Предложение по ивенту | Форум Swordsman Online RUS

Предложение по ивенту

Нравится ли вам данный расклад проведения ивента?

  • Да

    Голосов: 3 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Не совсем

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

Дима Яценко

Активный пользователь
Опытный
Тестеры 2015 года
Сообщения
37
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Barni-Chikago
Насчет ивента "Карта Сокровищ" хотел предложить следующее:
1. Допустим перед началом ивента будет проходить регистрация игроков на ивент которые хотят учавствовать в данном ивенте, подача заявок будет занимать определенный промежуток времени до начала ивента. Скрины можно сделать заранее для экономии времени.
2. Старт будет проходить из определенной локации, допустим локация Счастье (Fu Giu).
3. Время поиска гма не менее 10 до 20 минут, потому что некоторых мест, даже если и знаешь где это, чисто физически не успеешь добежать.
4. Насчет награды за ивент хотел бы попросить кое о чем, я смотрю на форуме есть балы, почему бы не начислять баллы в виде награды за ивент, а потом каким либо образом переводить эти баллы в виде шопа в игру, или же на усмотрение игрока в пределах разумного. Игра сама по себе рандомная во всем, награда получается тоже.
Подумайте пожалуйста над моим предложением. Возможно это привнесет небольшой интерес для игроков. Я решил создать голосование, что бы узнать мнение игроков. А там уже решайте сами, может внесете свои коррективы.
 

gringaus

Постоянный пользователь
Сообщения
53
Баллы
0
Возраст
34
Ник
Gringaus
ВКонтакте
gringaus
Предложение конечно интересное, но надо его хорошенько обдумать)
 

Дима Яценко

Активный пользователь
Опытный
Тестеры 2015 года
Сообщения
37
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Barni-Chikago
Я не спорю, просто люди любят немного определенности, а когда все еще и по расписанию проще.