Арена, Эмей. Подъем силой и слипшиеся модельки. | Форум Swordsman Online RUS

Арена, Эмей. Подъем силой и слипшиеся модельки.

Yom

Копирайтер
Член команды
Сообщения
57
Баллы
0
Возраст
30
Город
Simferopol
Ник
Choki
Гильдия
NoFeaR
1. Choki
2. Баг со скиллом "Подъем силой".
3. Когда два эмея одновременно прожимают захват, обоих сначала закидывает под текстуры, а потом случается то, что видно на видео. Замечено только на арене.

Честно говоря, я не думаю, что это поправимо и вообще хотела тему в разделе флуда создать, т.к. не поделиться таким багом я не могу. Но все же это баг, так что пусть будет тут.
И да... простите, это было слишком смешно, я не смогла удержаться чтобы не прицепить музыку)

 
Последнее редактирование:

Gattelman

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
94
Баллы
0
Возраст
22
Ник
Gattelman
Гильдия
IKEA
ВКонтакте
gattelman_gmn
1. Choki
2. Баг со скиллом "Подъем силой".
3. Когда два эмея одновременно прожимают захват, обоих сначала закидывает под текстуры, а потом случается то, что видно на видео. Замечено только на арене.

Честно говоря, я не думаю, что это поправимо и вообще хотела тему в разделе флуда создать, т.к. не поделиться таким багом я не могу. Но все же это баг, так что пусть будет тут.
И да... простите, это было слишком смешно, я не смогла удержаться чтобы не прицепить музыку)

Это ошибка игры, ибо она не знает кто первый ударил и кого поднимать. Так же данный баг распростроняеться на все виды захватов до акки гормошки.
 

Киошита

Постоянный пользователь
Опытный
Альфа Тестер
Сообщения
57
Баллы
0
Возраст
26
Ник
Natsuko
Гильдия
NonStop
И перед закрытием офф сервера такое тоже было. Так что с повышением версии это никуда от нас не уйдет.
+Когда используешь этот двойной захват в дуэли, то выкидывает тех, кто дерется, и тех, кто находится рядом)
 

Yom

Копирайтер
Член команды
Сообщения
57
Баллы
0
Возраст
30
Город
Simferopol
Ник
Choki
Гильдия
NoFeaR
Значит, переносим во флуд.