Банкноты | Страница 2 | Форум Swordsman Online RUS

Банкноты

Nifera

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
136
Баллы
20
Ник
Nifera
Гильдия
Revenge
Не согласна)) Т.к. есть ребята, которые играют не по МСК и на те же Миражи попадать не будут, а соответственно это сразу минус 30% игроков примерно))
Влада ты многого не знаешь... Давай подождем выхода ОБТ и ты все сама увидишь, все же лучше чем развивать тут полемику...)
 
Последнее редактирование:

Кружево

Активный пользователь
Сообщения
25
Баллы
40
Ник
Henem
Гильдия
NewTrait
Настя, пускай я всего не знаю, но предложение по увеличению награды банкнотами за прохождение квестов я поддерживаю))
 

Эли

Пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
11
Баллы
0
Ник
Элина
Гильдия
Dark$ide
Нет смысла увеличивать количество банкнот хватает на разумное развитие. Если вы не хотите донатить, не хотите ходить по ги ивентам, не хотите стоять фармить миражи и т.д. , то вы, естествено, должны отставать по развитию от тех кто трудится и вкладывает силы нервы и деньги. Уравниловка это утопия нельзя дать всем все и сразу без усилий.
 

MaLinFe

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
78
Баллы
0
Город
Измир
Ник
МаЛинФэ
Гильдия
Без гильдии
Нет смысла увеличивать количество банкнот хватает на разумное развитие. Если вы не хотите донатить, не хотите ходить по ги ивентам, не хотите стоять фармить миражи и т.д. , то вы, естествено, должны отставать по развитию от тех кто трудится и вкладывает силы нервы и деньги. Уравниловка это утопия нельзя дать всем все и сразу без усилий.
А давайте вообще на проект забьем и предлагать уже ничего не нужно будет. Нет проекта, нет предложений, нет полемики. Все гениальное просто.
 

Эли

Пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
11
Баллы
0
Ник
Элина
Гильдия
Dark$ide
А давайте вообще на проект забьем и предлагать уже ничего не нужно будет. Нет проекта, нет предложений, нет полемики. Все гениальное просто.
вопрос не в том чтобы не предлагать а в том чтобы не портить баланс
 

Кружево

Активный пользователь
Сообщения
25
Баллы
40
Ник
Henem
Гильдия
NewTrait
Хорошая моя, о каком балансе идет речь?))) Если это просто дополнительный способ получить банкноты?)) Я вот например не хотела бы стоять на боте 24/7. Меня это жутко бесило еще в прошлом проекте. Да и покупать я их тоже не хочу не в шопе ни у торговца. Я хочу их добывать за выполнение квестов. Ведь всегда должна быть альтернатива.
 
Последнее редактирование:

Awelintox

Постоянный пользователь
Опытный
Альфа Тестер
Сообщения
48
Баллы
0
Ник
Killmaster
Гильдия
OFFLINE
Хорошая моя, о каком балансе идет речь?))) Если это просто дополнительный способ получить банкноты?)) Я вот например не хотела бы стоять на боте 24/7. Меня это жутко бесило еще в прошлом проекте. Да и покупать я их тоже не хочу не в шопе ни у торговца. Я хочу их добывать за выполнение квестов. Ведь всегда должна быть альтернатива.
ты просто ленивая и нечего делать не хочешь.
 

Gsm1q1

Альфа Тестер
Альфа Тестер
Сообщения
6
Баллы
0
Возраст
26
Ник
Мачоо
Гильдия
NonStop
А я считаю, что не нужно ничего увеличивать, ТАК КАК, это уже будет бред. Я не стоял 24 на 7 на боте но я все равно имел больше вас всех вместе взятых. Покупайте у других людей банкноты или дуйте на резню, а хотите быстрее чего-то добиться, ну тогда доньте, так и было на офе, а поблажки типо '" давайте тут добавим больше банкнот за кв или типо тут что-то уберем потому что мы не можем стоять на боте" это уже не проблема разработчика. Не успеваете в прокачке, ДОНЬТЕ.
 

Gattelman

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
95
Баллы
0
Возраст
22
Ник
Gattelman
Гильдия
IKEA
ВКонтакте
gattelman_gmn
А я считаю, что не нужно ничего увеличивать, ТАК КАК, это уже будет бред. Я не стоял 24 на 7 на боте но я все равно имел больше вас всех вместе взятых. Покупайте у других людей банкноты или дуйте на резню, а хотите быстрее чего-то добиться, ну тогда доньте, так и было на офе, а поблажки типо '" давайте тут добавим больше банкнот за кв или типо тут что-то уберем потому что мы не можем стоять на боте" это уже не проблема разработчика. Не успеваете в прокачке, ДОНЬТЕ.
Как боженька смолвил
 

Кружево

Активный пользователь
Сообщения
25
Баллы
40
Ник
Henem
Гильдия
NewTrait
ты просто ленивая и нечего делать не хочешь.
Муррр)))) Кружево и ленивая))) Благодарю за переход на личности)) Ты мечта каждой девушки))) Это тааак романтично))) :-*

Ребят, это всего лишь идея, которая имеет место быть)) Вы можете ее не поддерживать и не разделять, но уважать ее должны.
Но опять-таки это разнообразит игровую жизнь. Вот кто из Вас кв делал, ну за исключением сюжеткии и кв до 50лвл? Я уверена, что никто, т.к. общая масса кв после 50 лвл бесполезны)) А так появился бы профит в их выполнении и опять-таки некое разнообразие в игре появилось бы. Не только по подземке искать варов, но и на локе, где вкусный кв на банкноты))
 
Последнее редактирование:

Солнечный

Активный пользователь
Опытный
Тестер 191 версии
Тестеры 1 ранга
Сообщения
40
Баллы
20
Город
Тирасполь
Ник
Angel
ВКонтакте
https://vk.com/id211573596
Муррр)))) Кружево и ленивая))) Благодарю за переход на личности)) Ты мечта каждой девушки))) Это тааак романтично))) :-*

Ребят, это всего лишь идея, которая имеет место быть)) Вы можете ее не поддерживать и не разделять, но уважать ее должны.
Но опять-таки это разнообразит игровую жизнь. Вот кто из Вас кв делал, ну за исключением сюжеткии и кв до 50лвл? Я уверена, что никто, т.к. общая масса кв после 50 лвл бесполезны)) А так появился бы профит в их выполнении и опять-таки некое разнообразие в игре появилось бы. Не только по подземке искать варов, но и на локе, где вкусный кв на банкноты))
Владушка, задротить, бешенно задротить. Либо донатить, другого не дано. Ни шаровых итемок на фул точку, ни легких банкнот для легендарок, ни квестиков для получения героя и плащика. Только БДСМ и хардкор. Демоназ ванлав.
 

Gresd

Пользователь
Сообщения
5
Баллы
0
Город
Москва
Ник
Gresile
Гильдия
Revenge
Какая то дурная тема проблема банкнот?? Вы серьёзно?? Есть братство и есть гильдия где если что вам должны помогать с этим, проблема может быть лишь у красных которые бегают сливают мелких а потом им не дают фармить
 

Alaric

Game Master - ивентер
Член команды
Тестер 191 версии
Сообщения
158
Баллы
30
Возраст
32
Город
Ульяновск
Ник
Alaric
Гильдия
Forvard
ВКонтакте
firemen73
Вот кто из Вас кв делал, ну за исключением сюжетки и кв до 50лвл? Я уверена, что никто, т.к. общая масса кв после 50 лвл бесполезны)) А так появился бы профит в их выполнении и опять-таки некое разнообразие в игре появилось бы. Не только по подземке искать варов, но и на локе, где вкусный кв на банкноты))
Я делал все квесты на оффе которые были как Сюжетные так и дополнительные.Квестов очень полно начиная с 50 уровня давать начали да же серебришко.А когда появились дейлики на яблоки то пару золотых можно получить. Банкноты хорошо фармятся на Резне. Если потратить 1 часик на миражи потом можно купить нормальное количество банкнот.Вкусные квесты будут на высоком уровне )) Плюс мало кто знает про квесты Князя Благо. Которые идут на титул. Где сами игроки выгладывают свои квесты.Плюс квесты категории Интим.