Нюансы | Форум Swordsman Online RUS

Нюансы

Rodogasta

Активный пользователь
Сообщения
40
Баллы
0
Ник
Rodogasta
С некоторых пор на персонажей периодически не берутся квесты на Осаду города Счастье - при попытке открыть мешочек с квестами он просто исчезает, не оставляя свитков.
Еще такой момент: при достижении уровня мастерства 120, для переходя на след уровень требуется 4000000 + опыта. Это так и задумано? Нельзя ли понизить число, учитывая, что больше 600 поинтов в 1 стату не вбить?

Добавим:
Кроме того, квест на боссов окраин тоже не дают на персонажей 100+ (напомню, что свитки на оружие нужны для получения осколков не только новичкам, но и для завершения стекла на лунке)

Ну и по многочисленным просьбам:
Верните доступ к НПС, насколько я помню в прошлом году такая же проблема была решена переносом НПС.

Хотелось бы узнать у администрации, возможны ли решения этих вопросов. Если нет - отпишите хоть что-то)
 

Вложения

  • рппрпр.JPG
    рппрпр.JPG
    87.9 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

jackjones

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
67
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Jack-Jones
Вы наверно на оффе не играли и там я вам скажу были точно такие же цыферки)) 100-200 ка об нафармить в день не проблема и вообще кто сказал что это должно быть легко на таких высоких уровнях. Все как и с апом уровня чем выше тем сложнее набирать уровень. По поводу макета счастья что то мне подсказывает что такая проблема только у персонажей уровня 100 и выше , может так и задумано и наконец то хай лвл перестанет фармить ивент ради очков боя и остявят его для новичков которым действительно нужны свитки оружия для получения лунного оружия?)
 

Rodogasta

Активный пользователь
Сообщения
40
Баллы
0
Ник
Rodogasta
Вы наверно на оффе не играли и там я вам скажу были точно такие же цыферки)) 100-200 ка об нафармить в день не проблема и вообще кто сказал что это должно быть легко на таких высоких уровнях. Все как и с апом уровня чем выше тем сложнее набирать уровень. По поводу макета счастья что то мне подсказывает что такая проблема только у персонажей уровня 100 и выше , может так и задумано и наконец то хай лвл перестанет фармить ивент ради очков боя и остявят его для новичков которым действительно нужны свитки оружия для получения лунного оружия?)
Так в свете таких циферок пилюли ОБ с квестика в Счастье как нельзя кстати придутся. А что касается фарма босса, в любом случае в пати будут присутствовать хай лвл персонажи. Это в идеале квест выполняется новичками, но не в реалиях сервера, я думаю вы и сами это понимаете)
 

jackjones

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
67
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Jack-Jones
Я понимаю то что вижу, а вижу я что ивент счастье давно пора переделать и раз так сошлись звёзды и хаи не могут его выполнять , то менять ничего и не надо. просто не понимаю вы хотите за месяц выфармить всю новую обнову , а затем опять сидеть и ныть что не чем заняться, админ давай новую?)))
 
Последнее редактирование:

Smert

Новичок
Сообщения
1
Баллы
0
Возраст
28
Ник
Smert
Страна
Россия
Гильдия
NewTrait
4 ляма сбавьте пожалуйста
 

half

Новичок
Сообщения
3
Баллы
0
Возраст
44
Ник
Халф
Страна
Россия
карты не работают(
 

(Совершенно секретно)

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
103
Баллы
0
Возраст
32
Ник
Maris
Гильдия
Dark$ide
нпс обмена серебра не работают...чистично
 

Чермен

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
54
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Чермен
Я понимаю то что вижу, а вижу я что ивент счастье давно пора переделать и раз так сошлись звёзды и хаи не могут его выполнять , то менять ничего и не надо. просто не понимаю вы хотите за месяц выфармить всю новую обнову , а затем опять сидеть и ныть что не чем заняться, админ давай новую?)))
да какой толк фармить уеву тучу часов ради поинтов, которые вбиваются в побочные статы? в 120му уровню основные уже прокачены. Выхлоп просто не стоит потраченных сил и времени, поэтому 4кк опыта это много. По поводу ивента в Счастье: пилюли ОБ интересны всем и почему я вдруг должен терять привилегию их фармить, если апнул 100й? К тому же с босса падают итемы на крафт легендарок, которые тоже интересны всем. Так что ивент этот нельзя отнести сугубо к ивенту для новичков. Так что, хотелось бы чтобы квест был доступен всем.
 

jackjones

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
67
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Jack-Jones
да какой толк фармить уеву тучу часов ради поинтов, которые вбиваются в побочные статы? в 120му уровню основные уже прокачены. Выхлоп просто не стоит потраченных сил и времени, поэтому 4кк опыта это много. По поводу ивента в Счастье: пилюли ОБ интересны всем и почему я вдруг должен терять привилегию их фармить, если апнул 100й? К тому же с босса падают итемы на крафт легендарок, которые тоже интересны всем. Так что ивент этот нельзя отнести сугубо к ивенту для новичков. Так что, хотелось бы чтобы квест был доступен всем.
Ресы на Крафт есть на паркуре вам просто день туда ходить и судя по посту вы только сидите и думаете о себе , как бы себе упростить игру максимально, но не смотрите на картину целиком.
 

Чермен

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
54
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Чермен
Ресы на Крафт есть на паркуре вам просто день туда ходить и судя по посту вы только сидите и думаете о себе , как бы себе упростить игру максимально, но не смотрите на картину целиком.
Серьезно? Прошерстите форум, паркур тут больная тема вообще. Вот вы захотите сходить на паркур, вы туда попадете без проблем? https://swordsmanonline.ru/forum/threads/Паркур-Легендарные-талики-и-кольца.1326/#post-12456
Упрощу)
 

jackjones

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
67
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Jack-Jones
Без особых проблем попадаю на паркур когда это надо.
 

jackjones

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
67
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Jack-Jones