Баны за общение? | Форум Swordsman Online RUS

Баны за общение?

Roxik

Активный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
32
Баллы
0
Ник
Roxon
Гильдия
Chaos
Во время игрового процесса произошла маленькая дискуссия в игровом чате. В данном случае споры, расприи и несогласия ограничивались стандартными литературным словами, шутками лёгкими насмешками. Игровому процессу это не мешало, яростных оскорблений в чате не наблюдалось. Но. В данном случае хочу написать не только о себе. Хотя в моём конкретном случае бан чата был выдан после предупреждения сразу на 2 часа, что противоречит правилам. Так же как и я были забанены люди не только из союзной, но и из вражеской гильдии. Бан был выдан за обычное общение и никак не за оскорбления. Возможно это действие правовика, возможно неточность правил. Но по данной теме советую провести конференцию, во благо улучшения игрового процесса, а так же морального фона игроков. Думаю многие меня поддержат в данной теме. Недруги могут писать что угодно, на них всё ровно. А вот мнение людей, которые явно хотят разобраться в проблеме хотелось бы рассмотреть, принять к сведению и выдвинуть правильное, окончательное решение, которое устроит всех.
 

Gattelman

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
94
Баллы
0
Возраст
22
Ник
Gattelman
Гильдия
IKEA
ВКонтакте
gattelman_gmn
Ахаххахаах, хаос забанили в чате, и пошли сразу жаловаться0) 0)0)0)0)0)