Шоп | Страница 3 | Форум Swordsman Online RUS

Шоп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bichara

Активный пользователь
Сообщения
26
Баллы
0
Возраст
36
Ник
bichara
.............да по форуму видно на сколько печальна социалка и обшение игроков. В чате пофлудили и дальше твиноводить..
Ну.. и я свои 5 копеек сюда вставлю...
Я тот человек, который не может играть сутками, реального времени в игре я провожу часа 3 максимум (а так перс стоит афк в счастье, даже не на боте). Я могу вдонатить, да, собственно почему бы и нет? Но я против камней в шопе. Почему? Потому что это игра-фармилка. Это игра старого поколения, когда людям надо было задротить 24/7 в течении 2-3х лет чтобы чего-то добиться. И она полноценно на это рассчитана. Если ввести такой дисбалансный материал, как камни в шоп, то в 3 дня найдуться люди, которые обмажуться этими камнями по самые уши и все остальные игроки ничего, даже не так.. НИЧЕРТА! (вот так лучше, да) не смогут с ними сделать. При этом остануться те, кто не может вдонатить вообще, но задротит 24/7 и не получает такого буста. Остануться те, кто не может задонатить столько же и, при этом, не могут задротить. И, знаете, что-то (а именно мой опыт в 14 лет ммо игр) подсказывает мне, что вот этих 2х будет больше всего. И тогда эти самые 2е просто уйдут. Потому что они не смогут сделать вообще ничего. Задроты в игре остануться всегда, эти люди играют ради задротства, им по кайфу. Но тот самый сегмент, который вы так жаждите видеть (которому и нужна та самая социалка, ага) - исчезнет.
Это собственно обоснование, почему я (работающий человек, играющий имеем, которым анриал ваще чето в соло делать, 2-3 часа в сутки и только по будням) против камней в шопе и любого другого настолько сильного буста.

Хотите что-то иметь? Собирайте пачку. Консту и фармитесь с констой, делитесь этими камнями, меняйте их внутри кп, меняйте внутри ги.

Единственное предложение, которое я бы внесла - сделайте сумки с камнями с миражей передаваемыми. Тогда все те, кто может вдонатить - смогут наконец одеться (задротам тоже нужен шоп, обмен шопа на внутриигровые предметы был всегда). Идеально - передаваемые сами камни с сумок, но это опять же внесет дисбаланс в игру, лучше сами сумки.


Полностью с вами не согласин в корне.
Камни в шопе были и на рашке, это рас.
Во вторых это ва мне офф где годами надо фармить и где играет сутня тысяч людей где развета торговля где есть патьки где живет мир а не как сейчас играет около сотни и то не факт, подтверждения этому глянте топ и там все видно будет.

Вот вы говорите что появятся донатеры которые зальются и будут всех таптать и тд, но исходя из вашей логики сейчас даже на фоне вас задроты 24/7 это теже топ донатеры не так ли? ибо вы нечего не можите сделать с ними играя 3 часа в день так что изменица если будут прибавлены к ним еше и просто донатеры а не задроты: вы все также будите стоять в афк в городе ибо вам ненужно не чего более.

Люди просят камни не дял доминирования и тд а для того чтобы компенсировать это круглосуточьное задроцтво и твинко фермы.
Люди предлогают вкладывыать копейку в сервер для того чтобы вы и другие которые хотят играть бесплатно дальше играли бесплатно а те кто может и хотят играли в удовольствия.

Вам нравится фармить сутками миражи бд и тд так делайте это вам донатеры и другие непомешают это делать в любом случаии ибо все что нужно людям находится в данжах кроме афк точьки шмота на мобах.
 

sadar

Пользователь
Сообщения
12
Баллы
0
Возраст
41
Ник
asd
Гильдия
1026
Можно конечно сделать камни в шопе но как это все сделать чтоб был баланс ?) и да не все могут и хотят играть в 3 окна сами собой)
 

bichara

Активный пользователь
Сообщения
26
Баллы
0
Возраст
36
Ник
bichara
Единственное предложение, которое я бы внесла - сделайте сумки с камнями с миражей передаваемыми. Тогда все те, кто может вдонатить - смогут наконец одеться (задротам тоже нужен шоп, обмен шопа на внутриигровые предметы был всегда). Идеально - передаваемые сами камни с сумок, но это опять же внесет дисбаланс в игру, лучше сами сумки.

полный бред. вы в тоже время против камней которые покупая будут помогать серверу и тут же за передаваемые камни которые твинководы водя стаю своих твинов наклепают себе камни еше больше чем донатер? мда логика от бога
 

bichara

Активный пользователь
Сообщения
26
Баллы
0
Возраст
36
Ник
bichara
Вы просто поймите народ что игра должна приносить удовольствия и люди играют на фришках по нескольким причинам: 1-это то что на фришках можно поиграть в ускреный контент который ты врятли увидеш или успешш попробывать на оффе до его закрытия 2-это меньший донат в магазине что мотивирует большее кол-во людей позволить себе то что немогли позволить на офф серверах иза цены и тд

И если вы думаете что люди будту играть годами на фришке где онлайн 100 извените меня инвалидов которые через месяц-2 нафармят себе что надо клепая и переливая голду. Думаете много будет играть дальше? Сейчас уже много ушло игроков и это не секрет как после повышения цен так и за скудного контента который уравнивается к фарму 24/7.

+ опять же не секрет на горезонте еше сервер этой игры и в интересах как администрации так и самих игроков сделать наш сервер превлекательным и комфортным для всех слоев игрокок, как дял тех которые готовы поддерживать сервер так и для тех кто не хочет вкладывать а хочет задротить на халяву
 

Demonaz

Активный пользователь
Тестеры 1 ранга
Сообщения
43
Баллы
0
Возраст
33
Ник
Demonaz
Ну.. и я свои 5 копеек сюда вставлю...
Я тот человек, который не может играть сутками, реального времени в игре я провожу часа 3 максимум (а так перс стоит афк в счастье, даже не на боте). Я могу вдонатить, да, собственно почему бы и нет? Но я против камней в шопе. Почему? Потому что это игра-фармилка. Это игра старого поколения, когда людям надо было задротить 24/7 в течении 2-3х лет чтобы чего-то добиться. И она полноценно на это рассчитана. Если ввести такой дисбалансный материал, как камни в шоп, то в 3 дня найдуться люди, которые обмажуться этими камнями по самые уши и все остальные игроки ничего, даже не так.. НИЧЕРТА! (вот так лучше, да) не смогут с ними сделать. При этом остануться те, кто не может вдонатить вообще, но задротит 24/7 и не получает такого буста. Остануться те, кто не может задонатить столько же и, при этом, не могут задротить. И, знаете, что-то (а именно мой опыт в 14 лет ммо игр) подсказывает мне, что вот этих 2х будет больше всего. И тогда эти самые 2е просто уйдут. Потому что они не смогут сделать вообще ничего. Задроты в игре остануться всегда, эти люди играют ради задротства, им по кайфу. Но тот самый сегмент, который вы так жаждите видеть (которому и нужна та самая социалка, ага) - исчезнет.
Это собственно обоснование, почему я (работающий человек, играющий имеем, которым анриал ваще чето в соло делать, 2-3 часа в сутки и только по будням) против камней в шопе и любого другого настолько сильного буста.

Хотите что-то иметь? Собирайте пачку. Консту и фармитесь с констой, делитесь этими камнями, меняйте их внутри кп, меняйте внутри ги.

Единственное предложение, которое я бы внесла - сделайте сумки с камнями с миражей передаваемыми. Тогда все те, кто может вдонатить - смогут наконец одеться (задротам тоже нужен шоп, обмен шопа на внутриигровые предметы был всегда). Идеально - передаваемые сами камни с сумок, но это опять же внесет дисбаланс в игру, лучше сами сумки.
Я знаю людей которые уже сейчас ставят себе 4-е камни. Не говори мне про дисбаланс шоповских, когда мне из-за времени даже 2-е вкруг тяжело
 

Yom

Копирайтер
Член команды
Сообщения
57
Баллы
0
Возраст
30
Город
Simferopol
Ник
Choki
Гильдия
NoFeaR
Я знаю людей которые уже сейчас ставят себе 4-е камни. Не говори мне про дисбаланс шоповских, когда мне из-за времени даже 2-е вкруг тяжело

у меня вообще 1е стоят, не жалуюсь на камни.


.............да по форуму видно на сколько печальна социалка и обшение игроков. В чате пофлудили и дальше твиноводить..



Полностью с вами не согласин в корне.
Камни в шопе были и на рашке, это рас.
Во вторых это ва мне офф где годами надо фармить и где играет сутня тысяч людей где развета торговля где есть патьки где живет мир а не как сейчас играет около сотни и то не факт, подтверждения этому глянте топ и там все видно будет.

Вот вы говорите что появятся донатеры которые зальются и будут всех таптать и тд, но исходя из вашей логики сейчас даже на фоне вас задроты 24/7 это теже топ донатеры не так ли? ибо вы нечего не можите сделать с ними играя 3 часа в день так что изменица если будут прибавлены к ним еше и просто донатеры а не задроты: вы все также будите стоять в афк в городе ибо вам ненужно не чего более.

Люди просят камни не дял доминирования и тд а для того чтобы компенсировать это круглосуточьное задроцтво и твинко фермы.
Люди предлогают вкладывыать копейку в сервер для того чтобы вы и другие которые хотят играть бесплатно дальше играли бесплатно а те кто может и хотят играли в удовольствия.

Вам нравится фармить сутками миражи бд и тд так делайте это вам донатеры и другие непомешают это делать в любом случаии ибо все что нужно людям находится в данжах кроме афк точьки шмота на мобах.

во-первых: задроты сейчас не выглядят на фоне нас как нагибаторы. Задрот крайне редко может сравниться с донатером, крайне. Тем более, вы говорите про камни в шопе, которые как бы не рандом, который получает задрот, фармя миражи. С миражей больше говна, чем того, что реально нужно. А в шоп что предлагается ввести? Конкретику, а не рандом. Это сразу ставит донатеров выше задротов на порядок. За сутки взять сразу все что надо, задрот неделю их фармить будет, при большом желании (знаю тех, кто сутками фармит в соляну миражи, 3е камни пока что,, потому что дроп с миражей трешак).

во-вторых: стоять афк меня не слишком радует, перс стоит афк когда я работаю. Если я играю, то я играю. Со своими 30ю к хп я бегаю на фан, я хожу в данжики, когда закупаемся котлами на патьку, я хожу на миражи и яды, когда успеваю, на бд когда успеваю. Афк - это пока я на работе. Не читайте в моих словах того, чего там нет, причину афка я назвала четко. А не потому что мне нравится афк стоять.

в-третьих: да, это фришка. Но в данный момент она заменяет офы евро и ру. Это единственный сервер свордсмена, кроме азиатских, где можно поиграть. Люди сюда пришли не потому что это фришка и тут за 2 дня оделся и пошел пиздиться. А потому что это свордсмен. если вы хотите фришку ради получения всего и сразу - идите на пвп-сервера какой-то линейки или пвхи. А форвард - не столько фришка, сколько уникальный сервер, аналог которого только в Китае.

в-четвертых: Мне вовсе не нравится фармить сутками, я не затем сюда пришла. Я пришла на этот сервер ради общения. Поиграть я могу в овервотч например, там мне вполне достаточно соревновательного элемента и ради него мне вовсе не надо сидеть сутками в игре или вливать в нее деньги. На этом сервере я ради социалки. И я черт возьми ее каким-то макаром тут нахожу. За то время, что существует сервак, я успела сменить 3 патьки, найти отличную ги, в которой мне комфортно, пожениться, развестись и пожениться снова, почти создать братство, поучавствовать в 2х налетах, бесконечное число раз попевепешиться в миру. И вообще я не могу сказать что играть тут скучно или не комфортно. Социалка всюду, ее просто дофига. Если вы жалуетесь, что вам мало общения - оглянитесь вокруг. Его достаточно, если поискать. А если вас задроты на локах сливают... ну блять.. всех сливают. Хорош сопли распускать, нагибаторы везде есть. Более того, если руки не из жопы, даже задроту отпор можно дать, особенно если вам ваша ги подсобит в этом деле.

В общем и целом: я высказывалась не для того, чтобы меня пытались переубедить в том, что камни в шопе это хорошо. А чтобы те, кто будут таки решать вносить их или нет, увидели и такую точку зрения тоже, возможно даже приняли ее в счет при решении.

Так что считаю что нам с Вами, bichara, пытаться развивать эту тему далее смысла нет. Я сказала пожалуй уже все, что могла. Все что я еще могу сказать относится скорее к "харош ныть", считаю некорректным вываливать это сюда, ибо пока не перешла эта тема ту черту нытья, после которой можно написать это без угрызений совести.
 

Stalk

Новичок
Сообщения
1
Баллы
0
Возраст
39
Ник
Stalk
Гильдия
NonStop
Я согласен с Демоназом, у нас работающих людей нет времени на получение благ путем активного игрового процесса. Сделайте шоп немного шире.
 

sunny

Пользователь
Сообщения
6
Баллы
0
Возраст
37
Вангую - через месяц останется половина от нынешнего состава игроков. Еще через месяц проект загнется, потому что админам нет смысла содержать проект от которого нет выхлопа.
школонагибаторам пофиг. они будут рады понагибать аж 2 месяца, а потом на новую фришечку.
 

bichara

Активный пользователь
Сообщения
26
Баллы
0
Возраст
36
Ник
bichara
Тема показал на сколько людям безразлична вообше судьба сервера..... дальше флуда чата люди не смогли прийти и высказать мнения, хотя очень много вкурсе этого топика и было обсуждения в чате.

........
 

sadar

Пользователь
Сообщения
12
Баллы
0
Возраст
41
Ник
asd
Гильдия
1026
Вести в шопе камни которые именно есть в обмене у нпс самоцветы ! потому что не все любят твинководить и не у всех есть время !все равно камни на на основной стат и стихийный урон самые ценные и труднее всего добываются пусть они останутся без изменений
 

Chocolate

Пользователь
Тестеры 1 ранга
Сообщения
20
Баллы
0
Возраст
30
Ник
Chocolate
предлагаю ввести дейлик на получение определенных итемой (к примеру 10шт в день) за которые у менялы ты можешь взять тот или иной вид товара (из шопа) будь то камни или итемы на крафт. Ввести камни 1-го уровня в шоп я считаю нужным, но не напрямую. К примеру введите что-то на подобие коробки хаоса, с которой будут дропаться только камни от 1-го до 2-го уровня с определенным шансом, цену и прочее уж сами подкорректируете)) Вывод: тот, кто орет, что нет времени на крабство в 10+ часов сможет сделать дейлик + купить те же коробки и пытать удачу в поиске нужных камней, а тот же краб будет себе дальше крабить хоть в 10 окон.
P.S. Камни из тех же сундуков можно сделать даже не закрепленными, что хоть немного наладит экономику сервера. Я имею ввиду, что на данный момент в игре 3-4 вида продукта, который пользуется спросом - это (камни стихий, 60-й шмот, улучшенные свитки и голд (аукцион)). На мой взгляд тут проигравших не будет, хотя и есть свои нюансы небольшие.
 

MaLinFe

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
78
Баллы
0
Город
Измир
Ник
МаЛинФэ
Гильдия
Без гильдии
Ну.. и я свои 5 копеек сюда вставлю...
Я тот человек, который не может играть сутками, реального времени в игре я провожу часа 3 максимум (а так перс стоит афк в счастье, даже не на боте). Я могу вдонатить, да, собственно почему бы и нет? Но я против камней в шопе. Почему? Потому что это игра-фармилка. Это игра старого поколения, когда людям надо было задротить 24/7 в течении 2-3х лет чтобы чего-то добиться. И она полноценно на это рассчитана. Если ввести такой дисбалансный материал, как камни в шоп, то в 3 дня найдуться люди, которые обмажуться этими камнями по самые уши и все остальные игроки ничего, даже не так.. НИЧЕРТА! (вот так лучше, да) не смогут с ними сделать. При этом остануться те, кто не может вдонатить вообще, но задротит 24/7 и не получает такого буста. Остануться те, кто не может задонатить столько же и, при этом, не могут задротить. И, знаете, что-то (а именно мой опыт в 14 лет ммо игр) подсказывает мне, что вот этих 2х будет больше всего. И тогда эти самые 2е просто уйдут. Потому что они не смогут сделать вообще ничего. Задроты в игре остануться всегда, эти люди играют ради задротства, им по кайфу. Но тот самый сегмент, который вы так жаждите видеть (которому и нужна та самая социалка, ага) - исчезнет.
Это собственно обоснование, почему я (работающий человек, играющий имеем, которым анриал ваще чето в соло делать, 2-3 часа в сутки и только по будням) против камней в шопе и любого другого настолько сильного буста.

Хотите что-то иметь? Собирайте пачку. Консту и фармитесь с констой, делитесь этими камнями, меняйте их внутри кп, меняйте внутри ги.

Единственное предложение, которое я бы внесла - сделайте сумки с камнями с миражей передаваемыми. Тогда все те, кто может вдонатить - смогут наконец одеться (задротам тоже нужен шоп, обмен шопа на внутриигровые предметы был всегда). Идеально - передаваемые сами камни с сумок, но это опять же внесет дисбаланс в игру, лучше сами сумки.
По поводу передаваемых камней. Это было на офе в одной из версий, мешочки были непривязанные, ими торговали с лотков. Но это очень быстро исправили.
 

MaLinFe

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
78
Баллы
0
Город
Измир
Ник
МаЛинФэ
Гильдия
Без гильдии
По поводу социалки скажу еще раз - социалка мертва. Люди часами кричат в мир чтобы собрать пати в 40-60 данжи, БД. Я сама вчера так кричала. В течении часа пати не собрали, а значит, никуда не пошли(В дальнейшем пропадает желание заходить в игру, потому что знаешь, что никуда не сходишь). И это уже становится нормой. Не у всех ест консты, гильдии и т.д. По поводу камней. Камни 1-го лвл в шопе нужны. Но с органичением для получения. Например, определенный лимит в день. Пускай это будет 20-25 камней в день на персонажа. Примерно столько полезных камней (помимо шлака) выбивают твинководы из миражей за день. И с учетом того, что шлак еще можно поменять на нужные камни, то цифра получается больше. (нужны примерные подсчеты)
 
Последнее редактирование:

bichara

Активный пользователь
Сообщения
26
Баллы
0
Возраст
36
Ник
bichara
.....
Я человек не гордый и если ошибся признаю это. Тут был пост где я выложил скрины где человек под ником труман из ги ривендж продает стек 9999 итемов и посчитал что он переливает голду.
Я так подумал ибо неувидел что в шопе они продаются не по 1шт=5г а по 100шт 5г, в результате этого я неправельно посчитал и хочу извеница перед ним за то что сказал на него что он переливает по 50к голды.

Но это касается именно извинения в сторону этого человека ибо это мой касяк и я признал это.

Но факт того что в игре переливается голда подтвердили его сокланы а так же люди в мир чате, когда я по ошибки подсчетов сказал что выложу это на форум и те кто спрашивал я отправлял к лотку. Люди которые смотрели лоток тоже непосчитали что продается в шопе по 100шт и начали дефать продавца. Типа это каждый дедает кому не лень, типа без таких переливов и тд не кто играть не будте и будет тяжело, а так же в мир чате нектоторые личьности говорили что это ненарушает правил.

В результате мойе утренней ошибки в расчетах, еше рас прошу прошения у трумана. Люди меня не одернули и неисправили сказав мол ты дурачек считать неумееш и они в шопе по 100шт за 5г , а начали дефать информацию по переливую голды.


Это факт который угробит сервер ибо донатить сюда извените но нет желания, когда люди в открытую говорят что это все делают и это ненарушает правил.....
 
Последнее редактирование:

bichara

Активный пользователь
Сообщения
26
Баллы
0
Возраст
36
Ник
bichara
Я играл на фришках такой игры как BOI от майла. Фришку делал америкос он очень хорошо разбирался в программировании и структуре этой игры. Так вот, когда он открывал первую фришку по этой игре то на ней играла очень много людей, а русских больше половины. И америкос звали его под ником Меноз ( гуглим ) тоже делал голду бесплатно на свои сервера. Но наш ваня не может честно ее брать и все накручивали делали твинков впн и тд.

Он открывал 2-3 сервера, и на последнем он написал программу которая призывалась ко всему чему можно абсолютно. Тобиш и к айпи и к железу и к аккаунту и к гео да ко всему и люди получали голду заходя в программу вводя логин+ пас от аккаунта и тыкали бесплатный голд, который начислялся на игровой аккаунт. Так вот как мы не пытались обойти эту прогу мы так и не смогли.
Она была кстати и как личный кабинет в ней отображалось все о персе донате и тд.


К чему это я. ММО топ это хорошо, он выводит сервер на обшее обозрения и топ. Но с помоью него народ очень сильно злоупотребляет бесплатным сыром и не может его брать в меру.

Предлагаю администрации погуглить или чеканите в ЛС попробую найти сылки на топики меноза на бугор сайтах и пообщаетесь.
И сделайте такую прогу чтобы люди не ташили голду камазами, хотя думаю уже поздно так же как и со свитками по 1г. Люди уже закупились и затарились голдой твинками.

Я честно говоря вникнув в этот вопрос уже даже камни в шоп нехочу, а знаете по чему? Да нету смысла вкладывать кровные рубли туда где их не ценят а дефают вот такие тело движения по переливу твинкам и тд

Работающий человек которому ненужны эти переливы эти твинки и тд , который хочет играть и помогать серверу зарабатывать будет выглядеть просто лохом на фоне всего этого.
 
Последнее редактирование:

Забвение

Пользователь
Сообщения
5
Баллы
0
Ник
Zabvenie
Гильдия
Revenge
Я тебе написал, что нет нарушения правил касаемо доната)
 

Забвение

Пользователь
Сообщения
5
Баллы
0
Ник
Zabvenie
Гильдия
Revenge
Это право каждого, сейчас даже нет в шопе итемов, нарушающих баланс игры
 

bichara

Активный пользователь
Сообщения
26
Баллы
0
Возраст
36
Ник
bichara
Я тебе написал, что нет нарушения правил касаемо доната)
флуд устаревать на тему что ты там имел виду нету смысла ибо кроме фразы: цитата: В данных скринах нет нарушения правил. Конец цитаты.
Нету слов и тд про донат. На тот момент когда я написал речь шла о переливе в виде 50к ( в которых я ошибся подсчетах) и на скринах речь шла также о переливе 50к.
И именно на перелив и именно 50к ты дал свой комент в мир. А не про суть доната. Так что деф твой в сторону перелившиков не засчитанн.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.