Фиолетовые карты | Форум Swordsman Online RUS

Фиолетовые карты

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
На данный момент фиолетовые карты фактически нереально получить без доната, неужели нельзя зделать обычную альтернативу как это было на оффе, что бы части падали с песков ? Это действительно было, могу прекрепить видео ряд где видно что их доставали с песков. Почему я завел эту тему, да потому что разница между фиолетовыми картами и обычными синими\зелёными, слишком велика. Тем более синие карты нужно иметь большую удачу достать.
Можно предумать миллиард других инициатив с этими картами.

Про золотые я даже говорить не хочу на сколько сильно они вносят дисбаланс в статах между тру донатером и обычным игроком )
 

Sun

Пользователь
Сообщения
11
Баллы
0
Возраст
31
Город
Рунет
Страна
Интернет
ВКонтакте
Нет
пусть сразу дает золотые тогда что мелочиться то?. все равно донатеров не догнать. дисбаланс всегда был и всегда будет.
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
пусть сразу дает золотые тогда что мелочиться то?. все равно донатеров не догнать. дисбаланс всегда был и всегда будет.
Что ты несёшь ? Ты понимаешь что обычному рядовому игроку НЕРЕАЛЬНО сложно их вытащить ?
 

Noks

Стример
Член команды
Опытный
Тестеры 2015 года
Сообщения
26
Баллы
0
Возраст
30
Ник
Noks
Что ты несёшь ? Ты понимаешь что обычному рядовому игроку НЕРЕАЛЬНО сложно их вытащить ?
С 1 стороны ты прав., Но с другой стороны такой уж мир ММОРПГ... Если сделать все игровым путём сервер умрëт...
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait

Sun

Пользователь
Сообщения
11
Баллы
0
Возраст
31
Город
Рунет
Страна
Интернет
ВКонтакте
Нет
Ты слеп ? Это было на оффе, и это никак не влезло на баланс...
на офе и отшельники были нормальные а тут они Кастраты но все молчат. и бо их не починят про карты тоже самое будет если они не падают значит скрипты переписаны.
 

(Совершенно секретно)

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
103
Баллы
0
Возраст
32
Ник
Maris
Гильдия
Dark$ide
да на офе были они халявные)))и где оф?закрылся)))
 

(Совершенно секретно)

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
103
Баллы
0
Возраст
32
Ник
Maris
Гильдия
Dark$ide
та не..и как бы пофиг)))из за нытиков наверно
 

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

Пользователь
Сообщения
6
Баллы
0
Возраст
26
Ник
sanmdi
Страна
rashka
Гильдия
bomj
Забавно что на одном сервере ты дефаешь донатеров,потому что они за тебя,а на другом жалуешься на жесткий дисбаланс по статам,потому что Донатеры против тебя,цирк уехал,курасама остался