Банкноты | Форум Swordsman Online RUS

Банкноты

MaLinFe

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
78
Баллы
0
Город
Измир
Ник
МаЛинФэ
Гильдия
Без гильдии
Предлагаю увеличить количество банкнот за выполнение квестов. Или увеличить выпадение итемов для продаж с мобов. На одно только изучение ремесла уходит огромное количество банкнот, а еще нужно купить рецепты, а их очень много.
 

babka

Пользователь
Сообщения
16
Баллы
10
Возраст
29
Ник
babka
Гильдия
BlackOut
вы хотите закрыть проект через месяц, ибо всего добились??? или хотя играть полгода, ибо когда вы всего достигните будет не интересно, да и когда все профы сможет выучить 1 человек, ценность их падает, из чего вытекает что падает экономика и тд. Дарки хватит фейлить сервера
 

MaLinFe

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
78
Баллы
0
Город
Измир
Ник
МаЛинФэ
Гильдия
Без гильдии
вы хотите закрыть проект через месяц, ибо всего добились??? или хотя играть полгода, ибо когда вы всего достигните будет не интересно, да и когда все профы сможет выучить 1 человек, ценность их падает, из чего вытекает что падает экономика и тд. Дарки хватит фейлить сервера
Дима, успокойся. Я никогда не была в Дарках и не имею к ним отношения. хD
 

babka

Пользователь
Сообщения
16
Баллы
10
Возраст
29
Ник
babka
Гильдия
BlackOut
Дима, успокойся. Я никогда не была в Дарках и не имею к ним отношения. хD
все дарки так говорят, а про фейл серва я серьезно,чем быстрее вы ускоряете добычу капа,тем быстрее сфейлится серв, не зачем будет играть когда у тебя все есть. А связи с тем что впринципе у проекта конкурентов нету, то надо думать наперед
 

Alaric

Game Master - ивентер
Член команды
Тестер 191 версии
Сообщения
158
Баллы
30
Возраст
32
Город
Ульяновск
Ник
Alaric
Гильдия
Forvard
ВКонтакте
firemen73
Я бы добавил Чтоб в кветсах давали бы еще серебро. за задания . а не только банкноты. Мотивируя тем чтоб игроки которые не хотят фармить миражи могли делать квесты.Их там очень много и есть некоторые интересные.
 

Солнечный

Активный пользователь
Опытный
Тестер 191 версии
Тестеры 1 ранга
Сообщения
40
Баллы
20
Город
Тирасполь
Ник
Angel
ВКонтакте
https://vk.com/id211573596
вы хотите закрыть проект через месяц, ибо всего добились??? или хотя играть полгода, ибо когда вы всего достигните будет не интересно, да и когда все профы сможет выучить 1 человек, ценность их падает, из чего вытекает что падает экономика и тд. Дарки хватит фейлить сервера
По поводу банкнот, есть замечательные гильдийские события. Где все дружно собираются и фармят банкноты. Кроме того встроенный в игре бот никто не отменял. Не вижу смысла делать переизбыток такой валюты в игре, в чем-то babka прав(кроме Дарков конечно)))
 

MaLinFe

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
78
Баллы
0
Город
Измир
Ник
МаЛинФэ
Гильдия
Без гильдии
По поводу банкнот, есть замечательные гильдийские события. Где все дружно собираются и фармят банкноты. Кроме того встроенный в игре бот никто не отменял. Не вижу смысла делать переизбыток такой валюты в игре, в чем-то babka прав(кроме Дарков конечно)))
Сереж, про разницу во времени помнишь? Не у всех есть возможность участвовать в гильдейских событиях. По моему времени это 2 часа ночи. Даже при самой большой любви к игре, ну нет у меня такой возможности, сидеть до 2-3 часов ночи. И такой возможности не будет у очень многих.
 

MaLinFe

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
78
Баллы
0
Город
Измир
Ник
МаЛинФэ
Гильдия
Без гильдии
По поводу банкнот, есть замечательные гильдийские события. Где все дружно собираются и фармят банкноты. Кроме того встроенный в игре бот никто не отменял. Не вижу смысла делать переизбыток такой валюты в игре, в чем-то babka прав(кроме Дарков конечно)))
И кстати, практика показывает, что многие не попадают на гильдейские события. У кого-то работа, у кого-то учеба, у кого-то разница во времени и т.д.
 

Мася

Активный пользователь
Тестеры 1 ранга
Сообщения
26
Баллы
0
Город
Санкт-Петербург
Ник
Kobraaa
Гильдия
New Trait
ВКонтакте
id22661670
И кстати, практика показывает, что многие не попадают на гильдейские события. У кого-то работа, у кого-то учеба, у кого-то разница во времени и т.д.
И не все могут на мобах целый день (ночь) стоять ради точки и банкнот!
 

Deyter

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
73
Баллы
0
Ник
Deyter
Гильдия
Капитан гильдии STORM
ВКонтакте
deyterdj
Уважаемые, я играл ранее на этом сервере и всегда хватало банкнот, не думаю что сейчас сменено колличество и рейты дропа
 

Кружево

Активный пользователь
Сообщения
25
Баллы
40
Ник
Henem
Гильдия
NewTrait
Не у всех есть время стоять на боте ради точки и банкнот. Да и не все смогут попадать на гильдейские события, т.к. среди играющих людей, не все нолайферы сидящие он-лайн 24/7. Было бы не плохо увеличить количество банкнот за выполнение квестов, т.к. это сможет стимулировать выход на локации, а заодно и пвп ;-)
 

Солнечный

Активный пользователь
Опытный
Тестер 191 версии
Тестеры 1 ранга
Сообщения
40
Баллы
20
Город
Тирасполь
Ник
Angel
ВКонтакте
https://vk.com/id211573596
Не у всех есть время стоять на боте ради точки и банкнот. Да и не все смогут попадать на гильдейские события, т.к. среди играющих людей, не все нолайферы сидящие он-лайн 24/7. Было бы не плохо увеличить количество банкнот за выполнение квестов, т.к. это сможет стимулировать выход на локации, а заодно и пвп ;-)
Влада, ты наверно не понимаешь. При выходе новой обновы( а она все равно когда-то будет) появятся легендарные кольца и талисманы. Если сейчас увеличить кол-во банкнот, не составит ни какого труда их потом проапгрейдить до нужного уровня. Также очень уж легко можно будет обучиться всем профессиям. Я считаю администрация не нацелена на фан проект и в этом их очень поддерживаю.
 

Кружево

Активный пользователь
Сообщения
25
Баллы
40
Ник
Henem
Гильдия
NewTrait
Сереженька, солнечный ты мой, ты не понимаешь одного, что в прошлом проекте банкноты были только у тех, кто стоял сутками на боте, а у тех, кто не мог этого делать- были огромные проблемы. В конце концов из-за этих сложностей народ уходил. Не лучше ли увеличить награду и облегчить народу жизнь?? Чтобы сократить скучное стояние на боте ради банкнот(минимум три часа в день) и подсластить существование не донатерам.
 
Последнее редактирование:

Солнечный

Активный пользователь
Опытный
Тестер 191 версии
Тестеры 1 ранга
Сообщения
40
Баллы
20
Город
Тирасполь
Ник
Angel
ВКонтакте
https://vk.com/id211573596
Сереж, ты не понимаешь одного, что в прошлом проекте банкноты были только у тех, кто стоял сутками на боте, а у тех, кто не мог этого делать- были огромные проблемы. В конце концов из-за этих сложностей народ уходил. Не лучше ли увеличить награду и облегчить народу жизнь?? Чтобы сократить скучное стояние на боте ради банкнот и подсластить существование не донатерам.
Банкноты были у тех кто не был ленив и бот это далеко не все. Активное участие в ги ивентах гораздо лучше помогало нафармить банкноты. Другое дело что для игроков желающих поддерживать проект материально и не имеющих возможности активно их крабить, администрация могла бы ввести в магазине способ их получения.
 

Кружево

Активный пользователь
Сообщения
25
Баллы
40
Ник
Henem
Гильдия
NewTrait
Не все могут донатить + среднестатистический игрок не будет вкладывать реальные деньги в такую ерунду как банкноты, а соответственно его персонаж будет все ниже и ниже проседать на фоне нолайферов сидящих 24/7 в игре. Если так, то тогда можно вообще ввести ограничение на добычу банкнот естественным образом путем стояния на боте. Тогда баланс выровняется. И все равно я за увеличение награды за квесты. Народ чаще по локам ходить будет. Интересно играть будет, а не так как в прошлом проекте подземка-бамбук-миражи-яды-ги события-пвп и все- опять становись на бота
 
Последнее редактирование:

Солнечный

Активный пользователь
Опытный
Тестер 191 версии
Тестеры 1 ранга
Сообщения
40
Баллы
20
Город
Тирасполь
Ник
Angel
ВКонтакте
https://vk.com/id211573596
Во первых очень жаль, что ты считаешь проект ерундой, во вторых даже я отмороженный крабер планирую донатить. В третих у проекта далеко идущие планы, игроки любящие эту игру это увидят, оценят, задонят.
 

Кружево

Активный пользователь
Сообщения
25
Баллы
40
Ник
Henem
Гильдия
NewTrait
Без комментариев))))
 

Alaric

Game Master - ивентер
Член команды
Тестер 191 версии
Сообщения
158
Баллы
30
Возраст
32
Город
Ульяновск
Ник
Alaric
Гильдия
Forvard
ВКонтакте
firemen73
Банкнот будет хватать всем. Будете Миражи Фармить и покупать у торговцев в счастьях банкноты
 

Кружево

Активный пользователь
Сообщения
25
Баллы
40
Ник
Henem
Гильдия
NewTrait
Не согласна)) Т.к. есть ребята, которые играют не по МСК и на те же Миражи попадать не будут, а соответственно это сразу минус 30% игроков примерно))