи. Затем команда №1 идет в комнату, где находятся кремни, соберите их и бегите в комнату Метеор по пути зажигая факелы (используя предмет кремень). Будьте внимательны, когда один из членов команды зайдет в комнату Метеор она закроется через несколько секунд, так что советую забегать сразу со всей командой. Команда #1 должна решить задачу в комнате Метеор.

Вот мы почти на полпути.
Тем временем, пока команда #1 и # 2 решают свои задачи, команда #3 должна войти в комнату с пазлом платформ (прыжками), там команда должна будет прыгать на вверх весь путь наверх и активировать рычаг (предмет), не обязательно это делать всей командой, главное чтоб это сделал хотя бы 1 человек, чтоб открыть дверь, но на одной из платформам можно получить титул “Трюки – это так легко”. Когда дверь будет открыта вся команда #3 должна бежать к НПС на Востоке, там будет стоять девушка с заданием. Поговорите с ней и возьмите задание, вас телепортнет в отдельную комнату с монстрами (врагами). Пока команда #3 будет сражаться с врагами до окончания времени, команда #1 и #2 должна будет уже завершить все свои задачи.

После того, как все три команды завершат свои задачи все должны будут бежать в комнату со СТАТУЕЙ лягушки. Дождитесь когда все войдут в комнату и завершите задачу этой комнаты. После того как вы всё выполните, идите в комнату с сундуком и нажмите на его, и призовите НПС чтоб получить сундук.

P.S. Данный гайд. Будет дополнятся.
----------------------------------------------------------------------------

Запрещено к копированию!
Данный материал подготовлен специально для игрового сервера Forvard.
Копирование на сторонние ресурсы запрещено.
 
Последнее редактирование модератором: