Карты сокровищ | Форум Swordsman Online RUS

Карты сокровищ

MaLinFe

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
78
Баллы
0
Город
Измир
Ник
МаЛинФэ
Гильдия
Без гильдии
Карту сокровищ нужно собрать из 4-х частей, пойти на указанную локацию, найти место, выкопать клад. Многие выкидывают обрыки карт, как ненужный хлам. Награда за эти клады просто смешная по сравнению с затратой времени. Если по началу эти сокровища кто-то ищет, то потом просто перестают этим заниматься. Если уж это клад, то может быть, стоит увеличить награду от этих кладов? Допустим, камень 3-го лвл и выставить шанс выпадения 50/50 или другой шанс. Наградой могут быть не только камни. Это может быть редкий ресурс. Или монеты.
 

Солнечный

Активный пользователь
Опытный
Тестер 191 версии
Тестеры 1 ранга
Сообщения
40
Баллы
20
Город
Тирасполь
Ник
Angel
ВКонтакте
https://vk.com/id211573596
При всем уважении, при моем диком фарме. Я уже через неделю буду в 5 камнях благодаря твоему чудесному предложению милая. Да я согласен))))
 

MaLinFe

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
78
Баллы
0
Город
Измир
Ник
МаЛинФэ
Гильдия
Без гильдии

babka

Пользователь
Сообщения
16
Баллы
10
Возраст
29
Ник
babka
Гильдия
BlackOut
Карту сокровищ нужно собрать из 4-х частей, пойти на указанную локацию, найти место, выкопать клад. Многие выкидывают обрыки карт, как ненужный хлам. Награда за эти клады просто смешная по сравнению с затратой времени. Если по началу эти сокровища кто-то ищет, то потом просто перестают этим заниматься. Если уж это клад, то может быть, стоит увеличить награду от этих кладов? Допустим, камень 3-го лвл и выставить шанс выпадения 50/50 или другой шанс. Наградой могут быть не только камни. Это может быть редкий ресурс. Или монеты.
Можете тогда просто фул эквип, с кнопкой максимальный, лвл, повторюсь чем быстрее все получишь тем быстрее забьешь на игру
 

PixelHD

Пользователь
Сообщения
16
Баллы
0
Возраст
29
Ник
PixelHD
Гильдия
BRAZZERS
Можете тогда просто фул эквип, с кнопкой максимальный, лвл, повторюсь чем быстрее все получишь тем быстрее забьешь на игру
Человек пришел с предложением, на которое ты оказался неспособен. зачем показывать свою некомпетентность? Игровая механика с картами абсолютно мертва. Резонное предложение изменить награду. В каждом предложении почти одни и те же ответы по типу *аааа все слишком легко будет получить* хоть предложенная награда и завышена этот круг пятых камней с помощью простых расчетов обойдется вам в 200-400 часов фарма не считая сбора самих карт. На ру оффе среди топов по эквипу были единицы что не использовали внутрений магазин на всю катушку. И как не странно они же *ноют* по поводу введения подобного дропа в мётрвых ивентах.
 

babka

Пользователь
Сообщения
16
Баллы
10
Возраст
29
Ник
babka
Гильдия
BlackOut
Человек пришел с предложением, на которое ты оказался неспособен. зачем показывать свою некомпетентность? Игровая механика с картами абсолютно мертва. Резонное предложение изменить награду. В каждом предложении почти одни и те же ответы по типу *аааа все слишком легко будет получить* хоть предложенная награда и завышена этот круг пятых камней с помощью простых расчетов обойдется вам в 200-400 часов фарма не считая сбора самих карт. На ру оффе среди топов по эквипу были единицы что не использовали внутрений магазин на всю катушку. И как не странно они же *ноют* по поводу введения подобного дропа в мётрвых ивентах.
я высказываю своё мнение, если у тебя пригорает с этого не пиши мне, Если я высказался что любой буст по дропу экспе и т.д. убивает экономику сервера, но ты этого понять не можешь, то не надо что-то мне объяснять!!! у нас разные взгляды!!!!! Просто сами ныть будете, когда ноулайферы 24/7 будут вас вперед ногами выносить
 

Alaric

Game Master - ивентер
Член команды
Тестер 191 версии
Сообщения
158
Баллы
30
Возраст
32
Город
Ульяновск
Ник
Alaric
Гильдия
Forvard
ВКонтакте
firemen73
Камни если делать то процет чтоб был мал. 0.030%
 

babka

Пользователь
Сообщения
16
Баллы
10
Возраст
29
Ник
babka
Гильдия
BlackOut

Alaric

Game Master - ивентер
Член команды
Тестер 191 версии
Сообщения
158
Баллы
30
Возраст
32
Город
Ульяновск
Ник
Alaric
Гильдия
Forvard
ВКонтакте
firemen73

Кружево

Активный пользователь
Сообщения
25
Баллы
40
Ник
Henem
Гильдия
NewTrait
Начнем с того, что карты никто не собирает. Более того выкидывает как ненужный хлам из-за того, что профита от них ноль и совершенно не равнозначный обмен времени на полученные игровые ресурсы. Вот если бы увеличить награду за карты- это бы и разнообразило игровой процесс и одновременно стимулировало игроков на выход из безопасных локаций и еще способствовало увеличению благосостояния тех игроков, которые не могут донатить. Обрывки карт выпадают не особо часто, соответственно увеличение награды считаю вполне логичным. Более того, никто не будет ходить через две недели в 5х камнях по кругу, т.к. эти самые обрывки карт еще собрать нужно, а на это нужно время+ не каждый донатер будет заморачиваться с этими картами(если только ради извращенного удовольствия откопать халяву).
 

Кружево

Активный пользователь
Сообщения
25
Баллы
40
Ник
Henem
Гильдия
NewTrait
А так было бы не плохо получить с 50% шансом талисман синтеза или камушек III лвл с 10% шансом выпадения, да хоть те же самые костюмы, петов для красоты или аксессуары с 5% шансом выпадения. Эх... мечты-мечты))))