Больше и чаще! | Страница 2 | Форум Swordsman Online RUS

Больше и чаще!

Сонадор

Постоянный пользователь
Тестер 256 версии
Сообщения
48
Баллы
0
Возраст
24
Ник
snegyrka
Про персики ты вообще не провильно понимаешь(посети разок),бамбук проблем нет,Долина разлуки тоже нету(токо лень),БД круглосуточно(у задротов и так времени мало,миражи яды)
 

MaLinFe

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
78
Баллы
0
Город
Измир
Ник
МаЛинФэ
Гильдия
Без гильдии
Большое всем спасибо за ваши комментарии!
Радостно видеть что есть люди которым не все равно, и их не мало!
Что же, давайте попробуем рассмотреть что же именно вам сейчас не нравится и пути решения:
1) БД
На данный момент проводится 5 раз в день: 15:10, 17:10, 19:10, 21:10, 23:10 по Московскому времени. Много кто не попадает вообще, много кто успевает сделать 1-2 захода. На мой взгляд делать круглосуточно уже немного перебор, но можно сделать по аналогии с верблюдами с 12 до 24 по Московскому времени. Как думаете? По идее еще остается момент сдерживания задротов, но это уже зависит от технических возможностей и пожеланий разработчиков.
2) Паркур
Проводится 1 раз в день: в 21:00 по Московскому времени. Насколько я поняла из ваших комментариев никто не против предложенного мной варианта проведения 4 раза в день с разницей в 6 часов относительно нынешнего. Однако, остается довольно сложный момент с количеством участников, 20 человек это действительно довольно много. Здесь уже вопрос к разработчикам, возможно ли уменьшить минимальное требование по количеству участвующих?
3) Бамбук
Проводится часто, но есть ограничение на минимальное количество участвующих. Для кого то это не проблема, для кого то проблема. Если технические возможности позволяют хотелось бы уменьшить требование до одного, опять же будем ждать ответа разработчиков относительно технических возможностей.
4) Персики
Честно говоря, я особо не в курсе, на старом сервере не особо ходила, на этом еще ни разу не была. Но согласно тому что помню, проводится 1 раз в день, примерно в тоже время что и Паркур, для участия требуется полная группа "живых". Следовательно вопрос стоит о том чтобы сделать возможность посещения в течение дня чаще, и по возможности уменьшить минимальное количество людей необходимое для участия.
5) Долина Разлуки
В комментариях заходила речь о колчане и о том как его качать. В пример приводился Утес и сложности связанные с его посещением. Однако что касается получения колчана (синего) то для этого есть отдельный квест. Что же касается прокачки, то лично я сразу вспомнила про Долину Разлуки, а не про Утес. Можно проходить в течение дня в любое время, но для участия требуется минимум 3 участника. Поэтому если уж говорить про прокачку колчана, то хотела бы предложить уменьшить необходимое количество участников для Долины Разлуки. Как вы считаете?

На данный момент насколько я понимаю на этом все что касается внутриигровых событий.
Жду ваших комментариев по поводу вышеописанных событий и тех что не были описаны.
Также ждем комментариев разработчиков по поводу технических возможностей в том или ином вопросе.
Если брать Долину Разлуки, лучше не уменьшать количество игроков, а увеличить дроп. Если сейчас можно получить 25-30 шестеренок с Долины Разлуки на всю пати, то предлагаю увеличить это количество в 3 раза минимум. Это будет некий эквивалент Утесу.
 

MaLinFe

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
78
Баллы
0
Город
Измир
Ник
МаЛинФэ
Гильдия
Без гильдии
Большое всем спасибо за ваши комментарии!
Радостно видеть что есть люди которым не все равно, и их не мало!
Что же, давайте попробуем рассмотреть что же именно вам сейчас не нравится и пути решения:
1) БД
На данный момент проводится 5 раз в день: 15:10, 17:10, 19:10, 21:10, 23:10 по Московскому времени. Много кто не попадает вообще, много кто успевает сделать 1-2 захода. На мой взгляд делать круглосуточно уже немного перебор, но можно сделать по аналогии с верблюдами с 12 до 24 по Московскому времени. Как думаете? По идее еще остается момент сдерживания задротов, но это уже зависит от технических возможностей и пожеланий разработчиков.
2) Паркур
Проводится 1 раз в день: в 21:00 по Московскому времени. Насколько я поняла из ваших комментариев никто не против предложенного мной варианта проведения 4 раза в день с разницей в 6 часов относительно нынешнего. Однако, остается довольно сложный момент с количеством участников, 20 человек это действительно довольно много. Здесь уже вопрос к разработчикам, возможно ли уменьшить минимальное требование по количеству участвующих?
3) Бамбук
Проводится часто, но есть ограничение на минимальное количество участвующих. Для кого то это не проблема, для кого то проблема. Если технические возможности позволяют хотелось бы уменьшить требование до одного, опять же будем ждать ответа разработчиков относительно технических возможностей.
4) Персики
Честно говоря, я особо не в курсе, на старом сервере не особо ходила, на этом еще ни разу не была. Но согласно тому что помню, проводится 1 раз в день, примерно в тоже время что и Паркур, для участия требуется полная группа "живых". Следовательно вопрос стоит о том чтобы сделать возможность посещения в течение дня чаще, и по возможности уменьшить минимальное количество людей необходимое для участия.
5) Долина Разлуки
В комментариях заходила речь о колчане и о том как его качать. В пример приводился Утес и сложности связанные с его посещением. Однако что касается получения колчана (синего) то для этого есть отдельный квест. Что же касается прокачки, то лично я сразу вспомнила про Долину Разлуки, а не про Утес. Можно проходить в течение дня в любое время, но для участия требуется минимум 3 участника. Поэтому если уж говорить про прокачку колчана, то хотела бы предложить уменьшить необходимое количество участников для Долины Разлуки. Как вы считаете?

На данный момент насколько я понимаю на этом все что касается внутриигровых событий.
Жду ваших комментариев по поводу вышеописанных событий и тех что не были описаны.
Также ждем комментариев разработчиков по поводу технических возможностей в том или ином вопросе.
Для Персиков достаточно 2-х живых и один твин. Некоторые умудряются ходить с двумя твинами, если позволяет домаг.
 

Awelintox

Постоянный пользователь
Опытный
Альфа Тестер
Сообщения
47
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Killmaster
Гильдия
eXploit
Всем Привет!
Бамбук сократить минимальное количество до 1, для тех у кого слабый ПК и другой часовой пояс.

Долина Разлуки очень маленький дроп шестерёнок. Если лутать одним персонажем при проходе всего ДР то получишь шестерёнок чуть больше одного лвл, а если туда пойдут все новички то троём они этот колчан будут качать дней 200 +
Было бы какой-то альтернативой за проход ДР полностью давать шестёренку на 3000 привязанную всем участникам группы.
Просто если в ДР идти то люди стараются в соло его проходить что-бы получить все шестерёнки так как их падает очень мало
а брать с собой новичка или ещё кого-то не выгодно. А если бы за фул проход давали всем 1 шестёренку на 3000 (привязанную) и новенькому было хорошо и тому человеку который проводит его, я думаю это не навредит балансу а поднимет посещаемость ДР.

Просто я не вижу смысла повышать дроп так как это не повысит посещаемость самого ДР, туда так же будут ходить в соло, для максимального лута шестерёнок.

По поводу персиков и паркура утёса хотелось бы ответ услышать от администраций что можно перенести а что нет и можно ли снизить число участников, если этого нельзя сделать тогда я отвечу и по ним.
 
Последнее редактирование:

Rodogasta

Активный пользователь
Сообщения
40
Баллы
0
Ник
Rodogasta
Глобальные события, требующие большого онлайна, типа Утеса, под пару человек подстраивать нецелесообразно. Они всегда ориентированы на пик онлайна по серверному времени и это правильно. Да и починили бы его, для начала.
Я тоже на некоторые события по личным причинам не попадаю. Но это же мои проблемы, а не всего сервера.
По персикам проще, конечно. Если есть возможность запускать еще и в другое время - отлично.
 
Последнее редактирование: