Недавний контент Rodogasta | Форум Swordsman Online RUS

Недавний контент Rodogasta

  1. R

    Шико,Turbomod или как его там

    Вообще-то там было написано, что пример дебильный, а не ты:rolleyes: Ну раз тебе хочется по-другому считать - ок)
  2. R

    Шико,Turbomod или как его там

    То есть голословишь, что и требовалось доказать. Ты уже даже на форуме меня несколько раз оскорбила, а я тебя - ни одного, заметь)
  3. R

    Шико,Turbomod или как его там

    Я спрашиваю кого я хоть раз полила грязью или оскорбила? Прям вот конкретный пример. То что пишет мой муж - это его дело. Но я могу точно сказать, что без причины он никогда ничего не говорит и не делает. А что касается меня, то я никогда до оскорблений не опускаюсь, в отличие от некоторых выше)
  4. R

    Шико,Turbomod или как его там

    все мы немного силена XD
  5. R

    Шико,Turbomod или как его там

    Нет, ты конечно можешь продолжать себя выдавать за кого-то еще) Но не советую, ибо всем известно кто с этой учетки сидит.
  6. R

    Шико,Turbomod или как его там

    Какое лицемерие. На нас наезжала за резкие выражения, а сама? И типа если за личку не банят то можно себе ни в чем не отказывать? Как удобно.
  7. R

    Исправим накопившееся или добавим новое?

    Новички разбегаются потому что тут не работает даже то, что должно. Еврики в бамбук сходить не могут. Резня опять сломана
  8. R

    Исправим накопившееся или добавим новое?

    О том и речь. Делать нечего, сервер не развивается, старички разбегаются, новенькие не задерживаются. И косяки, которые не исправляются имеют к этому прямое отношение.
  9. R

    Исправим накопившееся или добавим новое?

    Раз ты так ставишь вопрос, то что тогда делать на Раю? Для чего туда все заходят? И для чего тогда вы фармите эти забытки?
  10. R

    Нюансы

    Так в свете таких циферок пилюли ОБ с квестика в Счастье как нельзя кстати придутся. А что касается фарма босса, в любом случае в пати будут присутствовать хай лвл персонажи. Это в идеале квест выполняется новичками, но не в реалиях сервера, я думаю вы и сами это понимаете)
  11. R

    256 Обновление #89 / Update #90

    С НПС бы еще пообщаться без танцев с бубном... А то спрятали
  12. R

    256 Обновление #89 / Update #90

    Автоматические События - Вернулись Автоматические Новогодние Ивенты - Вернулась Ежедневна Регистрация - Вернулись Награды за Онлайн Как раз то, о чем хотели напомнить)
  13. R

    Нюансы

    С некоторых пор на персонажей периодически не берутся квесты на Осаду города Счастье - при попытке открыть мешочек с квестами он просто исчезает, не оставляя свитков. Еще такой момент: при достижении уровня мастерства 120, для переходя на след уровень требуется 4000000 + опыта. Это так и...
  14. R

    Неудачная покупка

    Ранее жалоб не было, поскольку привязываются новые стили. Возмещением это конечно не является, но спс
  15. R

    Неудачная покупка

    Мою была приобретена Прическа Желания Звезд (Ж) в игровом магазине, которая сразу же привязалась при покупке, хотя даже не была надета. Да и не могла бы быть т.к. приобретена была мужским персонажем. До этого момента также несколько раз покупала предметы женского гардероба и спокойно передавала...