Важное - Изменения в концепции проекта | Страница 2 | Форум Swordsman Online RUS

Важное Изменения в концепции проекта

AntrackS

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
113
Баллы
0
Возраст
41
Ник
КЛЁЦ
Страна
Бразилия
Вдумайся в тех людей которые тут крабят в 3 окна со старта,теперь это все крабство будет 2 часа !
 

AntrackS

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
113
Баллы
0
Возраст
41
Ник
КЛЁЦ
Страна
Бразилия
Еще вопрос когда будет сокол в игре?и как он будет создаваться тупо с 0 как обычно ?
или быть может сделают какой то НПС обменик привязаных камней типо сила на волю,воля на силу,внш на внт ?
хотя бы не неделю такого нпс что бы люди могли обменять камни не тратя время крабства с 0

Да и вообщем такой бы обменик не помешал,так как это будет ПВП сворд
 

Nifera

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
136
Баллы
20
Ник
Nifera
Гильдия
Revenge
Вдумайся в тех людей которые тут крабят в 3 окна со старта,теперь это все крабство будет 2 часа !
тебе нравится крабить?
уже было сказано, что крабство не убирают полностью, можешь крабить и дальше..
для тебя же лучше будет если введут все, преимущество появится в том что у краберов есть голд за который они могут купить шоп, в шопе могут купить все что им нужно.
а у не краберов (донатеров) этого преимущества в основном нет (либо они продают шоп для того что бы получить монеты) - это в большей степени те люди, у которых времени на крабство нет и они заходят для того что бы получить удовольствие от игры, от замесов, и общения..
а выходит так что вечером с работы ты приходишь и работаешь по новой... только в игре... от этого знаешь удовольствия никакого..
 

Nifera

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
136
Баллы
20
Ник
Nifera
Гильдия
Revenge
Еще вопрос когда будет сокол в игре?и как он будет создаваться тупо с 0 как обычно ?
или быть может сделают какой то НПС обменик привязаных камней типо сила на волю,воля на силу,внш на внт ?
хотя бы не неделю такого нпс что бы люди могли обменять камни не тратя время крабства с 0

Да и вообщем такой бы обменик не помешал,так как это будет ПВП сворд
только сделали аннонс что есть версия игры. она не готова и сыра. только вчера скинули скрин. ты серьезно спрашиваешь когда будет?

по поводу обменника я согласна. было бы круто, т.к. многие захотят пересесть на другой класс или поменять его.
(этот вопрос нужно проработать и придумать варианты смены класса и обмена камней)
 

AntrackS

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
113
Баллы
0
Возраст
41
Ник
КЛЁЦ
Страна
Бразилия
Ну посмотрим что админ сделает Настя посмотрим )просто если все плюхи будут за донат какой дурак будет продавать шоп))
сделать артельнативу,есть вещь за донат ,сделать нпс за голду

Кто хочет купит за донат,кто крабит купит за голду вот и все

а зделать все за шоп это будет гг ))не кто не продаст тебе шоп когда будут классные плюхи за шоп)
Голд просто утратит свою стоимость и будет покупатся 100 шопа за 400 голды ))какой понт от етого тут не так много людей как было в арк что такая стоимость голда была нормой так как рынок кипел и можно было набарыжить легко сейчас же не кто не чего не продает и не скупает,темболие с будущей обновой в пвп рынок пустой вообще )
 

Seleby

Пользователь
Сообщения
6
Баллы
0
Думаю, что кто захочет пересесть, пересядет. Одно дело камни поменять и другое сменить персонажу класс, мне кажется в этом могут быть сложности и баги в последующем. Уже сейчас есть время задуматься и качнуть другой класс. Тем более Лёня написал, что хочет сделать кач до 80-го легким, значит после обновы проблем с этим не будет. А камни копите прям с сегодняшнего дня :)
И считаю что отшельника нужно делать именно с 0.
 

FireUnicorn

Активный пользователь
Опытный
Тестер 256 версии
Тестеры 1 ранга
Сообщения
27
Баллы
10
Город
Тула
Ник
Dragunov, Sleeplees, YoLandy
Можно при выборе отшельника, давать какой-то бонус, чтобы быстрее нагнать других по шмоту и камням, например материалы для крафта, осколки, какие-то камни 1лвл. Чтобы те кто хочет пересесть не боялись перспективы заново качать персонажа.
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
Можно при выборе отшельника, давать какой-то бонус, чтобы быстрее нагнать других по шмоту и камням, например материалы для крафта, осколки, какие-то камни 1лвл. Чтобы те кто хочет пересесть не боялись перспективы заново качать персонажа.
Прочитай ещё 1 раз что будет изменено, а потом уже пиши
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
Ну посмотрим что админ сделает Настя посмотрим )просто если все плюхи будут за донат какой дурак будет продавать шоп))
сделать артельнативу,есть вещь за донат ,сделать нпс за голду

Кто хочет купит за донат,кто крабит купит за голду вот и все

а зделать все за шоп это будет гг ))не кто не продаст тебе шоп когда будут классные плюхи за шоп)
Голд просто утратит свою стоимость и будет покупатся 100 шопа за 400 голды ))какой понт от етого тут не так много людей как было в арк что такая стоимость голда была нормой так как рынок кипел и можно было набарыжить легко сейчас же не кто не чего не продает и не скупает,темболие с будущей обновой в пвп рынок пустой вообще )
Стоимость шопа зависла от количества голды на сервере, на оффе голды было у каждого по пару тысяч а у некоторых и по 10 и по 20, так же рынок сейчас не особо пустой, зайди и открой глаза =)
 

FireUnicorn

Активный пользователь
Опытный
Тестер 256 версии
Тестеры 1 ранга
Сообщения
27
Баллы
10
Город
Тула
Ник
Dragunov, Sleeplees, YoLandy
Последнее редактирование:

AntrackS

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
113
Баллы
0
Возраст
41
Ник
КЛЁЦ
Страна
Бразилия
Ты епанулся 2 лотка в счастье ето много ?зайди в игру Уже даже сундуки не собирают во время ивента очем ты !Чат пустой не кто не чего не пишет))проснись за 2 часа 1 надпись и то (евгеша написал не стене Бразеры)и все мертвый чат,де ты рынок увидел,где торги обмены
 

AntrackS

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
113
Баллы
0
Возраст
41
Ник
КЛЁЦ
Страна
Бразилия
Я знаю что я пишу так как в игре 24/7 и вижу чат и рынок и сам на нем торгую так что не стоит мне писать открой глаза,с твоим онли в 1 час в сутки ты мне еще чет пишешь )
 

AntrackS

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
113
Баллы
0
Возраст
41
Ник
КЛЁЦ
Страна
Бразилия
только сделали аннонс что есть версия игры. она не готова и сыра. только вчера скинули скрин. ты серьезно спрашиваешь когда будет?

по поводу обменника я согласна. было бы круто, т.к. многие захотят пересесть на другой класс или поменять его.
(этот вопрос нужно проработать и придумать варианты смены класса и обмена камней)




Нужно сделать 1 раз смену класса на отшельника,Поставить нпс на 1 неделю с обменом привязанных камней силы-воли,стихии-мастерство
и все больше не чего не нужно,перс что бы менялся с такими же инвентарем но ставал отшелом можно даже с 1 лвл я думаю дело не в лвл а в самом еквипе камней костюмов и так дале
 

Nifera

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
136
Баллы
20
Ник
Nifera
Гильдия
Revenge
Нужно сделать 1 раз смену класса на отшельника,Поставить нпс на 1 неделю с обменом привязанных камней силы-воли,стихии-мастерство
и все больше не чего не нужно,перс что бы менялся с такими же инвентарем но ставал отшелом можно даже с 1 лвл я думаю дело не в лвл а в самом еквипе камней костюмов и так дале
нет дело в специфике смены класса и сохранения персонажей без багов.
это не просто сделать. даже не в шмоте и камнях проблема. а именно в персонаже и смене класса для желающих.
 

AntrackS

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
113
Баллы
0
Возраст
41
Ник
КЛЁЦ
Страна
Бразилия
нет дело в специфике смены класса и сохранения персонажей без багов.
это не просто сделать. даже не в шмоте и камнях проблема. а именно в персонаже и смене класса для желающих.


Настя при желание админ лично может это все сделать тупо за 2 -3 часа всем желающим,онлайн не такой большой да и желающих я думаю будет не так много будет)так сам по себе онлайн не такой большой
 

Sneeska

Главный Администратор
Член команды
Сообщения
757
Баллы
70
Возраст
31
Город
Екатеринбург
Ник
Sneeska
Гильдия
Randomnes
ВКонтакте
sneeska
Настя при желание админ лично может это все сделать тупо за 2 -3 часа всем желающим,онлайн не такой большой да и желающих я думаю будет не так много будет)так сам по себе онлайн не такой большой
Вы хоть представляете себе, как выглядят персонажи в базе данных и как оттуда доставать о них информацию, а тем более как её редактировать.

Не нужно предлагать то, что невозможно сделать практически не в одной ммо-игре (средствами РЕДАКТИРОВАНИЯ ПЕРСОНАЖА через администрацию)
 

Сонадор

Постоянный пользователь
Тестер 256 версии
Сообщения
48
Баллы
0
Возраст
24
Ник
snegyrka
Вы хоть представляете себе, как выглядят персонажи в базе данных и как оттуда доставать о них информацию, а тем более как её редактировать.

Не нужно предлагать то, что невозможно сделать практически не в одной ммо-игре (средствами РЕДАКТИРОВАНИЯ ПЕРСОНАЖА через администрацию)
а чего представлять то 0 и 1,чё тут трудного,шутка.
 

Gattelman

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
94
Баллы
0
Возраст
22
Ник
Gattelman
Гильдия
IKEA
ВКонтакте
gattelman_gmn
а чего представлять то 0 и 1,чё тут трудного,шутка.
Что бы редактировать персонажа, уйдет много времени, даже при всем желании администрации, этого он делать не будет.
Максимум смена класса, где у тебя все пропадет и все)
 

Sneeska

Главный Администратор
Член команды
Сообщения
757
Баллы
70
Возраст
31
Город
Екатеринбург
Ник
Sneeska
Гильдия
Randomnes
ВКонтакте
sneeska
У каждого персонажа при выборе школы задаются параметры
Скорости бега, прыжка, ходьбы, защита, хп и куча куча других, значения эти минимальны, но в дальнейшем от них идёт расчёт всех статов и влияния их на основные параметры, так же от школы зависит формула по которой каждый стат рассчитывается.
Если просто поменять у персонажа школу и зайти на него в игру - это будет вайп, потому-что база данных не сможет прочитать с этой школы формулы заложенные везде. Менять же руками все эти формулы и значения - невозможно, вы даже просчитать этого не сможете.
 

END

Пользователь
Тестеры 3 ранга
Сообщения
10
Баллы
20
Ник
енд
Гильдия
NewTrait
сам читал что написал,2 окна,и где ты будешь 3 искать?в ГИ,а им с кем ходить?народу мало,если на офе можно было найти труп,то тут не найдешь,и что в итоге,будешь пол дня искать труп чтоб час побегать с ним,всё свалять от сюда и я 1 свалю сразу.про арену вообще молчю,когда всё уравнивают,сделайте арену чтоб всё было как на локах,будет стимул,а то заходишь то 1 не юзается то др,и шмот равный,что за бред,смысл одеватся?чтоб придти на арену и тренировать пальцы по пол часа бится....лучьше в мираж сходить.
Дядь, если не уравнивать статы на арене, то смысл в ней?
Арена и создана, что бы на ней могли биться все со всеми на равных (даже я могу 40м твином ушатать пару 80+ не особо заморачиваясь) и, в принципе, учиться драться