Арена | Форум Swordsman Online RUS

Арена

Noks

Стример
Член команды
Опытный
Тестеры 2015 года
Сообщения
26
Баллы
0
Возраст
30
Ник
Noks
Арена!!!!
Вы знали что по swordsman проводятся турниры в кибер спорте!?
В своё время я начал играть в эту игру чисто из за тактической арены, в других играх решает шмот, а тут только скилы!
Но арена мёртвая напрочь..
Есть около 10 человек на сервере которые умеют дать отпор на скиле!
Остальные само утверждаются в поле, с дон камнями, и 1 кнопачными персами, где можно кинуть 1 забытку и убить 60% сервера, сильные ребята ...:)
Предлагаю пересмотреть призы за тактичискую арену!!!
Снизить количество боёв с 1 персонажем с 5 до 1 что бы не кто не заливался с твинов очками., добавить количество призовых мест до 10 и отменить количество макс очков в 2200..
Давайте оживим аренку, хватит таптать мобов.
 

Киошита

Постоянный пользователь
Опытный
Альфа Тестер
Сообщения
57
Баллы
0
Возраст
26
Ник
Natsuko
Гильдия
NonStop
Ну введут покруче награду за рейтинг. Ну убью я не только своих твинов, но и чужих, чтобы набить нужное кол-во очков. И что?)
 

Noks

Стример
Член команды
Опытный
Тестеры 2015 года
Сообщения
26
Баллы
0
Возраст
30
Ник
Noks
Ну введут покруче награду за рейтинг. Ну убью я не только своих твинов, но и чужих, чтобы набить нужное кол-во очков. И что?)
Ну раз ты можешь убивать твинов, значит ты крутой дядька!!
Купи себе мороженку.. ;)
 

Gattelman

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
94
Баллы
0
Возраст
22
Ник
Gattelman
Гильдия
IKEA
ВКонтакте
gattelman_gmn
Только в гильдии Revenge находятся Топ-Аренщики, которые разматывают других на изях, вот и бояться заходить на арену, что бы не показаться жалкими (Проверенно временем)
К тому же, нет ни какого смысла что-то снижать, ведь не главное победа, а участие!
 

Noks

Стример
Член команды
Опытный
Тестеры 2015 года
Сообщения
26
Баллы
0
Возраст
30
Ник
Noks
Только в гильдии Revenge находятся Топ-Аренщики, которые разматывают других на изях, вот и бояться заходить на арену, что бы не показаться жалкими (Проверенно временем)
К тому же, нет ни какого смысла что-то снижать, ведь не главное победа, а участие!
На оффе был такой "Крокоден"., всех матал на арене пока не появилась пустата, потом тан, сияшка и т.д...
Суть в том что если ходить на арену каждый день, то твой скилл заметно станет лучше! А гильдия Revenge для тебя станет не помехой!!
Но смысл туда ходить? За 400 очей боя? Не профитно.. (
Да и не с кем, 2 чела со мной на арене дерутса 3й день одни и те же! =( очень жаль что арена мёртвая на проч! =(
ЕСЛИ изменить призы на арене, то будут ходить всем сервом!
Я предложил а администратор пусть думает...
 
Последнее редактирование:

Gattelman

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
94
Баллы
0
Возраст
22
Ник
Gattelman
Гильдия
IKEA
ВКонтакте
gattelman_gmn
На оффе был такой "Крокоден"., всех матал на арене пока не появилась пустата, потом тан, сияшка и т.д...
Суть в том что если ходить на арену каждый день, то твой скилл заметно станет лучше! А гильдия Revenge для тебя станет не помехой!!
Но смысл туда ходить? За 400 очей боя? Не профитно.. (
Да и не с кем, 2 чела со мной на арене дерутса 3й день одни и те же! =( очень жаль что арена мёртвая на проч! =(
ЕСЛИ изменить призы на арене, то будут ходить всем сервом!
Я предложил а администратор пусть думает...
У меня на арене 10 000 боев (Китай, Ру офф, Сома фришка, Форвард) Я на изучть знаю все классы и его минусы, только 5 человек играют так и все в Ревенджах
 

Noks

Стример
Член команды
Опытный
Тестеры 2015 года
Сообщения
26
Баллы
0
Возраст
30
Ник
Noks
У меня на арене 10 000 боев (Китай, Ру офф, Сома фришка, Форвард) Я на изучть знаю все классы и его минусы, только 5 человек играют так и все в Ревенджах
Это реклама гильдии или утешения собственного эго? Я 4 часа орал в мир чат арена, кроме КЕНТА не кто не пришёл, где ваши бойцы не видемого фронта?
 

Gattelman

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
94
Баллы
0
Возраст
22
Ник
Gattelman
Гильдия
IKEA
ВКонтакте
gattelman_gmn
Это реклама гильдии или утешения собственного эго? Я 4 часа орал в мир чат арена, кроме КЕНТА не кто не пришёл, где ваши бойцы не видемого фронта?
Может потому что не играют в игру? пиши сюда если хочешь позвать меня на арену > Gattelman#4043 < к тому же, стоит учитывать занятия и часовой пояс, я в то время спал(
 
Последнее редактирование:

Maharius

Пользователь
Сообщения
15
Баллы
0
Ник
Maharius
Страна
РФ
Гильдия
Summer
Хотелось бы режим 2 на 2, если это вообще технически возможно. Стандартная ударная пачка у нас три-четыре человека, на арену бы чаще заруливали, мне кажется, заодно и интерес бы возрос к честному пвп.
P.S. и стилек в магазин арены каких-нибудь завезти, вот тогда найс бы было :D
 
Последнее редактирование:

BraBra

Пользователь
Сообщения
10
Баллы
0
Возраст
31
Город
Волгодонск
Ник
Smoker
Страна
Россия
я Корвусу писал по данному поводу на Реборне,вроде что то думает...надеюсь и у вас там надумают
Искренне удачки вам