Башня Демонов | Форум Swordsman Online RUS

Башня Демонов

Demonaz

Активный пользователь
Тестеры 1 ранга
Сообщения
43
Баллы
0
Возраст
33
Ник
Demonaz
На данный момент БД отключается в 00:00 по серверу(19:00) по МСК, я(и наверное не только я) приезжаю домой 19:00-20:00(МСК). Таким чудесным образом у меня есть возможность проходить БД 1-2 раза в неделю(а БД это камни, опыт, пыль и самое главное свитки навыков, которые иным игровым способом не получить). Вероятно не я один недоволен таким положением дел. Предлагаю решить эту проблему либо зацикливанием БД, либо завозом свитков в донат магазин и заодно камни силы воли можно потому как на данный момент у задротов свободных от некоторых обязанностей людей очень большое преимущество, что не может не огорчать.
 

Sneeska

Главный Администратор
Член команды
Сообщения
758
Баллы
70
Возраст
31
Город
Екатеринбург
Ник
Sneeska
Гильдия
Randomnes
ВКонтакте
sneeska
Данный вопрос сейчас стоит в приоритете.
Мы решаем общий вопрос по времени на сервере, об этом более подробно было рассказано в интервью от 08.01.2019

Интервью можно найти тут: ссылка

Ответ на вопрос выделен оранжевым цветом "Серверное Время"
Как только мы решим вопрос с серверным временем, все мероприятия будут проходить по МСК. Соответственно большинству это будет удобно. Так же, если в этом будет необходимость, будут проводиться голосования за подвижки событий по времени (Например уже сейчас мы решаем вопрос о переносе РАЯ на Субботу с Воскресенья.)
 

Demonaz

Активный пользователь
Тестеры 1 ранга
Сообщения
43
Баллы
0
Возраст
33
Ник
Demonaz
Пока решается данный вопрос донаторы сильно уступают тем кто находится онлайн утром и днём... всё же подумайте о расширении магазина.