Видео от Шерша

Икари

Активный пользователь
Симпатии
54
Баллы
0
Ник
Икари
Гильдия
BlackCat
Ну вот вопросик: если я прохожу кв на киднеппинг и тупо ложу всех бодигардов, что от такого расклада изменится в КВ? Я ничего разительного не заметил, поэтому пока бегаю и кладу всех подряд, накидываю мешок и вуаля, КВ сдан и принят :p

Risko

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
25
Ну вот вопросик: если я прохожу кв на киднеппинг и тупо ложу всех бодигардов, что от такого расклада изменится в КВ? Я ничего разительного не заметил, поэтому пока бегаю и кладу всех подряд, накидываю мешок и вуаля, КВ сдан и принят :p
Ничего не изменится от их убийства. Просто если бы твой лев был всего то 20+, то гвардов ты бы просто физически не смог бы обидеть. И пришлось бы делать отвлекающие маневры. :D

Икари

Активный пользователь
Симпатии
54
Баллы
0
Ник
Икари
Гильдия
BlackCat
Ничего не изменится от их убийства. Просто если бы твой лев был всего то 20+, то гвардов ты бы просто физически не смог бы обидеть. И пришлось бы делать отвлекающие маневры. :D
Я правильно понял? Можно тупо всех идти и гасить, надеть терпиле мешок и всё будет в шоколаде, так?

Risko

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
25
Я правильно понял? Можно тупо всех идти и гасить, надеть терпиле мешок и всё будет в шоколаде, так?
Первых вообще можно пробегать, они сами отвяжутся через некоторый промежуток пути. А так по желанию, можешь хоть всю комнату зачистить.

Risko

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
25
Но нельзя одевать мешок если не тебе агр гвардов. Мешок из рук выбивают, квест провален. :D

Krokoden

Постоянный пользователь
Симпатии
0
Баллы
25
Ник
krokoden
Но нельзя одевать мешок если не тебе агр гвардов. Мешок из рук выбивают, квест провален. :D
Можно заранее закупить мешков,или когда вас прервали, у чела которому здаш мешок ,можно купить их снова

Икари

Активный пользователь
Симпатии
54
Баллы
0
Ник
Икари
Гильдия
BlackCat
Я пробовал мешок накинуть, не получается :rolleyes:, в любом случае выход только один: МОЧИТЬ МОЧИТЬ И МОЧИТЬ ;)