Шоп | Страница 2 | Форум Swordsman Online RUS

Шоп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Demonaz

Активный пользователь
Тестеры 1 ранга
Сообщения
43
Баллы
0
Возраст
33
Ник
Demonaz
не играй тогда раз времени нету, а плакаться что нету камней не стоит, введут камни еврики будут покупать их за гроши. А вводить дисбаланс не кому не интересно, проект умрет быстрее чем потеряет пару человек.
Сейчас дисбаланс, а если у тебя нет денег вдонить - то не неси чушь
 

bichara

Активный пользователь
Сообщения
26
Баллы
0
Возраст
36
Ник
bichara
Обнова стоит денег , зп людям тоже деньги. На что вам будет жить сервер? на стильки? Серьезно? Шмота нету на рынке иза того что даже по низким ценам на итемы в данжи мало кто ходит за них тобиш платно.

Каким образом камни внесут дизбаланс? Ты прокрабил 12 часво нафармил а человек отпахал 12 часв и пришол заплотил часть зп за друды админам то что ты играл на серве эти 12 часв бесплатно задротил а он купил себе несколько камне. Это разве не правельно?
 

Awelintox

Постоянный пользователь
Опытный
Альфа Тестер
Сообщения
47
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Killmaster
Гильдия
eXploit

bichara

Активный пользователь
Сообщения
26
Баллы
0
Возраст
36
Ник
bichara
Вы просто поймите что люди хотят в игре отдыхать ,а это социалка обшение фан и тд. Сейчас всего этого просто нету от слова вообше. В данжи твнки + трупы, торговли нету и нечем.
 

Alaric

Game Master - ивентер
Член команды
Тестер 191 версии
Сообщения
158
Баллы
30
Возраст
32
Город
Ульяновск
Ник
Alaric
Гильдия
Forvard
ВКонтакте
firemen73
В мире постоянно собирают в инсты. За 50.60шмотом.
 

ASPIRE

Активный пользователь
Сообщения
38
Баллы
0
Возраст
29
Ник
ASPIRE
Вы же дауны первые БУДИТЕ орать ахахахах ЗАДОнился как его убить теперь в 7 камни ахахха и т.д вы же нытики опять будете ныть тупо ныть потому что не сможете вообще не чего зафармить или убить в пвп !
 

Awelintox

Постоянный пользователь
Опытный
Альфа Тестер
Сообщения
47
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Killmaster
Гильдия
eXploit
Вы же дауны первые БУДИТЕ орать ахахахах ЗАДОнился как его убить теперь в 7 камни ахахха и т.д вы же нытики опять будете ныть тупо ныть потому что не сможете вообще не чего зафармить или убить в пвп !
сейчас бы оскорблять людей потому что ты без камней не кого убить не можешь, нытик :)
 

bichara

Активный пользователь
Сообщения
26
Баллы
0
Возраст
36
Ник
bichara
я вам даже скажу почему так мало на серваке 70 лвл! А занете почему? а по тому что люди специально некачаются ибо в соло миражи растут в лвл и их трудн
В мире постоянно собирают в инсты. За 50.60шмотом.

Серьезно) Прям постоянно? Так почему рынок пустой? И это весь ответ на мой пост в ваш адрес?
 

Awelintox

Постоянный пользователь
Опытный
Альфа Тестер
Сообщения
47
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Killmaster
Гильдия
eXploit
рынок пусто
я вам даже скажу почему так мало на серваке 70 лвл! А занете почему? а по тому что люди специально некачаются ибо в соло миражи растут в лвл и их трудн


Серьезно) Прям постоянно? Так почему рынок пустой? И это весь ответ на мой пост в ваш адрес?
потому что все вещи идут в ги, а не в рынок!
 

Rinrin

Пользователь
Тестеры 1 ранга
Сообщения
10
Баллы
0
Город
Волоколамск
Ник
Buka
ВКонтакте
alimpieva
С такими задротами как вы которые не хотят что бы хоть кто то донатил в игру. Не ждите обнов или что либо еще. На все нужны деньги. Обнову хотите? Вы думаете они бесплатные? Исправление косяков что были и на офе тоже просто так не уберуться. Админы не роботы что бы самостоятельно создавать каждую программу для исправления чего либо. Вы все смеётесь над донатерами а на ком по вашему держится сервер? На онлайне ваших твинов? Вы себя со стороны вообще слышите или видите что пишете?
 

Alaric

Game Master - ивентер
Член команды
Тестер 191 версии
Сообщения
158
Баллы
30
Возраст
32
Город
Ульяновск
Ник
Alaric
Гильдия
Forvard
ВКонтакте
firemen73
Потому что игроки 60плюс. Одевают своих в ги. Спросите у глав любой из топ ги лвл 5-4уровня
 

bichara

Активный пользователь
Сообщения
26
Баллы
0
Возраст
36
Ник
bichara
Потому что игроки 60плюс. Одевают своих в ги. Спросите у глав любой из топ ги лвл 5-4уровня

Ваша компетентность по игре на стока низка что я поражаюсь как вы занимаете ГМ место. Будьте добры не отвечайте лично на мои вопросы ибо ваши ответы в корне не компоненты и не несу не какой сути логики и смыслового позыва.
 

Rinrin

Пользователь
Тестеры 1 ранга
Сообщения
10
Баллы
0
Город
Волоколамск
Ник
Buka
ВКонтакте
alimpieva
Кто говорит про 3 камни? Вам предложили добавить 1 камни. Можно же их добавить но ограниченное количество на акаунт? Вот вы все упираетесь, а что будете делать когда админам уже просто никакого дохода не будет и они просто закроют проект. Вы же бомбить начнете и не только, А ведь сами утверждаете что все добивается крабством. Прибыли от этого никакой и денег на покупку обновы или программы для игры тоже не будет. Баланс может быть и при камнях в шопе, просто надо разумно распределить все, а не просто закинули камни в шоп и все. А о забытках вообще ничего не говорили, донатеры тоже люди и понимаю, что если добавить забытки в шоп это сильно нарушит баланс игры, при том что онлайн в игре очень мал. И сливать забытками твинов радости точно нет никакой.
 

Demonaz

Активный пользователь
Тестеры 1 ранга
Сообщения
43
Баллы
0
Возраст
33
Ник
Demonaz
еншд5нг76каапмьбю666
Потому что игроки 60плюс. Одевают своих в ги. Спросите у глав любой из топ ги лвл 5-4уровня
Тебе сказали про социалку полностью, ты про то как гильдийские кп фармят себе шмот. Больше похоже на детскую отмазу.
Вам описывают проблему с которой сталкиваются донатеры и ты ещё подожди, постов в мою пользу будет больше так как день рабочий ещё не окончен.
 

MaLinFe

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
78
Баллы
0
Город
Измир
Ник
МаЛинФэ
Гильдия
Без гильдии
А теперь давайте внесем конкретные предложения по решению проблем:
1. Разрешить только 2 окна (это даст возможность повысить социалку)
2. Ограничить количество входов в миражи/яды/ БД (Было на последней версии, 20+ заходов в течении суток)
Это очевидные предложения.
А теперь дружненько навалимся на мои предложения и обосрем их с пеной у рта. ХD
 

bichara

Активный пользователь
Сообщения
26
Баллы
0
Возраст
36
Ник
bichara
А теперь давайте внесем конкретные предложения по решению проблем:
1. Разрешить только 2 окна (это даст возможность повысить социалку)
2. Ограничить количество входов в миражи/яды/ БД (Было на последней версии, 20+ заходов в течении суток)
Это очевидные предложения.
А теперь дружненько навалимся на мои предложения и обосрем их с пеной у рта. ХD


1- не поможет. впн и тд. сейчас люди даже голоса крутя на овер дохера аккаунтов не говоря уже о трупах в миражи и тд
2-мы говорим о балансе а не урезании чьих то возможностей прав и тд. Если у человека есть возможность пускай задротит а если нету дайте возможность купить либо у игроков либо за деньги в шопе. у игроков отпадает ибо передаваемые тока в БД а там лут на стока скудный что его катострафически не хватает. а купить игроку не задроту и не твинководу негде от слова вообше.


Мои конструктивные предложения:
1- ввести в шоп камни 1 уровня по цене 5г.

Включаем калькулятор и получается:
1лвл=5г
2лвл=1лвл*5шт*5г=25г
3лвл=2лвл*5*25г=125г
4лвл=3лвл*5*125г=625г

Такие цены оптимальные для фришки ибо это не ру офф и годами тут играть люди не будут. Это 100% и админ имея опыт в серверах это знает.
+Такие цены доступны не тока хорошим донатам но и среднему игроку который готов поддержать сервер копейкой и сэкономить свое время на фарм уделив его другим веселым делам.

+Люди работающие весь день так же компенсируют свой фарм.

Во избежания перелива шопа с других аков и тд сделать камни:
1 - привязанными
2- ограничить покупку на 1 акаунт в сутки. Например на 1 акаунт по 5о шт 1лвл камней.


2-сделать покупку камней у нпс за голду:
1-это повысит торговлю и голда будет в цене и будет куда ее девать. Сейчас она проста бесполезная валюта как таковая ибо тратить ее некуда.
Но сделать продажу камней не по фикс цене а например в рандомном порядке
Тобиш взять нпса у которого будет камни продаваться за голду но например каждый час менятся цена в рандомном кол-ве в диапозоне например от 5-20г за 1шт. Само сабой камни на волю силу и тд туда не сувать как и в шоп.

Это будет еше один способ и место добычи камней как донатеру так и задроту так и торговцу.

В результате мы получаем источьники камней: 1- фарм 2-за голду у нпса с рандомной ценой 3-в шопе.
И у каждого этого способа бут свои люди которым тот или иной подходит больше.
Кто то может много торговать ктото фармить а кто то донатить ну и все вместе.

Это что касается камней.
 

Yom

Копирайтер
Член команды
Сообщения
57
Баллы
0
Возраст
30
Город
Simferopol
Ник
Choki
Гильдия
NoFeaR
Ну.. и я свои 5 копеек сюда вставлю...
Я тот человек, который не может играть сутками, реального времени в игре я провожу часа 3 максимум (а так перс стоит афк в счастье, даже не на боте). Я могу вдонатить, да, собственно почему бы и нет? Но я против камней в шопе. Почему? Потому что это игра-фармилка. Это игра старого поколения, когда людям надо было задротить 24/7 в течении 2-3х лет чтобы чего-то добиться. И она полноценно на это рассчитана. Если ввести такой дисбалансный материал, как камни в шоп, то в 3 дня найдуться люди, которые обмажуться этими камнями по самые уши и все остальные игроки ничего, даже не так.. НИЧЕРТА! (вот так лучше, да) не смогут с ними сделать. При этом остануться те, кто не может вдонатить вообще, но задротит 24/7 и не получает такого буста. Остануться те, кто не может задонатить столько же и, при этом, не могут задротить. И, знаете, что-то (а именно мой опыт в 14 лет ммо игр) подсказывает мне, что вот этих 2х будет больше всего. И тогда эти самые 2е просто уйдут. Потому что они не смогут сделать вообще ничего. Задроты в игре остануться всегда, эти люди играют ради задротства, им по кайфу. Но тот самый сегмент, который вы так жаждите видеть (которому и нужна та самая социалка, ага) - исчезнет.
Это собственно обоснование, почему я (работающий человек, играющий имеем, которым анриал ваще чето в соло делать, 2-3 часа в сутки и только по будням) против камней в шопе и любого другого настолько сильного буста.

Хотите что-то иметь? Собирайте пачку. Консту и фармитесь с констой, делитесь этими камнями, меняйте их внутри кп, меняйте внутри ги.

Единственное предложение, которое я бы внесла - сделайте сумки с камнями с миражей передаваемыми. Тогда все те, кто может вдонатить - смогут наконец одеться (задротам тоже нужен шоп, обмен шопа на внутриигровые предметы был всегда). Идеально - передаваемые сами камни с сумок, но это опять же внесет дисбаланс в игру, лучше сами сумки.
 

Sneeska

Главный Администратор
Член команды
Сообщения
757
Баллы
70
Возраст
31
Город
Екатеринбург
Ник
Sneeska
Гильдия
Randomnes
ВКонтакте
sneeska
Высказывайте ещё мнения :)
Я всё читаю и мы уже приходим к определённому варианту, который будет удобен для всех.
Мой комментарий развёрнутый появится тут завтра, а пока пишите ещё кто как видит всё это.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.