Квест на синий колчан | Форум Swordsman Online RUS

Квест на синий колчан

EvgeniiD

Пользователь
Сообщения
13
Баллы
10
Возраст
44
Ник
EvgeniiD
Есть конструктивное предложение. Всем известно, что вероятность выпадения синего колчана низкая. При этом квест даётся только на 80 лидерку. Многие известные мне игроки 89+ уже забросили его выполнять, ресурсы крафта важнее. Предлагаю включить 89 лидерку, это будет справедливо по отношению к хай лвлам и в перспективе будет актуально для всех игроков сервера, которые рано или поздно докачаются до топов.
 

pointtop

Пользователь
Сообщения
19
Баллы
0
Возраст
35
евген а 5 точка по швам не пойдет? все и сразу прям охото. ненадо так. хочеш колчан иди за колчан хочеш ресы иди за ресы. я вот тоже хочу в 70 данже кв на колчан и ваще хочу чтоб все падало в 70 данже и лунка и выль и все...
 

Adrian

Новичок
Опытный
Тестеры 2015 года
Сообщения
3
Баллы
0
Возраст
32
Ник
Adrian
Пусть лучше сделают босса на фри-пвп локе, с которого может выпасть колчан, или же ресы, за которые его можно было бы потом купить.
Но надо учесть время его респа/дни, силу и хп, что бы это было не легко. А ещё лучше засунуть туда каких-то дополнительных вкусностей, что бы он был интересен вообще всем.
 

Seleby

Пользователь
Сообщения
6
Баллы
0
Хай лвл и так много привилегий. Вам дали Осаду Счастья, которую мелкие игроки сделать не могут. Сидите и не нойте.
 

EvgeniiD

Пользователь
Сообщения
13
Баллы
10
Возраст
44
Ник
EvgeniiD
Хай лвл и так много привилегий. Вам дали Осаду Счастья, которую мелкие игроки сделать не могут. Сидите и не нойте.
Понимаю вашу боль по поводу осады. При этом за исключением финального босса остальные квесты выполнить вполне реально если вы в фул пати. Что касается финального проведу параллель с варварами и раем. Да забирает сильнейшая пати, но это во всех играх так. Не я придумываю правила мморпг.
 

pointtop

Пользователь
Сообщения
19
Баллы
0
Возраст
35
ну так не ты придумываеш не тебе их и менять чувак. смирись, вытри слезки и вперед в данж за колчаном
 

EvgeniiD

Пользователь
Сообщения
13
Баллы
10
Возраст
44
Ник
EvgeniiD
Старайтесь лучше, пока выходит не обидно)))
 

ленивый Мишка

Пользователь
Сообщения
13
Баллы
0
Ник
Lodrein
До кучи было же улучшение колчанов по качеству, долго, но кто не верит в рандом (как я к примеру) хорошая альтернатива.
 

Awelintox

Постоянный пользователь
Опытный
Альфа Тестер
Сообщения
47
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Killmaster
Гильдия
eXploit
в чем проблема купить траву и фармить 90 данж ?
 

pointtop

Пользователь
Сообщения
19
Баллы
0
Возраст
35
евген чувак по поводу боссов ты там в начале писал что нащет колчана будет справедливо ко всем. чего ты тогда не ноеш чтоб сделали зачет босса всем кто его ударит? ведь справедливо ко всем. эх бардак разводите со своим нытьем. играйте, не ломайте игру и мозгу админу)
 

jackjones

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
67
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Jack-Jones
До кучи было же улучшение колчанов по качеству, долго, но кто не верит в рандом (как я к примеру) хорошая альтернатива.
Было, да только на более поздних версиях. И только на один уровень, то есть из белого зеленый, из зеленого синий и тд.
 

EvgeniiD

Пользователь
Сообщения
13
Баллы
10
Возраст
44
Ник
EvgeniiD
евген чувак по поводу боссов ты там в начале писал что нащет колчана будет справедливо ко всем. чего ты тогда не ноеш чтоб сделали зачет босса всем кто его ударит? ведь справедливо ко всем. эх бардак разводите со своим нытьем. играйте, не ломайте игру и мозгу админу)
Продолжай хайп мне не помешает)))
 

pointtop

Пользователь
Сообщения
19
Баллы
0
Возраст
35
какой хайп? чувак у тебя пригорать начинает видимо)) ты тему создал не я а по теме ничего и неможеш выдать))
 

pointtop

Пользователь
Сообщения
19
Баллы
0
Возраст
35
ой подгорел ты евгеша вместо решения своей проблемы))
 

pointtop

Пользователь
Сообщения
19
Баллы
0
Возраст
35
залетел такой волосы назад темку запилил о своем горящем думал все легко пройдет подпилят под тебя игрулю)) а тут оп проблемки вылезли не все так гладко и евген включил дурачка. забыл про что тема начал развлекатся. бан тебе влепить на форуме вот развлечение былоб. ну а так если по теме - скучно? иди в 80 данж за колчаном)))))))
 

EvgeniiD

Пользователь
Сообщения
13
Баллы
10
Возраст
44
Ник
EvgeniiD
залетел такой волосы назад темку запилил о своем горящем думал все легко пройдет подпилят под тебя игрулю)) а тут оп проблемки вылезли не все так гладко и евген включил дурачка. забыл про что тема начал развлекатся. бан тебе влепить на форуме вот развлечение былоб. ну а так если по теме - скучно? иди в 80 данж за колчаном)))))))
Нормик)))
 

pointtop

Пользователь
Сообщения
19
Баллы
0
Возраст
35
ну вот как прекрасно)) не ток ты тут развлекаешся я тоже нашел развлечение))