Кто мы | Форум Swordsman Online RUS

Кто мы

Sneeska

Главный Администратор
Член команды
Сообщения
757
Баллы
70
Возраст
31
Город
Екатеринбург
Ник
Sneeska
Гильдия
Randomnes
ВКонтакте
sneeska
Кто мы

Уважаемые игроки!
В этой теме вы сможете ближе узнать нашу команду, прояснить для себя многие моменты и узнать немного прошлого о нас.

Общее
Наша команда была основана в Октябре 2009 года.
Мы занимаемся разработкой игровых серверов различных тематик, от глубокого ПВЕ до полного ПВП.
Численность нашей команды в лучшие года достигала 50 человек, сейчас нас 26, а над проектом Swordsman Forvard трудятся 5.

На счету нашей команды создание более чем 20 проектов в 11 играх, таких как WOW, L2, Perfect World, Aion, Forsaken World, Atlantika, CS и т.д.
Многие из созданных нами проектов работают по сей день, многие из них курируются или полностью управляются нашей командой.
Мы никогда не называем названия всех серверов, которые когда-либо были сделаны нами, на это есть свои причины (от личной безопасности, до правовой)

О тех, кто работает с вами


Sneeska (Леонид)
Я являюсь основателем команды, работаю в сфере создания игровых серверов с 2009 года. С того момента я начал налаживать связь с ребята программистами, кто уже имел опыт или только начинал, позже, на первых своих проектах я набирал и искал активных людей, кому была бы интересна эта тематика, развитие в ней. Так ближе к концу года пришла идея создать одну большую команду, в которой у каждого будут свои роли и задачи. В итоге это получилось, нас много, мы всё заняты своим делом, каждый знает кто за что отвечает и может быть точно уверен в качестве выполнения общей работы!

MrSmetana (Антон)
Присоединился к команде я в 2010 году, мой путь начался на одном из проектов в качестве Game Master`a Ивентера, в дальнейшем я стал руководить составом ГМов. В какой-то момент мне предложили заниматься не одной игрой, тогда я решил что это может быть мне интересно и будет отличным хобби. С тех лет я курирую большую часть проектов команды в качестве медиа-поддержки и организации работы ГМ-состава.

LACOSTA (Юлия)
На одном из проектов команды я написала лично Леониду с предложением помощи со своей стороны, после продолжительных бесед мы нашли общие темы для соприкосновения, мне была выдана должность (сейчас уже не вспомню какая, это было ещё в 2009 году), я долго работала на том проекте, развивая его и задавая ему вектор пути вместе с Леонидом, после он предложил работать вместе и дальше. На всех проектах я занимаюсь общими вопросами, поддержкой игроков и отслеживанием всего, что происходит в игре/форуме и т.д.

Остальные ребята работают в над проектом в тени, не выдавая себя.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это краткая история нашей команды.
Знайте, каждый из вас, может когда-то стать её частью, главное - это желание!
 

Begutakoj

Новичок
Сообщения
1
Баллы
0
Возраст
54
Ник
Novatour
Страна
RF
Игра умерла?... Вроде зарегился, а в игру не пускает..
 

Sneeska

Главный Администратор
Член команды
Сообщения
757
Баллы
70
Возраст
31
Город
Екатеринбург
Ник
Sneeska
Гильдия
Randomnes
ВКонтакте
sneeska