Шоп | Форум Swordsman Online RUS

Шоп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Demonaz

Активный пользователь
Тестеры 1 ранга
Сообщения
43
Баллы
0
Возраст
33
Ник
Demonaz
1. На данный момент нет никакого баланса между донатором и крабом - краб выигрывает по всем фронтам
2. На некоторые итемы цены уж слишком завышены, например:
Сундук с 50 голд банкнот - 700р (50 голды банкнот бот нафармит часов за 12)
Набор осей(5шт) - 550р (1 ось - 1 уровень, 40 осей - 4 400р!!! ребят у вас вточить колчан дороже чем на офе, и это только белый, а на синий мы потратим 8 800 не считая рукописей по 49р.)
Крафт итемы - 50-150р за 1шт. - даже самый заядлый крафтер не будет тратить такие деньги на 1 попытку крафта и то не факт что она получится (шмот крафтится десятками штук и никто не будет даже пытаться влить 1 500р ради крафта в котором по большей части будут сомнительные статы)
Камни извлечения - 10-200р за 1 шт. Цена 1 в 1 как на офе (5-е извлекалки покупались в самом крайнем случае с обливающимся кровью сердцем)
3. Крабушки всё больше набивают свои кармашки камнями с миражей и свитками с бд пока донаторы в спешке домой надеются попасть хоть на один заход в бд и часочек миражей, а ещё и пофаниться надо. Предлагаю ввести свитки и камни в шоп (камни только те что продаются у торговца самоцветами, т.е. без силы, воли, стихийных камней)
 

ASPIRE

Активный пользователь
Сообщения
38
Баллы
0
Возраст
29
Ник
ASPIRE
Какие нафиг камни за шоп вы епанулись вообще!Камней в шопе не было не когда и не где! не должно быть!!!
Любых камней в шопе не должно!

не можешь крабить миражи твои проблемы !
нет времени крабить это тоже только твои проблемы!!


ЭТО игра в КОТОРУЮ нужно убивать свое время!!!

максимум что можно сделать это послабить самих мобов в миражах и ядах и все!
 

bichara

Активный пользователь
Сообщения
26
Баллы
0
Возраст
36
Ник
bichara
Полностью согласен.
Баланса нету , от слова ВООБЩЕ. Задроты фармят, что миражи, что БД с твинками, социалка на сервере мертвая ибо люди занеты тока твинками и фармам ради фарма.
ПВП нету вообше, людям просто на него не хватает времени.
Сейчас суть игры на сервере это: заведи твинков и профарми миражи + опять заведи твинков пофарми бд либо яды = поставь пока кушаеш на точьку и все по новой.

Люди готовые хоть как то поддерживать сервер не видят итемов для этого.
Камни по 5г за 1лвл былиб самым адекватным решением ибо это не дорого и не дешего и можно компенсировать свое рабочее время закинув немного вам на ризвитие .
+ это даст время на другие мероприятия.

Так же нету не ивентов, не конкурсов нечего.
Глядя на топ видно что играет 100+ живых и все.......
 

bichara

Активный пользователь
Сообщения
26
Баллы
0
Возраст
36
Ник
bichara
Какие нафиг камни за шоп вы епанулись вообще!Камней в шопе не было не когда и не где! не должно быть!!!
Любых камней в шопе не должно!

не можешь крабить миражи твои проблемы !
нет времени крабить это тоже только твои проблемы!!


ЭТО игра в КОТОРУЮ нужно убивать свое время!!!

максимум что можно сделать это послабить самих мобов в миражах и ядах и все!



С чего это вдруг? Сервер вам на что жить будет? Или вы реально думаете что стильки и свитки на камни вывезут затраты на сервер? Серьезно?
Вы понимаете что платежоспособный сегмент не хочет тут играть ибо после работы хочет отдохнуть а не бороться с вами твинководами и людьми которые голосуют на 100+ аккаунтов.
 

Мася

Активный пользователь
Тестеры 1 ранга
Сообщения
26
Баллы
0
Город
Санкт-Петербург
Ник
Kobraaa
Гильдия
New Trait
ВКонтакте
id22661670
Какие нафиг камни за шоп вы епанулись вообще!Камней в шопе не было не когда и не где! не должно быть!!!
Любых камней в шопе не должно!

не можешь крабить миражи твои проблемы !
нет времени крабить это тоже только твои проблемы!!


ЭТО игра в КОТОРУЮ нужно убивать свое время!!!

максимум что можно сделать это послабить самих мобов в миражах и ядах и все!
Камни в шопе были всегда!!! 1 уровня уж точно)))
 

Demonaz

Активный пользователь
Тестеры 1 ранга
Сообщения
43
Баллы
0
Возраст
33
Ник
Demonaz
Какие нафиг камни за шоп вы епанулись вообще!Камней в шопе не было не когда и не где! не должно быть!!!
Любых камней в шопе не должно!

не можешь крабить миражи твои проблемы !
нет времени крабить это тоже только твои проблемы!!


ЭТО игра в КОТОРУЮ нужно убивать свое время!!!

максимум что можно сделать это послабить самих мобов в миражах и ядах и все!
Не будет доната - серв сдохнет, на стилях ты ничего не вывезешь
 

NeFeya

Пользователь
Тестеры 1 ранга
Сообщения
7
Баллы
0
Город
Тула
Ник
NeFeya
По моему хорошая идея!и полностью обусловлена!Крафт шмота,это вообще верх жадности!Выучи ремесло,купи за слитки ,причём не дешево ресурсы,скрафтить шмот,,,а если не твой...то за какую ж цену продать ?!...Онлайн в игре на удивление хороший,но многие играют по выходным,и реально не хватает времени на крабство(...введите камни в шоп!!!!!!
 

bichara

Активный пользователь
Сообщения
26
Баллы
0
Возраст
36
Ник
bichara
Донатеру сейчас даже свитки ненужны ибо ему тупо нечего ими синтезировать. Колчат за 4500 сейчас ненужен некому ибо для чего?
Свитки кто и берет сейчас в шопе это задроты которые сутками сидят в мираже и то те кто не успел купить по 1г
 

MaLinFe

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
78
Баллы
0
Город
Измир
Ник
МаЛинФэ
Гильдия
Без гильдии
На офе камни в шопе были. Первого и третьего уровня. Позднее ввели камни 5-го лвл. Так же камни были у НПС с Серебрянными жетонами. Твиноводство реально убило всю социалку. Люди уже никуда не ходят пачками, в Мире нет набора никуда. Заходишь в игру, народ вроде есть, а движений никаких.
 

sunny

Пользователь
Сообщения
6
Баллы
0
Возраст
37
Поддерживаю. Вчера об этом же писал в чатике: что тут не на что донатить, а тратить по 20 часов в сутки, как в юности, нет ни времени ни желания.
 

bichara

Активный пользователь
Сообщения
26
Баллы
0
Возраст
36
Ник
bichara
Поддерживаю. Вчера об этом же писал в чатике: что тут не на что донатить, а тратить по 20 часов в сутки, как в юности, нет ни времени ни желания.

главный вопрос ради чего тратить 20 часов если социалка мертва.
 

Katenka

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Тестеры 1 ранга
Сообщения
102
Баллы
0
Ник
KATIYA
Гильдия
NewTrait
я против камней в шопе , это сразу редбаланс огромный , хоть я спокойно могу и подонатить на них ,но я против совершенно против камней в шопе , лучше пилюли об , снизить цену на 4 вспомогательный крафт ,можно и без камней ввести кучу полезного
 

Alaric

Game Master - ивентер
Член команды
Тестер 191 версии
Сообщения
158
Баллы
30
Возраст
32
Город
Ульяновск
Ник
Alaric
Гильдия
Forvard
ВКонтакте
firemen73
по воду крафтавых предметов фармите 100 клинков . С них стабильно падает крафтовые предметы и так же в гильдийских событиях как склеп.
 
Последнее редактирование:

Demonaz

Активный пользователь
Тестеры 1 ранга
Сообщения
43
Баллы
0
Возраст
33
Ник
Demonaz
Камней и Забыток не будет. Все что есть в игре можно достать честный путем. Голосованием раз в день или за голду можно купить у игроков. Если вы не можете и не хотите то это ваши проблемы. Я задень прохожу 2 часа миражей и БД. Камни синтезы падают .За квесты дают нормальное количество голды.Свитков в шопе и не нужны они там Хочешь чего то добиться объединяйся в кп и фармите. Добавление камней ,свитков, забыток (ГОВОРИЛОСЬ НА КОНФЕРЕНЦИИ),что не будет такого как на ARC. У меня колчан заточен на 20 лвл. И синий колчан вы увидите еще не скора . Так как его рецепт падает с 80 лидерки и нужно еще фармить Долину разлуки и подымать там воду с босса для крафта .Вот вам и стимул фармить шестеренки для аппа колчана. А донат просто убьет проэкт. Если вы хотите такой проэкт есть такой где все дается.Играют там от силы человек 20 .Такой пример вашего предложения я могу провести из реального опыта.(играя на офф сервере).
У меня 2 часа онлайна в день! Ты нормальный нет? я 10 лет буду делать то что ты сказал, а задр 24/7 за 1 месяц и ещё будет лить меня на боте пока я работаю, недавая прокачаться и заточиться.
 

Awelintox

Постоянный пользователь
Опытный
Альфа Тестер
Сообщения
47
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Killmaster
Гильдия
eXploit
У меня 2 часа онлайна в день! Ты нормальный нет? я 10 лет буду делать то что ты сказал, а задр 24/7 за 1 месяц и ещё будет лить меня на боте пока я работаю, недавая прокачаться и заточиться.
не играй тогда раз времени нету, а плакаться что нету камней не стоит, введут камни еврики будут покупать их за гроши. А вводить дисбаланс не кому не интересно, проект умрет быстрее чем потеряет пару человек.
 

MaLinFe

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
78
Баллы
0
Город
Измир
Ник
МаЛинФэ
Гильдия
Без гильдии
Вангую - через месяц останется половина от нынешнего состава игроков. Еще через месяц проект загнется, потому что админам нет смысла содержать проект от которого нет выхлопа.
 

bichara

Активный пользователь
Сообщения
26
Баллы
0
Возраст
36
Ник
bichara
по воду крафтавых предметов фармите 100 клинков . Сниъ стабильно падает крафтовые предметы и так же в гильдийских событиях как склеп.

сомневаюсь в вашей компетентности и адекватности, а также вообше понимания игры. Вы сейчас посмотрите что творица в игре, это нармально? социалки нету вообше , люди фармят твинками ибо облегчили все ненужна пати не кому люди ишут в мире иногда трупов и то это те кто леница заводиить 3тье окно через впн.

Торговли нету на рынке лежит говно всякое котороененужно не кому. Глянте топ? активностьк акая на серве? Проведите анализ по IP и машинам кто живой а кто мертвый твинк и поймете что играет очень мало народу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.