Слетающие мобы | Форум Swordsman Online RUS

Слетающие мобы

Naomi

Пользователь
Сообщения
9
Баллы
0
Ник
Naomi
Naomi
61 уровень
Думаю Америку я не открываю и все же считаю это багом.
На мобах таких как 100 клинков, бумаги и к НГ ивенту повозка с порохом происходило явление, которое я бы назвала слетающий агр.
Заключается в том что при определенном удалении от моба или некоторой задержке между атаками, моб возвращается на изначальное место с 100% здоровья. Естественно такое происходит при сражении 1 на 1. В итоге приходится использовать только часть навыков относящихся к навыкам ближнего боя и не прекращать атаку ни на секунду. Как на мой взгляд, это баг.
Буду благодарна за рассмотрение этого вопроса.
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
Naomi
61 уровень
Думаю Америку я не открываю и все же считаю это багом.
На мобах таких как 100 клинков, бумаги и к НГ ивенту повозка с порохом происходило явление, которое я бы назвала слетающий агр.
Заключается в том что при определенном удалении от моба или некоторой задержке между атаками, моб возвращается на изначальное место с 100% здоровья. Естественно такое происходит при сражении 1 на 1. В итоге приходится использовать только часть навыков относящихся к навыкам ближнего боя и не прекращать атаку ни на секунду. Как на мой взгляд, это баг.
Буду благодарна за рассмотрение этого вопроса.
Это не является багом, это всегда было и будет.
Когда вы долго не бьете босса он перестает реагирывать на вас и попросту отагривается.
Так же он может отагрится когда вы на дальней дистанции от самого босса.
 

Nifera

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
136
Баллы
20
Ник
Nifera
Гильдия
Revenge
Это не является багом, это всегда было и будет.
Когда вы долго не бьете босса он перестает реагирывать на вас и попросту отагривается.
Так же он может отагрится когда вы на дальней дистанции от самого босса.
нет, есть такая неисправность. При секундной задержке скилла отагривается моб, хотя персонаж находится рядом с ним..
 

Sneeska

Главный Администратор
Член команды
Сообщения
757
Баллы
70
Возраст
31
Город
Екатеринбург
Ник
Sneeska
Гильдия
Randomnes
ВКонтакте
sneeska
Naomi
61 уровень
Думаю Америку я не открываю и все же считаю это багом.
На мобах таких как 100 клинков, бумаги и к НГ ивенту повозка с порохом происходило явление, которое я бы назвала слетающий агр.
Заключается в том что при определенном удалении от моба или некоторой задержке между атаками, моб возвращается на изначальное место с 100% здоровья. Естественно такое происходит при сражении 1 на 1. В итоге приходится использовать только часть навыков относящихся к навыкам ближнего боя и не прекращать атаку ни на секунду. Как на мой взгляд, это баг.
Буду благодарна за рассмотрение этого вопроса.
Проверим как это можно исправить или изменить, но скорее всего проблема связанна с рельефом местности и для её решения придётся изменять рельеф в районе мобов, с которыми происходят такие проблемы.
Если это действительно так - нам пока это не подвластно.