Justmeow жалуется на других игроков хотя сама провоцирует на оскорбления!!! | Форум Swordsman Online RUS

Justmeow жалуется на других игроков хотя сама провоцирует на оскорбления!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

razvedkaboem

Пользователь
Сообщения
11
Баллы
0
Возраст
34
Ник
razvedkaboem
Гильдия
Хаос
накидала она скринов с целью бана меня и моих согильдийцев хотя сама с игровым мужем и альянсом провоцирует людей на оскорбления,прилагаю скриншоты и прошу принять меры .и кстати она в своей теме удаляет сообщение других игроков что это за форум, где правду можно стереть?b4966cafd76b.jpg54472e84fbc5.jpg
0ac73eb93e2b.jpgd94295f26d5d.jpg
 
Последнее редактирование:

ITOpNOW

Активный пользователь
Сообщения
29
Баллы
10
Город
Praha
Ник
ITOpNOW
Так, прошу заметить, что это старые скрины, и за это меня уже банили, на 1 час, 4 часа и даже на 3 дня. Так что выкладывай свежие скрины, или хотя бы за которые меня не банили.
 

razvedkaboem

Пользователь
Сообщения
11
Баллы
0
Возраст
34
Ник
razvedkaboem
Гильдия
Хаос
ну жаст мяо тоже не свежие скрины выложила
 

Румия

Активный пользователь
Сообщения
27
Баллы
0
Возраст
37
Ник
Funt
Так, прошу заметить, что это старые скрины, и за это меня уже банили, на 1 час, 4 часа и даже на 3 дня. Так что выкладывай свежие скрины, или хотя бы за которые меня не банили.
Да тебе пожизненый с JustMeow надо, у вас нет достоинств,оскорбляете как хотите, стыдоба вы даже родителей игроков оскорбляете, с тобой не очем разговаривать и JustMeow в ответ кому-то песала*Твои родители наркоманы*, что она думала никто не заметит и неувидет, раз скрыла ник.
 

Nifera

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
136
Баллы
20
Ник
Nifera
Гильдия
Revenge
Да тебе пожизненый с JustMeow надо, у вас нет достоинств,оскорбляете как хотите, стыдоба вы даже родителей игроков оскорбляете, с тобой не очем разговаривать и JustMeow в ответ кому-то песала*Твои родители наркоманы*, что она думала никто не заметит и неувидет, раз скрыла ник.
Прошу предоставлять для администрации реальные доказательства в виде скринов.
 

Румия

Активный пользователь
Сообщения
27
Баллы
0
Возраст
37
Ник
Funt
Прошу предоставлять для администрации реальные доказательства в виде скринов.
Тоже прошу предоставлять полный скрин перепеси, ты её защищаешь никак модер, а как её согильдииц, айяяй
 

razvedkaboem

Пользователь
Сообщения
11
Баллы
0
Возраст
34
Ник
razvedkaboem
Гильдия
Хаос
Прошу предоставлять для администрации реальные доказательства в виде скринов.
я еще разберусь кто мои сообщения подтирал в теме жастмяо про оскорбление игроков, если нифера это вы я буду топить за снятие вас с должности.так как в моих сообщениях не было ничего противоречащего правилам,просто похоже что что какой то модер не на стороне справедливости а на стороне альянса нон стопов!!
 

Румия

Активный пользователь
Сообщения
27
Баллы
0
Возраст
37
Ник
Funt
я еще разберусь кто мои сообщения подтирал в теме жастмяо про оскорбление игроков, если нифера это вы я буду топить за снятие вас с должности.так как в моих сообщениях не было ничего противоречащего правилам,просто похоже что что какой то модер не на стороне справедливости а на стороне альянса нон стопов!!
Поддерживаю, неправильно ставить соги на первое место, когда есть ОБЯЗАТЕЛЬСТВА перед работай.
 

MrSmetana

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
71
Баллы
0
Возраст
29
Город
Екатеринбург
Ник
MrSmetana
Гильдия
Randomnes
ВКонтакте
mrsmetana
Уважаемые игроки! Прошу прекратить флуд в данной теме.
Вадим, пользователь не может полностью стереть свое сообщение на форуме, так что либо это сделал один из Администраторов, либо сообщение просто скрыто и мы сможем в этом разобраться.
Так же, прошу заметить, что выдача наказаний по вырезкам скринов не совершается. Требуется ПОЛНЫЙ разворот чата.
 

Tornadoo

Пользователь
Опытный
Альфа Тестер
Сообщения
17
Баллы
0
Ник
Tornadoo
Ляяя развед какие скрины хранишь
 

Tornadoo

Пользователь
Опытный
Альфа Тестер
Сообщения
17
Баллы
0
Ник
Tornadoo
Обидно только видос так и не выложили, монтировать лень :(
 

razvedkaboem

Пользователь
Сообщения
11
Баллы
0
Возраст
34
Ник
razvedkaboem
Гильдия
Хаос
Ляяя развед какие скрины хранишь
та я просто хотел чтоб люди увидели посыл ведь эта пара не играет нормально а провоцирует и пытается забанить людей хоть ты из их альянса и ща скажешь что то за них, в душе ты знаешь что я прав!!!
 

Tornadoo

Пользователь
Опытный
Альфа Тестер
Сообщения
17
Баллы
0
Ник
Tornadoo
та я просто хотел чтоб люди увидели посыл ведь эта пара не играет нормально а провоцирует и пытается забанить людей хоть ты из их альянса и ща скажешь что то за них, в душе ты знаешь что я прав!!!
Мне пофиг если честно, я бы вообще баны отменил за чат :D
 

Sneeska

Главный Администратор
Член команды
Сообщения
757
Баллы
70
Возраст
31
Город
Екатеринбург
Ник
Sneeska
Гильдия
Randomnes
ВКонтакте
sneeska
Некорректное оформление.
Рассмотрению не подлежит - закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.