Рыба тухнет с головы?Оо | Форум Swordsman Online RUS

Рыба тухнет с головы?Оо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рили

Пользователь
Сообщения
7
Баллы
0
Возраст
59
Ник
Рили
1.Sneeska
2.02.0419 примерно в 19.20
3.снежка.jpg
4.Покрывает модератора Nifera, которая систематически(со своими сотоварищами) всяко-разно оскорбляет людей, зная, что ей за это ничто не грозит. За жёсткую матерщину ей выдали ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ( а не лишили должности модератор как минимум). Даже более , чем уверена ,что поржали вдвоём над тем как " опустили бабку":))
Уважаемый Леонид Воронков,женщина в 54 года не всегда находится в резком упадке физических и психических сил вследствие старости или длительной хронической болезни.Если Вы считаете это не оскорблением, то возможно и я могу к Вам обращаться как к представителю микроцефалов)))
Уважаемый представитель микроцефалов,Вы делаете проект, чтобы на нём зарабатывать.Но забываете что проект это прежде всего люди.Поощряя действия такого модератора как Nifera,вы теряете людей) Нет..не меня, я ни копейки не вложила в это пиратское подобие ЛКФ:))Вангую- фиаско.Выбирайте тщательнее, тех кто должен помогать в продвижении проекта, а не губить его на корню.
Поскольку маразмом я не страдаю, понимаю, что проект придётся покинуть.Без сожаления.Ну а Вы продолжайте хихикать над своей невоспитанностью:) Удачи:)
 

Sneeska

Главный Администратор
Член команды
Сообщения
757
Баллы
70
Возраст
31
Город
Екатеринбург
Ник
Sneeska
Гильдия
Randomnes
ВКонтакте
sneeska
Рили - Блокировка учётной записи форума на 7 дней за нарушение пункта правил 1.01
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.