Топ Рандом 2019! | Форум Swordsman Online RUS

Топ Рандом 2019!

Flow

Пользователь
Сообщения
9
Баллы
0
Возраст
31
Ник
flow
не знаю куда всунуть данную тему что бы ее увидели!оставим тут кому надо перенесут!)и Пгнали! я конечно все понимаю и если бы не общался с некоторыми людьми я бы и не надумал писать ни чего, тихо бы горел себе в сторонке и бубнил под нос какой ....... (не хороший человек этот Рандом!) !!!!! НО тут уже реально Заговор! Бабайка Крадет Наши вещи !!! Все говорили они в сговоре с Разведкой,но наши агенты провели расследования и выяснили, что разведка не причастен к грязным деяниям бабайки! приносим ему наши извинения за не удобства! ох! от юмора вообщем к Делу... не буду называть количество проходов в 70 инст ибо и стыдно даже,(и конечно с урнами!) а то найдутся и те кто сморозят "С урнами ходить надо! " скажу только что из 100+ с ТАКОЙ маленькой ТЕЛЕЖКОЙ вещей упало 3 на школу Тан! ТРИ мать их... так вот мои "братья" таны (которых на серве нет и 15 человек 70+) поделитесь своим мнением по дропу на нашу школу если конечно есть такие кто фармил или фармит еще, да и вообще люди которые закрывают кучами инсты поделитесь своим опытом выпадения шмота на школу Тан, просто тут уже или мне Титул нужен неудачник всея Руси или нас где то на..... а что на ?? на на , на на на на на, на на на , на на на! Лев Валерьянович Лещенко в теме! PS .вынес пока тему на обсуждения, глянем на мнения! а затем пойдем выносить голову бедной Администрации как они бабайку на сервер запустили!
 

Gattelman

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
94
Баллы
0
Возраст
22
Ник
Gattelman
Гильдия
IKEA
ВКонтакте
gattelman_gmn
Шо це за хрень?
Шмотки падают все одинаково, так было и на офе.
Что вы орете по этому поводу? Скоро обнова выйдет, а там шмотки новые.
 

Flow

Пользователь
Сообщения
9
Баллы
0
Возраст
31
Ник
flow
правда что ли?? одинаково ??!!! ммм интересно то как:eek: если каждая 50я шмотка это одинаково то да! вы правы!
 

TheCrazy

Новичок
Сообщения
1
Баллы
0
Возраст
25
Ник
TheCrazy
Гильдия
DDoS
Честно можете поменять шанс дропа, а то падает только на СиЛ,Шао,Удан,Пустота все на остальные классы редкость хоть что то встретить . Это чутка получается не честно . Донатишь тратишь слитки что бы хотя бы выбить свою шмотку не говорю про статы а просто шмотку нельзя выбить . Понимаю там шан маленький но данж проходишь уже 50 раз и нечего не падает на твой класс обидно.
 

JustMeow

Пользователь
Сообщения
21
Баллы
0
Ник
JustMeow
Ходила тоже очень и очень много, на тана, 5 ядов падает довольно мало, почти не падает, пустота и ветер +- кое как, но вот гармония и СиЛы, ну особенно СиЛы просто очень много, как и в 60ом одни Силы. Так что вполне понимаю недовольство.
 

LastTOP

Пользователь
Тестеры 3 ранга
Сообщения
15
Баллы
0
Возраст
32
Ник
LastTOP
тоже недели 2 фармим на тана вобще ничего не падает в основном удан пустота 5 ядов! сделайте что то с дропом а то деньги уходят в никуда!
 

Chise

Новичок
Сообщения
1
Баллы
0
Возраст
27
Ник
Chise
Долго ходили в 70й инст. Как итог, из почти 100 шмоток - 2 на тана есть. Простите, но в чем прикол? СиЛ может одеться за 5 заходов в данж, а тот же тан и за 50 не оденется! Пустой слив голды
 

Yom

Копирайтер
Член команды
Сообщения
57
Баллы
0
Возраст
30
Город
Simferopol
Ник
Choki
Гильдия
NoFeaR
Пятиядку (кто-то там писал что на 5 ядов тоже шанс низкий) нашу одели довольно быстро, падало все и буквально за 10 заходов мы ей комплект собрали. На всех остальных примерно так же (исключая эмейские ботинки, но тут я думаю просто не везет конкретно). На тана за 20 где-то заходов было чтль 3-4 шмотки.. немного меньше чем на остальных, но не скажу, что прям уж очень. Если бы ходили намного больше, думаю среднее кол-во сравнялось бы. Если за 100 заходов не упало - ну.. рандом он такой. Шанс системный на этот шмот такой же, значит просто вам так "повезло".
 

ASPIRE

Активный пользователь
Сообщения
38
Баллы
0
Возраст
29
Ник
ASPIRE
Нытье людей которые на тане )без голды или пати что бы купить или пройти инсту)гг вп ге умеете крабить меняйте игру)
 

Flow

Пользователь
Сообщения
9
Баллы
0
Возраст
31
Ник
flow
О , обиженные подъехали :)
 

Gattelman

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
94
Баллы
0
Возраст
22
Ник
Gattelman
Гильдия
IKEA
ВКонтакте
gattelman_gmn
Тема - бред.
Хочешь одеться - крабь
Хочешь одеться быстрей - покупай.
На гормошку мне тоже падает редко, за все заходы только боты и руки вытянул.
Так же покупал, так же помогали соги.
Бегать в гильдии в которой играют твины, конечно не чего не будет.
 

Flow

Пользователь
Сообщения
9
Баллы
0
Возраст
31
Ник
flow
Тема - бред.
Хочешь одеться - крабь
Хочешь одеться быстрей - покупай.
На гормошку мне тоже падает редко, за все заходы только боты и руки вытянул.
Так же покупал, так же помогали соги.
Бегать в гильдии в которой играют твины, конечно не чего не будет.
вы мой друг читать умеете??!! или вам только вставить нужно для видимости свой текст?
 

Сонадор

Постоянный пользователь
Тестер 256 версии
Сообщения
48
Баллы
0
Возраст
24
Ник
snegyrka
не знаю куда всунуть данную тему что бы ее увидели!оставим тут кому надо перенесут!)и Пгнали! я конечно все понимаю и если бы не общался с некоторыми людьми я бы и не надумал писать ни чего, тихо бы горел себе в сторонке и бубнил под нос какой ....... (не хороший человек этот Рандом!) !!!!! НО тут уже реально Заговор! Бабайка Крадет Наши вещи !!! Все говорили они в сговоре с Разведкой,но наши агенты провели расследования и выяснили, что разведка не причастен к грязным деяниям бабайки! приносим ему наши извинения за не удобства! ох! от юмора вообщем к Делу... не буду называть количество проходов в 70 инст ибо и стыдно даже,(и конечно с урнами!) а то найдутся и те кто сморозят "С урнами ходить надо! " скажу только что из 100+ с ТАКОЙ маленькой ТЕЛЕЖКОЙ вещей упало 3 на школу Тан! ТРИ мать их... так вот мои "братья" таны (которых на серве нет и 15 человек 70+) поделитесь своим мнением по дропу на нашу школу если конечно есть такие кто фармил или фармит еще, да и вообще люди которые закрывают кучами инсты поделитесь своим опытом выпадения шмота на школу Тан, просто тут уже или мне Титул нужен неудачник всея Руси или нас где то на..... а что на ?? на на , на на на на на, на на на , на на на! Лев Валерьянович Лещенко в теме! PS .вынес пока тему на обсуждения, глянем на мнения! а затем пойдем выносить голову бедной Администрации как они бабайку на сервер запустили!
и чего орешь,зачем ВООБЩЕ тебе 70 шмот,аааа сет собрать ну ну,выйдет новая версия вы начнете орать,а чего это не крафтися ничего что мне надо,переходи на др класс,и нефиг тут соплю пускать,или ищи др игру где не так много классов
 

Flow

Пользователь
Сообщения
9
Баллы
0
Возраст
31
Ник
flow
и чего орешь,зачем ВООБЩЕ тебе 70 шмот,аааа сет собрать ну ну,выйдет новая версия вы начнете орать,а чего это не крафтися ничего что мне надо,переходи на др класс,и нефиг тут соплю пускать,или ищи др игру где не так много классов
печально вас читать таких... вы если не можете ни чего дельного написать или аргументировать свои слова, как это делали некоторые выше (JustMeow, Yom) то зачем вы сунете свои 5 безпонтовых копеек ?? это ваш детский мозг так срабатывает? или что? нытье это или крик души или еще что то? вам какая разница? не можете написать что то по делу( поделится опытом и тд) не пишите ни чего и пройдите мимо! сброд какой то комментирует o_O
 

Gattelman

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
94
Баллы
0
Возраст
22
Ник
Gattelman
Гильдия
IKEA
ВКонтакте
gattelman_gmn
печально вас читать таких... вы если не можете ни чего дельного написать или аргументировать свои слова, как это делали некоторые выше (JustMeow, Yom) то зачем вы сунете свои 5 безпонтовых копеек ?? это ваш детский мозг так срабатывает? или что? нытье это или крик души или еще что то? вам какая разница? не можете написать что то по делу( поделится опытом и тд) не пишите ни чего и пройдите мимо! сброд какой то комментирует o_O
мне кажется, или ты ведешь себя как ребенок. Даже хуже
 

Сонадор

Постоянный пользователь
Тестер 256 версии
Сообщения
48
Баллы
0
Возраст
24
Ник
snegyrka
печально вас читать таких... вы если не можете ни чего дельного написать или аргументировать свои слова, как это делали некоторые выше (JustMeow, Yom) то зачем вы сунете свои 5 безпонтовых копеек ?? это ваш детский мозг так срабатывает? или что? нытье это или крик души или еще что то? вам какая разница? не можете написать что то по делу( поделится опытом и тд) не пишите ни чего и пройдите мимо! сброд какой то комментирует o_O
ты наверное плохо прочитал,что как токо введут крафт,то весь шмот с данжей станет НЕ НУЖЕН,так что на МОЙ взгляд вообще нет смысла заморачиватся им.
 

Flow

Пользователь
Сообщения
9
Баллы
0
Возраст
31
Ник
flow
ты наверное плохо прочитал,что как токо введут крафт,то весь шмот с данжей станет НЕ НУЖЕН,так что на МОЙ взгляд вообще нет смысла заморачиватся им.
нет, это вы плохо читаете, до вас это уже прозвучало( про обнову), во 2х это можно написать нормальным человеческим языком, а не словами подростка выпендрежника, а в 3х (касается всех) какая разница!!!!!!!!!! что и когда будет, вопрос стоит в " Ребята которые фармят или фармили, поделитесь своим мнением и опытам " Как у вас падает шмот на определенный класс"!!! а не " Расскажите мне об актуальности сета или я не могу выбить сет что мне делать?!!" для особо "Умных" свое мнение о сете его актуальности и просто высеры детей с уровнем развития дошкольника оставляйте при себе, вопрос состоит совсем в другом! не хватает мозгов нормально прочитать и понять в чем суть темы, не пишите ни чего, не превращайте тему в набор высеров от всех аутистов сервера нам вас хватает в мировом чате!! Спасибо за понимание!
 

Alaric

Game Master - ивентер
Член команды
Тестер 191 версии
Сообщения
158
Баллы
30
Возраст
32
Город
Ульяновск
Ник
Alaric
Гильдия
Forvard
ВКонтакте
firemen73
за две недели фарма 70 инста . Ушло около 10к шопа. практичестки все класы одели .Самый редкие предметы которые падали это Шапка на тана,амулет на эмея, Амулет на шаолиня. сапоги на 5ядов,пустот,эмейу. Очень много вешей падало на ветра,шаолиня,5 ядов,гармошек. часто падали посохи на эмея ,веера,удана,5 ядов. .Смогли Одеть только фулл 2 эмеев ,2 пятеядок, 1 тана,1удана,3 силов,1 пустоту,1 шаолиня.2 ветра. Бывало падо за весь инст только шмотки на пустоту. Рандом жесткий. До сих пор не может выбить Шапку на Тана )))
 

ASPIRE

Активный пользователь
Сообщения
38
Баллы
0
Возраст
29
Ник
ASPIRE
Я сегодня видел на лотке шапку тана 70