Недавний контент Saiders | Форум Swordsman Online RUS

Недавний контент Saiders

  1. S

    Killmaster

    Что бы играть в другом городе, туда надо уехать, увы и ах Альберт этого не сможет.
  2. S

    Killmaster

    Пошутил? Ты видишь что бы Владалец персонажа честно ответил в этой теме? почту ? он мне не отдавал её, читай внимательно. Лёня оказывается не такой Братан Альбурту как, тот его представил. Ну же Альберт, ответь всем, что ты мне вернул деньги, и предоставь пжлст скрины этого.
  3. S

    Killmaster

    Всё правильно и, согласно правилам сервера, его должны забанить.
  4. S

    Killmaster

    Ну в общем, как то так получается, согласно правилам сервера а именно: 2.16 Запрещена торговля, обмен, продажа, выкуп Игровых Персонажей и серверных ценностей находящихся на учетных записях пользователей, как с официальных серверов, так и других проектов. Запрещена торговля игровыми ценностями...
  5. S

    256 Обновление #85 / Update #88

    Извиняюсь, человек клиент не обновил перед открытием, при открытии были вопросительные знаки
  6. S

    256 Обновление #85 / Update #88

    На 30 2 комплекта дали. На удана, и видать тот который обещали.
  7. S

    256 Обновление #85 / Update #88

    Почитайте свои коробки. Я открыл все, в том числе и 40 в которой написано было фиол экипировка. На 30 дают шмот на Удана, абсолютно всем. Самый без полезный шмот)
  8. S

    256 Обновление #85 / Update #88

    Фиол-экипировки так и нет )
  9. S

    Форум Набор в группу Опытных

    1. Николай 2. 29 3. 5лет 4. Ken 5. Хочу помочь проекту. Знаю 90% игры, включая дальнейшие версии игры. 6. Saiders(Kolya)#2793. https://vk.com/saiders ----------------- Принят
  10. S

    Даешь Тигель!

    Бред, как вы собрались делать себе у5 очищение без доната? Вы видели сколько надо на 1 камень? 5 камней в месяц? и потом по новой? а типо ост камни останутся так себе?
  11. S

    Это уже слишком...

    Да сделайте вы ежедневные квесты как с квестами на Миражи и Яды. (оно до сих пор нормально заходит). Только на Инстансы - Минг, ДР, БД, Письмо помощи (60 камней Выплавки улучшенных на ФРИШКЕ в неделю, сделайте хотя бы 180 у людей будет хоть какой то шанс донатеров догнать), Вино, с другими...
  12. S

    Это уже слишком...

    Сундуки в Инее, и вообще их какая то реализация, полнейший бред. 40 БД в Неделю? И как это в неделю накрабить столько - БД и Миражей с Ядами, за такой период?
  13. S

    256 Награды за Зал Доблести

    1. 58 2. Sai
  14. S

    Лунная пыль!

    Чушь несёшь, пацаны по 6 окон заводят и фармят, игра старая требует мало, завести 6 окон не тяжко, имея прокаченую основу, зафармить с каждого акка по 15пылис БД ваще не сложно. А форум УГ, редактор на столько туп что не смешно.