[Новогодний конкурс] Я - Снежинка !!! | Форум Swordsman Online RUS

[Новогодний конкурс] Я - Снежинка !!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LACOSTA

Администратор
Член команды
Сообщения
95
Баллы
0
Город
Sankt-Peterburg
Ник
LACOSTA
Гильдия
Randomnes
Уважаемые игроки, уже через несколько дней на нашу планету придёт волшебный праздник Новый Год. Пора шевелиться и мы решили запустить конкурс. Да не запугает участников столь дерзкое название, но мне кажется что каждый, в такие моменты, хочет оказаться частичкой этого волшебства :p
К участию принимаются работы игроков сервера Forvard (это может быть только сам участник) .

От одного участника требуется :
  • 1 скрин с новогодней тематикой, могут быть изображены игрок, группа персонажей.
  • Новогоднее поздравление для сервера.

Требования к работам:

  1. допускается использование графических редакторов (но без фанатизма)
  2. работы должны быть хорошего качества (залиты на читабельный хостинг хранения графики)
  3. не нарушать правила и нормы морали, не нести оскорбительный характер для других участников.
Сроки проведения: 27 декабря 2014 года- 7 января 2015 года. Победитель будет определён Администрацией сервера 8 января 2015 года. Работы размещаем ниже.
В награду победителя ждёт бонус от Администрации
 

Астро4ка

Постоянный пользователь
Сообщения
46
Баллы
0
Возраст
29
Ник
Астро4ка
Гильдия
DarkSide
Поздравляю Администрацию игры c Новым Годом!;) Желаю здоровья, счастья и успехов в жизни!:) А для игроков побольше побед и поменьше поражений!:) Всех с Новым Годом! Будьте счастливы!;)


Астро4ка
DarkSide
 
Последнее редактирование:

LACOSTA

Администратор
Член команды
Сообщения
95
Баллы
0
Город
Sankt-Peterburg
Ник
LACOSTA
Гильдия
Randomnes
Победа присуждается пользователю Астро4ка . Ей начислен бонус в размере 1000 бонусных монет. Наши поздравления победителю!
Так как в конкурсе участвовали 2 работы мы решили присудить второй работе поощрительный приз в размере 200 бонусных монет.
Для перевода бонусных монет в игру необходимо связаться с главным администратором.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.