Форумный конкурс "Мисс Swordsman Forvard 2019" | Форум Swordsman Online RUS

Форумный конкурс "Мисс Swordsman Forvard 2019"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LACOSTA

Администратор
Член команды
Сообщения
95
Баллы
0
Город
Sankt-Peterburg
Ник
LACOSTA
Гильдия
Randomnes
Уважаемые игроки,
Если вы еще не заметили, то на календаре уже вовсю бушует весна. Пусть еще не везде растаял снег и ушли морозы но первые лучики тепла уже начинают пригревать. Давайте поможем побыстрее растопить льды и объявим жаркий конкурс скриншотов "Мисс Swordsman Forvard 2019". Ведь на нашем сервере одни красотки! Аж дух захватывает только от одной мысли сколько мы увидим прекрасных работ!
К участию принимаются работы игроков сервера Forvard (это может быть только сам участник) .

От одного участника требуется :
  • 1 скрин с праздничной тематикой приуроченной к 8 Марта, могут быть изображены игрок, группа персонажей.
  • Праздничное поздравление для сервера.
  • Ответить на краткую анкету участника.
Требования к работам:
  1. допускается использование графических редакторов
  2. работы должны быть хорошего качества (залиты на читабельный хостинг хранения графики)
  3. не нарушать правила и нормы морали, не нести оскорбительный характер для других участников и не нарушать правила проекта.
Анкета участника:
1. Перечислите ваши достижения (как из реальной жизни так и из виртуальной)
2. Почему именно вы достойны звания " Мисс Forvard 2019"
3. Ваши пожелания соперницам.

Сроки проведения: 7 марта 2019 года- 10 марта 2019 года. Победитель будет определён Администрацией сервера 11 марта 2019 года. Работы размещаем ниже до 20.00 10 марта 2019 года по мск.

В награду победителя ждёт бонус от Администрации.
 
Последнее редактирование:

Katenka

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Тестеры 1 ранга
Сообщения
102
Баллы
0
Ник
KATIYA
Гильдия
NewTrait
KATIYA
Анкета-
1.пухляшка,люблю готовить вкусняшки, обожаю кошек и крупных собак, мангу читать ,дорамы смотреть, дружить практически могу с каждым и возраст мне не важет , а так весёлая пухляшка,любящая кушать и готовить вкусняшки;):)
2. ну не знаю почему , но хоть разик бы было б замечательно
3. быть любимы и здоровы ,веселы ,всегда бодры ,пусть обходят вас невзгоды ,и огромной вам семьи
всех нас с победой ,кто б не победила ;)
mTn8KkQNcv4.jpg
 

NeFeya

Пользователь
Тестеры 1 ранга
Сообщения
7
Баллы
0
Город
Тула
Ник
NeFeya
Анкета участника
1.Моё главное достижение,это моя семья!Мой маленький реальный Мир,который мы создаём вместе.Сколько бы лет не прошло,я всё так же верю в чудеса,в чудесного Зайку,по словам моей мамы именно он приносил мне в детстве конфетки и прятал под подушку,в добро которое возвращается тебе в стократном размере и конечно верю в Деда Мороза!Я как и все девочки,женщины хранительница уюта и семейных ценностей- а это главное в жизни!Согревать родных улыбкой как яркое весеннее солнышко,дарить заботу и нежность,и учить своего любимого сынишку верить в чудеса!
2.Я не знаю достойна ли я звания ....Но это хороший повод поучаствовать и ещё раз поздравить с праздником!
3.Поздравляю с чудесным праздником — праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости.От всей души желаю постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья души, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения и непобедимого интереса ко всему новому в жизни.oformi-foto.ru.jpg
 

Nifera

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
136
Баллы
20
Ник
Nifera
Гильдия
Revenge
1. Чесно сказать.. даже незнаю какие у меня есть достижения.. в реальной жизни, но может расскажу о самых приметивных.....
  • Когда была маленькая мечтала стать дизайнером.. в 2016 году эта мечта сбылась, я закончила с отличием ВУЗ по специальности "Дизайн внутреннего и внешнего пространства, Ланшафтный дизайн". После обучения дизайн отошел на второй план, т.к. нужно было найти работу... и так с 2016 года шагая по карьерной леснице сейчас занимаю должность референта в структуре занимающейся охранной деятельностью по всей Украине...)
  • В игре для меня остается большим достижением создание гильдии - я до сих пор удивляюсь как мне удалось собрать такой сплоченый и веселый коллектив ♥. Ну а звание "Золотого лидера" 3 месяца подряд - это заслуга не моя а моих соги, т.к. развитие гильдии зависит не от 1 или 3 человек, а от всего состава.♥
2. А почему бы и нет.)) но если чесно звания мисс достойна каждая девушка которая находится на этом проекте.
3. Желаю никогда не думать о плохом и находить во всём лишь прекрасное, наслаждаться своей жизнью, вниманием мужского пола и заботой близких людей. Желаю неожиданных сюрпризов и внезапных поворотов счастья, искренней любви, большой удачи и полного жизненного великолепия.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
12490373.png111.jpg
 

MeyaKas

Альфа Тестер
Альфа Тестер
Сообщения
13
Баллы
0
Ник
MeyaKas
Анкета
1. Играла на офе много лет, состояла в крупных гильдиях. Была главой, стала одной из основателей новой, которая существует до сих пор
Обрела много знакомых, которые уже стали как семья
Нашла лучшего на свете мужа

В реальной жизни стою на страже правопорядка ;)
2. Всегда интересно участвовать в подобных конкурсах

3. Хочу пожелать всем много-много любви, больше радости в жизни, что бы каждый день был как праздник , а в день 8 марта все девушки планеты почувствовали себя опять маленьким девочками, окруженных любовью

MyCollages.png
 

Bogdan

Новичок
Сообщения
3
Баллы
0
Возраст
37
Ник
TiTaN13
1) Продолжаю усовершенствовать навыки в школе Шаолинь, Обучил РозведкуБоем навыком Прыжок Тигра.
Отрастил волосы,сделал пластику в честь праздника .;)
2) А на что ты готов пойти ради халявы:eek:
3) Любимых женщин поздравляем
Сегодня с праздником весны!
Желаем крепкого здоровья,
В подарок — лучшие цветы!

Без вас на свете станет скучно:
Погаснет солнце и луна.
Когда вы рядом — все прекрасно:
Хоть звезды ночью, хоть заря!
8 МАРТА.png
 

JustMeow

Пользователь
Сообщения
21
Баллы
0
Ник
JustMeow
Анкета
1. Из реальный достижений :
Знаю 4 языка и это моя гордость!
Работаю на одной из самых редких профессий в мире - Часовщик (ремонтирую, а так же могу сделать и свои собственные часы, парочка уже имееться), могу всё сделать своими руками буквально, не каждый мужчина может этим похвастаться в наше время.
Из игровых достижений :
Занимаю Топ-1 по достижениям на данный момент, имею одного из самых прокачанных персонажей на сервере, так же была в группе людей кто первыми залутал Волка на Раю и конечно же хороших друзей, гильдию и мужа!)
2. Почему бы и нет? Ведь каждая девушка мечтает о победе, а мечты должны сбываться!
3. Поздравляю всех милых дам с уже прошедшим 8ым Марта, желаю быть такими же красивыми, добрыми, а главное любимыми. Каждая из нас достойна победы, ведь все мы своему особенны :)
sUxUqXHMk5w.jpg
 
Последнее редактирование:

ASPIRE

Активный пользователь
Сообщения
38
Баллы
0
Возраст
29
Ник
ASPIRE
Богдан красава)
 

beyfaer

Новичок
Сообщения
4
Баллы
0
Город
Санкт-Петербург
Ник
Deylanis
Гильдия
Chaos
1. О достижениях из реальной жизни могу рассказать не много, т.к. таковых еще толком не набралось и поэтому похвастать чем-то определенным не в силах... Со школьных годов увлекаюсь графическим дизайном, участвовала в конкурсах и забирала первые призовые места. Благодаря этому навыку в дальнейшем занялась фотографией. Имею 3-ий разряд по фото, занимаюсь портретной и репортажной фотосъемкой. В сезоны разъезжаю со своими коллегами по городу в поиске новых фотографий и впечатлений. Ищу вдохновение в новом и чрезвычайно необычном молодежном движении как косплей. Благодаря этим ребятам мое портфолио постоянно пополняется.
В виртуальной вселенной решила не отставать от риалити и продолжаю искать возможности участвовать в разных конкурсах, как игровых, так и профессиональных для своей деятельности. Месяц назад заняла 1-ое призовое место в конкурсе на Самую красивую пару Свордсмана. Учавствую в жизни одной, наверное, из самых больших и активных гильдий.
Пока это все начало длинного пути, но я не опускаю руки и меня поддерживают с обоих моих "миров" замечательные люди.
2. Это очень...и очень сложно пояснить... В моем случае, это конкурс, где я могу в очередной раз оценить себя на что способна. Могу ли проникнуться на такие темы, как в пункте выше.
Да, для меня тут больше играет азартный интерес: "А вдруг?". Но это не изменяет моему первоначальному интересу к самой теме конкурса. Это была необычная возможность кратко поделиться своей деятельностью из жизни.
3. Я не буду писать о здоровье и успешности в жизни... Давайте лучше пожелаем друг другу: красивую грудь, упругую попку, голливудскую улыбку, молодого любовника, а лучше сразу двоих, прекрасную фигурку и побольше офигенного настроения для сумасшедших решений.
2019-03-09 22-00-43.png
 

Shtormi

Пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
6
Баллы
0
Возраст
36
Ник
БасТ
1.Не знаю на сколько вам будет интересны достижения из моей реальной жизни,расскажу об одном из них. Буквально недавно решила переехать из Москвы в Екатеринбург ,просто надоела московская суета и захотелось попробовать свои силы в незнакомом городе. За последние несколько лет научилась самостоятельно принимать решения не слушая ни кого. Нужно уметь прислушиваться к себе , ведь только ты сам решаешь как тебе жить .
По достижениям в игре могу сказать что пока не сильно проявила себя , на данный момент я просто наслаждаюсь проектом и общением с хорошими людьми , которые могут поддержать в сложные моменты. Познакомилась с человеком который стал для меня не просто другом и партнером по игре , но и отличным мужем;).
2. Можно очень долго перечислять достоинства и положительные качества ,но я не буду. Каждая девушка нашего проекта достойна участия. А вот делать это или нет , решает уже каждый сам . Раньше никогда не участвовала в подобных конкурсах ,а сейчас решила что пора попробовать что то кроме самой игры.:cool:
3. С праздником всех девчонок. Всем участницам и не только побольше удачи , солнечных и теплых дней не только за окном ,но и в доме . Ну и конечно же чтоб победила дружба:). 8марта.jpg
 

Вложения

  • 8марта.jpg
    8марта.jpg
    1 МБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Итари

Пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
13
Баллы
0
Возраст
30
Город
Москва
Ник
Итари
Гильдия
Хаос
Всем привет!
Мой ник Итари и я сегодня впервые участвую в конкурсе скришотов, поэтому прошу строго не судить))
23.jpg
1) У меня достаточно много достижений в реале, но вам они будут не интересны (карьера, личная жизнь и т.д.). Думаю, лучше рассказать про игру:
И так....я считаю достижением то, что каждые день получаю цветы от множества персонажей в игре. Нет, не розы из шопа, а цветочки с ядов)) Открываю почту и вижу море цветов...правда иногда получаю от разведки пару камушков, но они отнюдь не портят всей картины, а только ее украшают.
Спасибо всем ребятам, которые радуют меня каждый день))
Второе, я вхожу в топ 10 по уровню. Да, я считаю это достижением, потому что я не ожидала, что буду столько задротить!
Третье, ураааа, у меня появился циклон!
На этом все!)
2) Я достойна звания "Мисс форвард 2019" так же как и все девушки (и не только), которые постарались и приняли участие в конкурсе! Мы все ради этого стараемся)
3) Желаю всем добра, счастья и благополучия. Не смотря на все эти ссоры в мире и попытки сделать гадость в каждом человечке есть прекрасная сторона. Я знаю что все вы замечательные люди со своей историей, характером и принципами.
Всем быстрого кача и хорошего лута!
P.s. для тех кто не понял - это кролик .... упоротый, но все же кролик!
 

Вложения

  • 23.jpg
    23.jpg
    951 КБ · Просмотры: 6

razvedkaboem

Пользователь
Сообщения
11
Баллы
0
Возраст
34
Ник
razvedkaboem
Гильдия
Хаос
1) Продолжаю усовершенствовать навыки в школе Шаолинь, Обучил РозведкуБоем навыком Прыжок Тигра.
Отрастил волосы,сделал пластику в честь праздника .;)
2) А на что ты готов пойти ради халявы:eek:
3) Любимых женщин поздравляем
Сегодня с праздником весны!
Желаем крепкого здоровья,
В подарок — лучшие цветы!

Без вас на свете станет скучно:
Погаснет солнце и луна.
Когда вы рядом — все прекрасно:
Хоть звезды ночью, хоть заря!
Посмотреть вложение 1416
где за тебя проголосовать
 

Nikol

Пользователь
Сообщения
20
Баллы
0
Ник
Sylphida
Гильдия
Revenge
1. Пожалуй, я самый заурядный человек, так что сложно сказать, что в моей жизни есть какие-то достижения. В игре же просто провожу время в своё удовольствие.
2. На победу не претендую, Вам и так будет сложно выбрать из всех прелестных участниц ;) Просто хочу поделиться скринчиком и ещё раз поздравить с этим замечательным весенним праздником)
3. С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью.
8 Марта.png
Всем участникам данного проекта желаю счастья, добра, удачи как в игре, так и в жизни!
 

NastenaKi

Пользователь
Тестер 191 версии
Тестеры 2 ранга
Сообщения
12
Баллы
10
Ник
Ki
Гильдия
Chaos
1. Достижения в жизни как и у всех женщин мира:Отучилась,получила профессию к которой стремилась"Повар,кондитер,технолог"
*Вышла за прекрасного мужчину замуж,родила сына(копия муж),в учебе отличник,мамина гордость!
*Помогаю бездомным животным найти любящий дом.
*Счастливые родители,воспитанные мною братик и отличница сестренка.
*Верные друзья и подруги,как в игре,так и в реале.Это всего лишь малость из достижений,самые значимые для меня."Цените семью,друзей и жизнь,никакие деньги и карьерные лестницы не сделают по настоящему счастливым,если рядом не будет дорогих тебе людей"
Достижения в игре: вхожу в 10 по прокачки(84лвл),прошла все инстансы,прокачала до мах самого долгожданного и лучшего спутника "Орел"(Спасибо Sneeska за него)
*Зам самой лучшей гильдии и я в этой гильдии состою уже много лет.В гильдии меня уважают и ценят,а я -ценю,уважаю,помогаю и они значимы в жизни,потому-что они лучшие для меня :)

2. Все достойны лучшего, а я достойна наилучшего.

3. Нашим милым дамам:
Пусть расцветает всё кругом,
И будет жизнь прекрасным раем!
Вам пожелать хочу тепла,
Любви большой и много света,
Чтобы счастливой жизнь была
И сладкой, будто бы конфетка!!!i_WoOgQIV_s.jpg

Отдельно нашей прекрасной "LACOSTA":

Весна наступила, природа проснулась,
И лучиком счастья тебе улыбнулась!
Всегда будь красивой, успешной, счастливой,
И самою, самою в мире любимой!

Укроет тепло пусть своим покрывалом,
В душе чтоб тебе сразу радостно стало,
Царит благодать пускай в сердце твоем,
Мои поздравления тебе!С весенним днем!!!
 
Последнее редактирование:

LACOSTA

Администратор
Член команды
Сообщения
95
Баллы
0
Город
Sankt-Peterburg
Ник
LACOSTA
Гильдия
Randomnes
Уважаемые игроки.

Сегодня мы подводим итоги Форумного конкурса "Мисс Forvard 2019".
Буйство красок, эмоции просто зашкаливают смотря какие красотки играют у нас на сервере. Выбрать самую достойную, талантливую и обворожительную особу было поистине нелегко, наша команда долго не могла принять решение, но все же определилась с победителями.

1 место – NastenaKi 50 монет победителя и титул " Мисс Forvard 2019"
2 место – Nifera 40 монет победителя
2 место – JustMeow 40 монет победителя
3 место – MeyaKas 30 монет победителя

Прошу победителей сообщить логин учетной записи в личные сообщения LACOSTA на форуме для получения награды.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.