Видео от Шерша | Форум Swordsman Online RUS

Видео от Шерша

Шершун

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
88
Баллы
0
Возраст
34
Ник
Шершун
ВКонтакте
i.stand.alone
Похищение людей. 50+ (в видео не идеальный проход, дабы показать что есть возможность пройти даже если тебя заметили)
 

Икари

Активный пользователь
Сообщения
34
Баллы
0
Возраст
44
Ник
Икари
Гильдия
BlackCat
Ну вот вопросик: если я прохожу кв на киднеппинг и тупо ложу всех бодигардов, что от такого расклада изменится в КВ? Я ничего разительного не заметил, поэтому пока бегаю и кладу всех подряд, накидываю мешок и вуаля, КВ сдан и принят :p
 

Risko

Пользователь
Сообщения
13
Баллы
25
Возраст
31
Ну вот вопросик: если я прохожу кв на киднеппинг и тупо ложу всех бодигардов, что от такого расклада изменится в КВ? Я ничего разительного не заметил, поэтому пока бегаю и кладу всех подряд, накидываю мешок и вуаля, КВ сдан и принят :p
Ничего не изменится от их убийства. Просто если бы твой лев был всего то 20+, то гвардов ты бы просто физически не смог бы обидеть. И пришлось бы делать отвлекающие маневры. :D
 

Икари

Активный пользователь
Сообщения
34
Баллы
0
Возраст
44
Ник
Икари
Гильдия
BlackCat
Ничего не изменится от их убийства. Просто если бы твой лев был всего то 20+, то гвардов ты бы просто физически не смог бы обидеть. И пришлось бы делать отвлекающие маневры. :D

Я правильно понял? Можно тупо всех идти и гасить, надеть терпиле мешок и всё будет в шоколаде, так?
 

Risko

Пользователь
Сообщения
13
Баллы
25
Возраст
31
Я правильно понял? Можно тупо всех идти и гасить, надеть терпиле мешок и всё будет в шоколаде, так?
Первых вообще можно пробегать, они сами отвяжутся через некоторый промежуток пути. А так по желанию, можешь хоть всю комнату зачистить.
 

Risko

Пользователь
Сообщения
13
Баллы
25
Возраст
31
Но нельзя одевать мешок если не тебе агр гвардов. Мешок из рук выбивают, квест провален. :D
 

Krokoden

Постоянный пользователь
Сообщения
73
Баллы
25
Возраст
29
Ник
krokoden
Но нельзя одевать мешок если не тебе агр гвардов. Мешок из рук выбивают, квест провален. :D
Можно заранее закупить мешков,или когда вас прервали, у чела которому здаш мешок ,можно купить их снова
 

Икари

Активный пользователь
Сообщения
34
Баллы
0
Возраст
44
Ник
Икари
Гильдия
BlackCat
Но нельзя одевать мешок если не тебе агр гвардов. Мешок из рук выбивают, квест провален. :D

Я пробовал мешок накинуть, не получается :rolleyes:, в любом случае выход только один: МОЧИТЬ МОЧИТЬ И МОЧИТЬ ;)