Прошу заблокировать | Форум Swordsman Online RUS

Прошу заблокировать

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Silena

Пользователь
Опытный
Тестер 256 версии
Сообщения
23
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Silena
Страна
Украина
Гильдия
Heaven
Согласно основного свода правил проекта по п. 2.13 При создании персонажа запрещено давать ему имя.....
- При создании персонажа запрещено давать ему ники играющих игроков.
Ну и скорее всего согласно п.2.01 того того второго.
С этих ников пишут ругательства, с ника более корректного пишут в личные сообщения другим игрокам от моего имени
Ники скопированы с чата игры XyйРотSilena, Silenа
Screenshot_1.pngScreenshot_39.png
 

AntrackS

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
113
Баллы
0
Возраст
41
Ник
КЛЁЦ
Страна
Бразилия
Так же просим заблокировать именно основного персонажа а не твинка,так как в мою сторону было тоже много слов якобы я это делал и это мой твинк(очень прошу проверить и заблокировать именно основного персонажа а не твина)что бы человек понимал что он не самый умный,и не спиховал свой бред на других людей(Так же очень хотелось бы что бы все знали кто основа была у данного идиота)

очень хочется очистить свое имя !
 

Я на минутку

Активный пользователь
Тестер 256 версии
Тестеры 2 ранга
Сообщения
32
Баллы
0
Ник
Europa
Согласно основного свода правил проекта по п. 2.13 При создании персонажа запрещено давать ему имя.....
- При создании персонажа запрещено давать ему ники играющих игроков.
Ну и скорее всего согласно п.2.01 того того второго.
С этих ников пишут ругательства, с ника более корректного пишут в личные сообщения другим игрокам от моего имени
Ники скопированы с чата игры XyйРотSilena, Silenа
Посмотреть вложение 2273Посмотреть вложение 2274
ник, очень сильно, отличающийся от её.70% иных символов) (закон разрешает) Дальше чу? Не приведи оспади, слог с её ника употребить? Это все догадки кфс.Вечно на ся внимание перетянуть пытается ^^
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.