[ Гайд ] Созвездие/Mastery | Форум Swordsman Online RUS

[ Гайд ] Созвездие/Mastery

Krokoden

Постоянный пользователь
Сообщения
73
Баллы
25
Возраст
29
Ник
krokoden
Наверно многие уже нашли у себя 5 конечную звезду с основными характеристиками:
Силa(STR)-при улучшение добавляет ехо-атаку и крит.
Магия(WIL)-при улучшение добавляет ендо-атаку и крит.
Рефлексы(REF)-при улучшение добавляет уворот(dodge) и смягчение удара (Mitigation)/ещё наверное улучшает и защиту от крита (Evasion)
Стойкость(TEN)-при улучшение добавляет защиту от магического и физического урона,а также повышает ваш показатель лечения(Heal),увеличивает показатель восстановленного здоровья.
Конституция o_O(CON)- увеличивает максимальные значения здоровья и чи.
Помимо обычного вложения очков в нужный стат,есть возможность качнуть некоторые созвездия(в открывшемся окне будут люди,в разных позах),с помощью их можно прокачать отдельно или атаку,здоровье и защиту от крита,и многие другие ,чтобы увидеть что они дадут после улучшение наведите на них мышью.Для того чтобы прокачать их вам понадобится увеличить некоторые показатели,всё указывается в описании.
Есть три вида таких созвездий :
1 узел(Basic node)-в это древо входят созвездия при 5 основных характеристиках (Strength 1-4,и т.д.) ,и Determination 1-5.
2 узел(General node)- не знаю даже как описать:oops:,в общем 15 фигур, которые имеет не большие условия ,для того чтоб их улучшить.
3 узел(school node)- это фигуры именно для твоего класса.На моём классе улучшает: 1 - атаку,2-магию,3-крит,4-добавляет ко всем статам пару очков.
Улучшения одной из характеристик стоит по одному очку (Mastery points )/фигуры требую уже от 4 очков и больше.
Для получения этих очков вам понадобятся КФО(кунг-фу очки),добываются с мобов понемногу или за задания пдают ,тоже немного , также есть ивент "Вермин" за кажды пройденный вами портал вам дадут 2 плитки 1 ур(500 КФО каждая) и ещё одна падает с сундука ,но она на всю команду которой вы зашли.
Таблицы сколько на каждый уровень созвездия не знаю,но с 20-29 по 5.4к на лвл,30-39 20.2к на уровень.;)
 

Фенек

Активный пользователь
Опытный
Сообщения
41
Баллы
0
Возраст
29
Ник
Fenek
подправил название немного.
 

Икари

Активный пользователь
Сообщения
34
Баллы
0
Возраст
44
Ник
Икари
Гильдия
BlackCat
Стоит отметить что прокачка созвездия приносит ощутимую прибавку к вашим показателям. Поэтому лучше всё же шевелиться в игре и дробить КФО любыми доступными способами. Потому что уже на 30 уровне созвездия, для получения 10 очков мастерика, вам понадобится более 20к КФО. А некоторые ветки требуют прокачки основных веток с показателями от 100 и выше. Или другими словами что хочу сказать то, :), играть в игру надо, а не твинководить. При постоянном входе в игру и выполнения минимума кв, ну а если совсем не в моготу играть то можно и автобота поставить, у вас накапливаются КФО, которыми легко можно так красиво качнуть перса, что и камни и уровень шмота уже не будут так важны. Ну это моё мнение и по этому не надо судить меня строго, я всего лишь поделился им (мнением).;)