Постоянный х2 опыт | Форум Swordsman Online RUS

Постоянный х2 опыт

Hellyash

Новичок
Сообщения
2
Баллы
0
Возраст
22
Ник
Hellyash
В данной теме я предлагаю зделать х2 опыт постоянным как это было на сервере арк.
Потому что есть проблемы с пилюлями а именно отсутствие их.
Надеюсь вы со мной согласны.
 

Gattelman

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
94
Баллы
0
Возраст
22
Ник
Gattelman
Гильдия
IKEA
ВКонтакте
gattelman_gmn
Тогда в чем смысл?
Каждую 7 серверных дней дают 4 часа по х2
Может тогда уж х10 дать?
Сервер Forvard рассчитан на долгую прокачку вашего персонажа, для того чтоб людям игра не надоела быстро.Тогда смысл играть, быстро проапав уровень?
По моему мнению данное предложение бессмысленно,и не имеет смысл для рассмотрения.
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
Тогда в чем смысл?
Каждую 7 серверных дней дают 4 часа по х2
Может тогда уж х10 дать?
Сервер Forvard рассчитан на долгую прокачку вашего персонажа, для того чтоб людям игра не надоела быстро.Тогда смысл играть, быстро проапав уровень?
По моему мнению данное предложение бессмысленно,и не имеет смысл для рассмотрения.
Ты понимаешь что постоянный х2 не есть таким большим нарушением Кача как х8 ?
Я даже хочу посмотреть как ты без х2 апнеш 90 лвл. Мне очень интересно на это посмотреть.
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
Тогда в чем смысл?
Каждую 7 серверных дней дают 4 часа по х2
Может тогда уж х10 дать?
Сервер Forvard рассчитан на долгую прокачку вашего персонажа, для того чтоб людям игра не надоела быстро.Тогда смысл играть, быстро проапав уровень?
По моему мнению данное предложение бессмысленно,и не имеет смысл для рассмотрения.
4 часа на 7 дне не кажется ли тебе это немного мало ?
Лично я сижу 24/7 в игре и 4 часа эти мизер так как в неделе 168 часов не слишком ли это мало ?
 

Sneeska

Главный Администратор
Член команды
Сообщения
757
Баллы
70
Возраст
31
Город
Екатеринбург
Ник
Sneeska
Гильдия
Randomnes
ВКонтакте
sneeska
На сервере рейты х2 по умолчанию у всех и сразу.
Пилюли двойного опыта дают вам соответственно х4 от стандартных офовских рейтов.
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
На сервере рейты х2 по умолчанию у всех и сразу.
Пилюли двойного опыта дают вам соответственно х4 от стандартных офовских рейтов.
Простите, не знал.
Теперь понятно.
 

Kail

Пользователь
Сообщения
10
Баллы
0
Возраст
25
В игре реально без пилюль тяжко качаться особенно для тех кто работает и уделяет игре мало времени. И 2-4х опыт как выше сказано вами не очень помогает особенно когда в неделю 4 часа даётся. На выходных он тратится за 1 день на ядах и в бамбуке . Остаётся тупо нудокачка с 2 опытом где ты вообще не ощущаешь идёт опыт тебе или нет это очень заметно 50-70 лвл. Даже если он хоть и идёт то в милиразмерах процентах и требует куча времени на игру чтоб апнуть ЛВЛ. А что самое угарное ты вот эти 4 часа как можно сильно эканомишь каждый раз жмакаешь на эту хрень с увлечением опыта. Прошу вас обратить с вниманием на эту тему она очень распространена особенно для новичков в игре когда им сложно качатся на ядах и не могут найти себе пати. Они туго и нудно качаются тратя весь дополнительный опыт + это влияет на посещаемость самой игры
 

SAX7SAX

Пользователь
Сообщения
11
Баллы
0
Возраст
33
Город
Самара
Ник
CAKC
Гильдия
Хаос
Да че мозги парить давайте при создании чара сразу 90 лвл и кнопку с 1 удара нагнуть весь серв, по поваду того что играю 4ч вдень мало опыта и тп и тд, люди вы че 1 день в ммо? На фришках и ф2п проектак всю жизнь рулили либо задроты 24/7 либо донатеры, а простые игроки с онлайном около 4ч в день были игроками 2 эшелона, ну ок дадут вам хуть х 1000 но 1х задротов вы не когда не дагоните ты будишь 4ч в день мабов бить и получать профит, а он 24ч делать тоже самое, он всегда будит больше тебя по лвл и лучше одет

зы я придумал, а давайте еще всем раздадим топ шмот и 5 лвл камни ведь у меня маленький онлай и я не могу фармить шмот и камни времени не хватает, хотите бм уровняловку между обычным игроком,донатером и задротом играйте в п2п и б2п проекты
 

SAX7SAX

Пользователь
Сообщения
11
Баллы
0
Возраст
33
Город
Самара
Ник
CAKC
Гильдия
Хаос
Да и рили апнете вы 90 за пару дней еще неделя,две чтоб одется и все удалити игру ибо вам нех в ней делать будит, вон в пв кап около 5 лет брали и не че норм было
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
Да и рили апнете вы 90 за пару дней еще неделя,две чтоб одется и все удалити игру ибо вам нех в ней делать будит, вон в пв кап около 5 лет брали и не че норм было
Ты наверное не играл на оффе, даже у тех у кого были фулл 5 камни все равно качались и одевались с таким же онтузиазмом так как кроме лвл и камней есть много других необходимостей таких как мастерство, крафт сэтов с нужными статами, фарм забытых знаний, крафт легендарных и фиольных таликов и очень много другого, так что ваше мнение не совсем верно.
 

SAX7SAX

Пользователь
Сообщения
11
Баллы
0
Возраст
33
Город
Самара
Ник
CAKC
Гильдия
Хаос
Ну мб я в чем то и не прав, ибо рили не играл на оффе, но пока кроме фарма миражей и бд не вижу больше не чего в игре, а каким лвл мне это делать 30 или 90 разницы нет для меня, но если ввести щас х2 на 24/7 как тут предлагают все вазьмут 90 и что дальше? Бд и миражи?
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
Ну мб я в чем то и не прав, ибо рили не играл на оффе, но пока кроме фарма миражей и бд не вижу больше не чего в игре, а каким лвл мне это делать 30 или 90 разницы нет для меня, но если ввести щас х2 на 24/7 как тут предлагают все вазьмут 90 и что дальше? Бд и миражи?
На сервере и так сейчас х2 опыт.
На счёт того "что делать после апа 90 лвл?" Я тебе хочу сказать что ты не будешь скучать так как у тебя появятся другие занятия кроме миражей например хождения в инстансы за итэмками крафта, а крафт в свою очередь будет очень и очень нужен так как в крафте самые лучшие статусы +урон к скилу. Так же ты будут иверты ежедневные где можно будет достать "забытые знания"(лучшие скилы в игре). Просто на данном обновлении не полный контент который будет после обновления #9. Так что я тебе советую качается до 70 уровня так как после 70 уровня начинается самое веселое в игре :)
 

SAX7SAX

Пользователь
Сообщения
11
Баллы
0
Возраст
33
Город
Самара
Ник
CAKC
Гильдия
Хаос
После 70 веселое будит только в 9 обнове? Или уже после 70 веселуха?
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait

ленивый Мишка

Пользователь
Сообщения
13
Баллы
0
Ник
Lodrein
В данной теме я предлагаю зделать х2 опыт постоянным как это было на сервере арк.
Потому что есть проблемы с пилюлями а именно отсутствие их.
Надеюсь вы со мной согласны.
ты хочешь как на арке х30 пилюли мб и быть тычковым на 100+ лвл?
нормальное количество пилюль, нефиг. если мало покупай в шопе плюшки на мирку. и крабь ручками, это быстрее в подземке )
 

ленивый Мишка

Пользователь
Сообщения
13
Баллы
0
Ник
Lodrein
В игре реально без пилюль тяжко качаться особенно для тех кто работает и уделяет игре мало времени. И 2-4х опыт как выше сказано вами не очень помогает особенно когда в неделю 4 часа даётся. На выходных он тратится за 1 день на ядах и в бамбуке . Остаётся тупо нудокачка с 2 опытом где ты вообще не ощущаешь идёт опыт тебе или нет это очень заметно 50-70 лвл. Даже если он хоть и идёт то в милиразмерах процентах и требует куча времени на игру чтоб апнуть ЛВЛ. А что самое угарное ты вот эти 4 часа как можно сильно эканомишь каждый раз жмакаешь на эту хрень с увлечением опыта. Прошу вас обратить с вниманием на эту тему она очень распространена особенно для новичков в игре когда им сложно качатся на ядах и не могут найти себе пати. Они туго и нудно качаются тратя весь дополнительный опыт + это влияет на посещаемость самой игры
и тебе советую плюшки на мирку и бот в помощь, кто мешает то? а если пати на ядах и бамбуке УГ то это твои сложности (бамбук =10мин, яд=5мин) + подземка и фул пати и всё это ручками!!! в 2-3 раза быстрее выходит.
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
ты хочешь как на арке х30 пилюли мб и быть тычковым на 100+ лвл?
нормальное количество пилюль, нефиг. если мало покупай в шопе плюшки на мирку. и крабь ручками, это быстрее в подземке )
Миша, внизу было сказано что х2 опыт БЫЛ включен с старта ОБТ и признали свою ошибку.
Так же советовать людям которые уже на много больше прокачаны чем сам вы я думаю не совсем корректно так как вас просто не видно в топе от слова вообще.
Так же я хотел бы поинтересоваться почему вас с таким интенсивным качем нет в топ персонажах по лвл ?
 

Notatsy

Новичок
Сообщения
1
Баллы
0
Возраст
63
Ник
Туманник
Гильдия
Ебануться
Это всё ерунда. У меня другое предложение. Когда спишь, а персонаж качается в саморазвитии в подземке, в случае смерти доп.опыт за пилюли должен выключаться. Иначе при смерти персонажа он отправляется в город и стоит там до утра, время доп.опыта продолжает тикать. Это ужасно, ибо пилюли по количеству очень ограничены.
 

Туманник

Пользователь
Сообщения
8
Баллы
0
Возраст
63
Город
Челябинск
Ник
Туманник
Гильдия
Хаос
Это всё ерунда. У меня другое предложение. Когда спишь, а персонаж качается в саморазвитии в подземке, в случае смерти доп.опыт за пилюли должен выключаться. Иначе при смерти персонажа он отправляется в город и стоит там до утра, время доп.опыта продолжает тикать. Это ужасно, ибо пилюли по количеству очень ограничены.
Яро лютую из-за этого. Приветствую такое предложение !
 

NEO

Пользователь
Сообщения
7
Баллы
0
Возраст
32
Ник
СОВЕРШЕННЫЙ
На счёт х2, пожалуй соглашусь, но по другой причине, "злые бутыльки на опыт занимают МНОГА МЕЦТА В ИНВЕНТАРИ!"o_O