Оскорбление игрока и ги | Форум Swordsman Online RUS

Оскорбление игрока и ги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

babka

Пользователь
Сообщения
16
Баллы
10
Возраст
29
Ник
babka
Гильдия
BlackOut
Вкратце,сидел пердел, как вдруг человек под ником "PixelHD" пишет такое в чат01.png
Следую из правил написанным Администрацией 2.02. Под «флудом» понимается отправление в чат однородных сообщений более 2-3х (двух-трех) раз подряд (отображение без прокрутки в одном чат-окне более 3х одинаковых сообщений). т.е. человек ссылался на то что я на форуме распостраняю флуд и оскоробления, на вопрос где пруфы, он сослался на тему набора в клан http://swordsmanonline.ru/forum/threads/blackout.438/ .02.pngВо первых тема не моя, во вторых он считает тему с набором в гильдию оскорблением, Т.Е. мы уже видим как человек публично оскорбил гильдию, исходя из правил 2.1. , но он не остановился и уже перешёл на личности ,"СКУДНАЯ НА РАЗУМ ОСОБЬ" и продолжил следующим своим сообщением 03.png
и этот человек, является тестером!!!! он разлагает сообщество собой и своими язливыми сообщениями, хочу чтобы администрация разобралась с игроком по всей строгости, ведь оскорбление гильдии это уже перебор, там по мимо меня есть люди, которым не нравится это!
З.Ы. по поводу частых сообщений: я только следовал указаниям Администрации сервера, цитирую"
Активное участие в жизни форума может помочь исправить ситуацию, ещё будет 2 и 3 этап набора на ЗБТ. "
P.S.S так же Администрация может заметить, как игрок нарушил правила 1.01.
Запрещено не уважительное отношение к Администрации сервера и лицам ей уполномоченным.
  • Строго карается оскорбление, даже в завуалированном виде, обсуждение действий и игре и в общих разделах на форуме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.