Гайд - "Использование крафта" | Форум Swordsman Online RUS

Гайд - "Использование крафта"

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
Swordsman Online | Гайд - "Использование крафта"
В этой теме вы узнаете что такое "Крафт", зачем он нужен и как это использовать.

1. Зачем нужен крафт и что это такое?
Крафт - это процес создания банок и еды на хп и ману, так же снаряжения сэтового и простого.

2. Как как повысить навыки?
Навыки крафта нужно сначала изучить нажав кнопку "О-Англ., Щ-рус.",после этого нужно найти НПС на територии вашей гильдии (Если ваша гильдия находится на територии Наемников то НПС стоит по координатам 70,80, а если на територии Разбойников то НПС находится 228,29) и улучшить у него нажимая иконки нужные вам (Какие иконки показано на скрине).2019-02-13 18-52-38.jpg

3. Изучение рецептов для крафта
Изучить рецепны нужно у НПС который находится с правой стороны от НПС где вы изучали навыки (координаты 79,81).Выбираете вкладку в которой находится нужный вам рецепт (вкладки росположены как на скрине)
2019-02-13 18-52-31.jpg

4. Что нужно для крафта итемов ?
Для крафта таких итемов как еда и банки нужны ресурсы которые падают с обычных мобов на локациях и подземелях.
Для крафта не сэтовых вещей нужны ресурсы с обычных мобов и ресурсы с инстансов (так же ресурсы с инстансов падают с боссов(100 клинков) находящихся в локациях таких как: Окраины гармонии,Окраины Счастья, Гора Удан, Гора Сияния,Гора Шаолинь,Коричник,Долина изциления и Гора Величия).
Так же важно учитывать что есть ограничение крафта которое дает возможность крафтить не больше чем 125 банок или еды.


-------------------------------------------------------------------------------
Запрещено к копированию!

Данный материал подготовлен специально для игрового сервера Forvard.
Копирование на сторонние ресурсы запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

MooRie

Пользователь
Сообщения
7
Баллы
0
Возраст
38
Город
Ярославль
Ник
NekoMooRie
Гильдия
Хаос
ВКонтакте
id51855554
Мммм...а где информация про крафт сетового снаряжения?
 

Nifera

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
136
Баллы
20
Ник
Nifera
Гильдия
Revenge
Мммм...а где информация про крафт сетового снаряжения?
Сетовое снаряжение имеет 2 вида. Крафтовое с шансами на фиол и сет из данжей которые дают при сборе 7 частей +% к параметрам персонажа. В данной теме написано о крафтовое шмоте.
 
Последнее редактирование:

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
Мммм...а где информация про крафт сетового снаряжения?
Простите конечно, но я писал про данную версию на которой сейчас находится сервер, а не версию 191 где есть крафт сэт!
Так же я давал информацию что данный сэт есть но на болие высших версиях. Но смысла нет писать про него так как его не существует на данной версии в принципе.
 
Последнее редактирование:

MooRie

Пользователь
Сообщения
7
Баллы
0
Возраст
38
Город
Ярославль
Ник
NekoMooRie
Гильдия
Хаос
ВКонтакте
id51855554
Простите конечно, но я писал про данную версию на которой сейчас находится сервер, а не версию 191 где есть крафт сэт!
Так же я давал информацию что данный сэт есть но на болие высших версиях. Но смысла нет писать про него так как его не существует на данной версии в принципе.
Аааа...теперь понятно)))Так там в скобках и подпишите, мол (реализовано в версии не ниже 191)...что ли... Просто удивилась насчет крафта сетового шмота,, ничего о нём не слышала, я ведь играю всего месяц, многое непонятно)))