Голосование за время проведения РАЯ | Форум Swordsman Online RUS

Голосование за время проведения РАЯ

Удобное время проведения РАЯ


  • Всего проголосовало
    96
  • Опрос закрыт .

Sneeska

Главный Администратор
Член команды
Сообщения
758
Баллы
70
Возраст
31
Город
Екатеринбург
Ник
Sneeska
Гильдия
Randomnes
ВКонтакте
sneeska
Голосование за время проведения РАЯ

Уважаемые игроки
В данной теме вы можете проголосовать за удобное время проведения РАЯ (Острова Редких Животных)
Так же в данной теме любой желающий может высказать альтернативные варианты времени проведения События.


Обратите внимание
Все попытки накручивать голоса будут пресекаться.​
 

Naomi

Пользователь
Сообщения
9
Баллы
0
Ник
Naomi
А почему нет варианта "Другое"? На сервере играют не так уж и мало людей с отличным от Московского пояса временем, и я в том числе. В качестве примера, при ваших вариантах, у меня будет 2 часа, что сами понимаете не очень способствует походу в Рай, даже если это выходной. И раз это выходной, нельзя ли выбрать другое время?
 

Sneeska

Главный Администратор
Член команды
Сообщения
758
Баллы
70
Возраст
31
Город
Екатеринбург
Ник
Sneeska
Гильдия
Randomnes
ВКонтакте
sneeska
А почему нет варианта "Другое"? На сервере играют не так уж и мало людей с отличным от Московского пояса временем, и я в том числе. В качестве примера, при ваших вариантах, у меня будет 2 часа, что сами понимаете не очень способствует походу в Рай, даже если это выходной. И раз это выходной, нельзя ли выбрать другое время?
В первом сообщении темы написано, что вы можете предлагать альтернативные варианты.
Предлагайте.

В опросе пока участвуют два варианта, так как они сейчас самые оптимальные на наш взгляд. Если будут и другие варианты - они будут так же добавлены и обсуждаться.
 

razvedkaboem

Пользователь
Сообщения
11
Баллы
0
Возраст
34
Ник
razvedkaboem
Гильдия
Хаос
зачем изобретать велосипед всю жизнь рай был в воскресенье!!! в субботу люди посвящают время себе а не игре ,онлайн у многих меньше чем в будни так что не делайте рай в субботу,в воскресенье самый нормальный вариант!!
 

razvedkaboem

Пользователь
Сообщения
11
Баллы
0
Возраст
34
Ник
razvedkaboem
Гильдия
Хаос
и кстати давайте сделаем голосование за введение камней в шоп,а то как чето бесплатное так голосовать а как донат на камни так сразу решили их вводить!
 

Katenka

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Тестеры 1 ранга
Сообщения
102
Баллы
0
Ник
KATIYA
Гильдия
NewTrait
зачем изобретать велосипед всю жизнь рай был в воскресенье!!! в субботу люди посвящают время себе а не игре ,онлайн у многих меньше чем в будни так что не делайте рай в субботу,в воскресенье самый нормальный вариант!!
извини пожалуйста , тут я не соглашусь , тк в воскресение я хочу отдохнуть ,пораньше леч спать перед работой ,и без всяких нервов,а вот суббота самое то ,уже и не пятница ,но ещё и не понедельник, да и вообще нафиг он нужен(шутка)))
 
Последнее редактирование модератором:

Nifera

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
136
Баллы
20
Ник
Nifera
Гильдия
Revenge
С Вадимом тоже не согласна. В субботу самый оптимальный вариант для всех игроков. Тем более ивент будет проходить с 20:00 т.е. кому нужно, тот весь день может посвятить себе, а вечером участвовать в ивенте. Так же не забывайте что есть люди которые не только работают, большая часть игроков школьники и студенты, я прекрасно их понимаю потому что в воскресенье не очень то и хочется сидеть до полуночи что бы в понедельник на парах (либо же на работе) быть как омеба...
Так же обращаю внимание что мы не изобретаем велосипед.. это предложение поступало от множества игроков и администраторы прислушались к пользователям, которые хотят рационально использовать свое время и которые не могут 24/7 находиться в игре.
 
Последнее редактирование:

Nifera

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
136
Баллы
20
Ник
Nifera
Гильдия
Revenge
и кстати давайте сделаем голосование за введение камней в шоп,а то как чето бесплатное так голосовать а как донат на камни так сразу решили их вводить!
По поводу ввода камней в шоп будет совещание, об этом уведомляли.
 

Мила

Пользователь
Сообщения
11
Баллы
0
Возраст
38
Ник
Ляля
Согласна с [B]razvedkaboem[/B],а с [B]Nifera[/B] несогласна,давайте посмотрим так: БОЛЬШИНСТВО работают 6/7,где суббота отнюдь не короткий день работы,люди не возле дома работают и им приходится добираться до дому.Студенты тоже не все учатся 5 дней,в субботу они тоже на занятиях и тоже приходится ездить,повторю ездить,а не возле дома учится. Школьникам бы я вообще удалила игру,но раз на то пошло,то и они учатся в субботу,а некоторые уже к экзаменам готовятся по субботам. Воскресение это оптимальный вариант был и будет. Еще есть люди которые работают,а по субботам учатся.
 

Dali

Пользователь
Сообщения
8
Баллы
0
Всегда РАЙ был по ВОСКРЕСЕНЬЯМ - и что то люди не жаловались на неудобства, а просто брали и приходили. Я за воскресенье. Просто не вижу смысла и причин менять день. Давайте не будем плодить ноющих людей и потакать им. Сейчас Рай перенесем, а дальше что?
 

Nifera

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
136
Баллы
20
Ник
Nifera
Гильдия
Revenge
Согласна с [B]razvedkaboem[/B],а с [B]Nifera[/B] несогласна,давайте посмотрим так: БОЛЬШИНСТВО работают 6/7,где суббота отнюдь не короткий день работы,люди не возле дома работают и им приходится добираться до дому.Студенты тоже не все учатся 5 дней,в субботу они тоже на занятиях и тоже приходится ездить,повторю ездить,а не возле дома учится. Школьникам бы я вообще удалила игру,но раз на то пошло,то и они учатся в субботу,а некоторые уже к экзаменам готовятся по субботам. Воскресение это оптимальный вариант был и будет. Еще есть люди которые работают,а по субботам учатся.
Повторяю данный ивент не проводится днём.. вы весь день можете работать, учиться, готовиться к экзаменам, а вечером участвовать в ивенте, даже если вы на него опоздаете... рай по-моему не 1 час идет, и на следующее утро спокойно выспаться сможете, а не лететь на работу и т.д.
 

sunny

Пользователь
Сообщения
6
Баллы
0
Возраст
38
Тыкнул субботу 20:00 из уважения к ДВ. Мне лично по фигу на время, но им играть до 2-3 ночи перед работой - это такое.
 

Gattelman

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
95
Баллы
0
Возраст
22
Ник
Gattelman
Гильдия
IKEA
ВКонтакте
gattelman_gmn
Согласна с [B]razvedkaboem[/B],а с [B]Nifera[/B] несогласна,давайте посмотрим так: БОЛЬШИНСТВО работают 6/7,где суббота отнюдь не короткий день работы,люди не возле дома работают и им приходится добираться до дому.Студенты тоже не все учатся 5 дней,в субботу они тоже на занятиях и тоже приходится ездить,повторю ездить,а не возле дома учится. Школьникам бы я вообще удалила игру,но раз на то пошло,то и они учатся в субботу,а некоторые уже к экзаменам готовятся по субботам. Воскресение это оптимальный вариант был и будет. Еще есть люди которые работают,а по субботам учатся.
У меня 6 дневка + работа, я лучше прийду в субботу на рай, а в воскресенье буду спать и отдыхать, чем в воскресенье в 8 часов до часа ночи играть, а потом с картофельными мешками идти на учебу
 

SAX7SAX

Пользователь
Сообщения
11
Баллы
0
Возраст
33
Город
Самара
Ник
CAKC
Гильдия
Хаос
Мне вот интересно если перевес будит в 1-5 голосов, вы рили примите решение изходя из голосования? Помоему это такое.... А судя по всему именно такая разница в голосах и будит, ну или сюда придет куча твинов и сделает перевес в голосовании))))
 

JustMeow

Пользователь
Сообщения
21
Баллы
0
Ник
JustMeow
Тоже свои 5 копеек вставлю, большинство тех кто голосует за воскресение сидит дома или работает на дому или имеет возможность играть на работе, но кому-то и на учебу/работу в понедельник. Плюс к тому у нас довольно много ДВ и европейцев, кто-то живет в +1, +3, +8.
Раньше нас не спрашивали хотим мы РАЙ в субботу или воскресенье, поэтому и ходили молча, кто-то выходные брал, а кто-то забивал на РАЙ, суббота самый оптимальный вариант, а то что вы жалуетесь что вот, после работы/учебы в субботу еще и РАЙ, я бы и в пятницу пошла, лишь бы не перед понельником!
 

Gsm1q1

Альфа Тестер
Альфа Тестер
Сообщения
6
Баллы
0
Возраст
26
Ник
Мачоо
Гильдия
NonStop
Давайте не забывать что мы ищем удобное время не под одного человека а для всех, если одному в это время не удобно то другим троим или четверым игрокам это будет в самый раз. Мы должны найти самое оптимальное время для большинства игроков а не для единиц. Я тоже работаю и по графику я работаю и в субботы и воскресения. Суббота я считаю, лучший вариант, потому что многие в этот день отдыхают.
 

SAX7SAX

Пользователь
Сообщения
11
Баллы
0
Возраст
33
Город
Самара
Ник
CAKC
Гильдия
Хаос
Все изи придумал!!!! одна неделя рай суббота, одна неделя рай воскресенье, все закрывайте тему и 500к голды мне за решение проблемы:cool:
 

Итари

Пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
13
Баллы
0
Возраст
30
Город
Москва
Ник
Итари
Гильдия
Хаос
Суббота вечер идеальное время для посиделок с друзьями или поездок на выходные за город. В воскресенье все стараются вернуться домой и соответственно вечер могут провести за игрой.
На самом деле проблема из ничего. Не трогали время рая и все было норм, а теперь разделили сервер на две половины. В итоге какая бы не победила, все равно останется сторона не согласная с этим решением. Головная боль админам на долго обеспечена.
Может стоило провести сначала анализ, собрать статистику, опубликовать данные и аргументированно выступить с предложением. Для результативного голосования могли бы выдать небольшую плюшку (что бы больше народу проголосовало). Даже если кто-то проголосует за твинов, это всего лишь допустимая погрешность.
А у нас как-то все наоборот. Объявили о переносе рая, получили массу возмущений, а теперь решили устроить опрос, следующий аргумент используемый админами: -"Так было решено на голосовании!" - типа мы не при делах.
Многие думают, что админам напели про изменения.
Как вы сможете опровергнуть эти слухи? Пока что ваши аргументы не впечатляют да и на воду они уж очень похожи.
 
Последнее редактирование:

Вики

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Тестеры 1 ранга
Сообщения
59
Баллы
10
Возраст
29
Город
Санкт-Петербург
Ник
СовсемДура
Гильдия
Chaos
Суббота вечер идеальное время для посиделок с друзьями или поездок на выходные за город. В воскресенье все стараются вернуться домой и соответственно вечер могут провести за игрой.
На самом деле проблема из ничего. Не трогали время рая и все было норм, а теперь разделили сервер на две половины. В итоге какая бы не победила, все равно останется сторона не согласная с этим решением. Головная боль админам на долго обеспечена.
Может стоило провести сначала анализ, собрать статистику, опубликовать данные и аргументированно выступить с предложением. Для результативного голосования могли бы выдать небольшую плюшку (что бы больше народу проголосовало). Даже если кто-то проголосует за твинов, это всего лишь допустимая погрешность.
А у нас как-то все наоборот. Объявили о переносе рая, получили массу возмущений, а теперь решили устроить опрос, следующий аргумент используемый админами: -"Так было решено на голосовании!" - типа мы не при делах.
Как вы сможете опровергнуть эти слухи? Пока что ваши аргументы не впечатляют да и на воду они уж очень похожи.


Полностью поддерживаю)