Предложения от Дейтера

Deyter

Постоянный пользователь
Симпатии
97
Баллы
0
Ник
Deyter
Гильдия
Капитан гильдии STORM
ВКонтакте
deyterdj
1. Зоны телепортов сделать безопасными (после прогрузки какрты часто очухиваешься слитым)
2. Возможность похода на ивент "Бамбук" увеличить до 3 раз (больше думаю не нужно 3 раза оптимально) в сутки.
3. Увеличить процент выпадения игровых монет "COIN" и "NOTE" (ИМХО очень мало их дают) и бегать пол вечера, чтобы нафармить, как то не есть гуд. Все таки ПВП сервер!
4. Усилить контроль за матом в чате! В интернете есть неплохие базы для контроля.
5. Поставить НПС торгующего аптекой и едой (всех уровней) у телепортеров больших городов, плюс там же поставить торговцев всеми ресами на крафт.
П.С. так как народ в большинстве совсем на крафт забивает из-за того что много ресов надо очень, чтобы создать стояший шмот и тупо тусуют с твинками в данжах.

Список будет обновляться!

Жду обоснованной критики и замечаний по предложенному!

Террорист

Пользователь
Симпатии
87
Баллы
0
Ник
Террорист

sinestro

Пользователь
Симпатии
17
Баллы
0
Ник
Flash
Гильдия
Newbie
1. Зоны телепортов сделать безопасными (после прогрузки какрты часто очухиваешься слитым)
Есть бафф, который вешается на персонажа после перехода между локациями и после воскрешения, когда он висит персонажу невозможно нанести урон.
Я полагаю ты появлялся уже трупом из за того что долго грузился и действие данного эффекта заканчивалось( там около 10-15 сек, точно не скажу), и тебя сразу же убивали.
Так вот, предлагаю просто продлить его действие до 30 секунд хотя бы)
2. Возможность похода на ивент "Бамбук" увеличить до 3 раз (больше думаю не нужно 3 раза оптимально) в сутки.
2 раза хватит я думаю. И так все на ботах качаются очень быстро.
3. Увеличить процент выпадения игровых монет "COIN" и "NOTE" (ИМХО очень мало их дают) и бегать пол вечера, чтобы нафармить, как то не есть гуд. Все таки ПВП сервер!
Согласен, постоянно не хватает монет на банки, а бегать по кв весь вечер не охота чтобы разок бота поставить.
4. Усилить контроль за матом в чате! В интернете есть неплохие базы для контроля.
Тут вообще отличная мысль. В игре зведочками покрывает только несколько матов, тут надо поработать администрации.
5. Поставить НПС торгующего аптекой и едой (всех уровней) у телепортеров больших городов, плюс там же поставить торговцев всеми ресами на крафт.
По поводу тогровцев банками и едой частично согласен, но все уровни вводить не будут( ибо зачем тогда банки хай-лвла в шопе?). А вот если ввести торговцев со всеми ресами для крафта, люди тупо забьют на фарм шмота) По моему крафт нужно упростить немного лишь на 70+ рецепты, или упростить добычу синих ресов. А белые ресурсы очень быстро и в больших количествах падают с мобов соответствующего уровня.

Beer

Постоянный пользователь
Тестеры 2015 года
Симпатии
75
Баллы
0
Гильдия
www.aowar.ru (основная гильдия)
П.С. так как народ в большинстве совсем на крафт забивает из-за того что много ресов надо очень, чтобы создать стояший шмот и тупо тусуют с твинками в данжах.

Список будет обновляться!

Жду обоснованной критики и замечаний по предложенному!
1. Это уже скорость интернета.
2. На то он и Бамбук, чтобы 1 раз в сутки.
3. Это хорошо, но вы не пробовали торговать?
4. Выставить в игру несколько независимых хелперов, которые будут кидать мут.
5. Ставишь бота на ночь. Он набивает тебе кучу ресурсов.
5. Норм и так. НПЦ в городах учат до определённого уровня. Хочешь знания выше - вступая в гильдию - там есть торговцы рецептами.

Alexandr

Новичок
Симпатии
1
Баллы
0
Ник
Kolgan
Ну насчет торговли я не соглашусь,пробовал,толку ноль. 32 часа простоял в торге и ничего некупили,хотя продавал банки на хп и ману зеленые по дешовке.синие ресы для крафта и много чего.

Deyter

Постоянный пользователь
Симпатии
97
Баллы
0
Ник
Deyter
Гильдия
Капитан гильдии STORM
ВКонтакте
deyterdj
1. Это уже скорость интернета.
2. На то он и Бамбук, чтобы 1 раз в сутки.
3. Это хорошо, но вы не пробовали торговать?
4. Выставить в игру несколько независимых хелперов, которые будут кидать мут.
5. Ставишь бота на ночь. Он набивает тебе кучу ресурсов.
5. Норм и так. НПЦ в городах учат до определённого уровня. Хочешь знания выше - вступая в гильдию - там есть торговцы рецептами.
1 не у всех мега интернет
2 пусть так и будет
3 не тот онлайн
4 согласен
5 за электроэнергию сам платишь или мама с папой? думаю вопрос закрыт
6 это для упрощения чтобы не бегать 100500 км

Beer

Постоянный пользователь
Тестеры 2015 года
Симпатии
75
Баллы
0
Гильдия
www.aowar.ru (основная гильдия)
1 не у всех мега интернет
2 пусть так и будет
3 не тот онлайн
4 согласен
5 за электроэнергию сам платишь или мама с папой? думаю вопрос закрыт
6 это для упрощения чтобы не бегать 100500 км
1. Добавь оперативы.
2. -
3. Онлайн тот, что надо.
4. -
5. Вопрос не закрыт. Не надо уходить от темы сведя на электроэнергию. (Как вариант - тебе 10 лет и родители заставляют комп выключать на ночь)
Бот самое оно для ресов. Не надо убивать экономику игры из-за того, что кому-то не набить.
5. Какой смысл играть, если упрощено? Нафиг таких лентяев.

SaintWalor

Постоянный пользователь
Симпатии
35
Баллы
0
Ник
Вэйлор
Гильдия
Sky
Зачем впадать в крайности? Можно найти альтернативное решение которое удовлетворит всех..
1. Необязательно делать зону тп безопатной, а то будет как в АА: толпы игроков зажатые на респе топами(Преувиличил, но всеже задуматься есть над чем:))...
В тоже время глупо просто заставлять игроков обновлять железо ради такой мелочи.
Предложение: Согласен с sinestro. Лучший вариант из всех.
2. Кач на бамбуке решается силами самих игроков: хочешь больше опыта - иди в инст с топовым игроком.
3.Тут предлагаю поднять цены за продажу ресов. Пускай игроки встанут перед выбором: получить валюту или скрафтить шмот.
4.В этом вопросе поддержу Beer'а.
5.Здесь предложу добавить белые ресы монстам в Миражах и Вермин с Чуть более высокими рейтами. В таком случае если неможешь ставить бот - идешь фармить инсты. Пока альтернативой боту вижу только такой вариант. Не говорю что он окнчательный т.к. есть почва для обсуждений.
6.Тут дам совет лентяям как я) В Harmony's Piedmont самый низкий разброс НПЦ по локе. Торговцы едой и медициной находятся рядом с тп и беготня к ним не занимает много времени.

Ukraina

Постоянный пользователь
Симпатии
300
Баллы
25
Ник
Ukraina
Гильдия
FairPlay
Коинов не хватае очень это так,а вот монет ноте болие чеи достаточно,у меня на 53 уровень 456 монет

SaintWalor

Постоянный пользователь
Симпатии
35
Баллы
0
Ник
Вэйлор
Гильдия
Sky
Ну на 53 ур у каждого полные корманы Note... А вот после 60, когда их перестают выдавать по квестам, и начинаются кризисы..

Ukraina

Постоянный пользователь
Симпатии
300
Баллы
25
Ник
Ukraina
Гильдия
FairPlay
хз я уже 59 пока все норма)да и в ги говорят что за кв дают и дают коины и ноте делай нада все кв а не 1 ))