Вайп сервера: вторая жизнь forvard v2.0 | Форум Swordsman Online RUS

Вайп сервера: вторая жизнь forvard v2.0

keerberos

Новичок
Сообщения
1
Баллы
0
Возраст
22
Мы все знаем что сервер поплыл в небытие, то что сейчас им ни кто не занимается, а ведь давайте вспомним как весело было нам когда мы только начинали играть?
Концепция игры в начале старта сервера ы 2019 году радовала всех, большой онлайн, много наций а так же много стран кто играть об о бок с нами.
Мы качались, развивались, считали что нужно сделать и как сделать, что бы наш персонаж мог в соло ходить в разные инстансы, имея мобильность, после которой могли бы идти и фаниться 24 на 7. Уйма гильдий, а так же людей, бессонные ночи в надежде 3ех электрических этажей, выбивание маст.
Сервер превратили на самом деле в коробку для доната, тем самым разрушили баланс в сторону доната, человек, новенький заходя в игру не сможет никогда в жизни догнать человека и это проблема, либо отдай данные карты владельцу сервера или же сиди 24 на 7 в миражах и бд в надежде что через месяц ты догонишь донатера( это за 2021 года, я не говорю за 2020, потому что даже тогда можно было спокойно играть)
Все разрушило то, что администрация слушала всех и вся, а в те же свою очередь накручивали в свою сторону.

На данный момент нет смысла устанавливать новую версию в игру, а почему? А какой смысл данный контент что добавят, все лишь переходная, а так же что, бот? А зачем он нужен
1682097101980.png

Я считаю что сейчас как минимум если администрация захочет восстановить не только денежный поток, но и онлайн людей а так же уважение хоть какое то - сделать вайп сервера. Загрузить новое обновление которое есть даже на регзон 1682097206408.png

Я понимаю что администратор даже не ответит на данную статью, ибо а зачем? 1682097345409.png
Ну просто потому что это единственный проект который простоял с 2018 года и до сих пор, худо бедно на соплях но живет.

Донат нужен и всегда, потому что не хочешь тратить деньги донать, но сделай это так что бы и бедные люди которые с обедов собирают или дай бог за интернет у тиамат просят, могли задонатить в игру. Ну и просто делать вброс по типу "код месяца" или "код недели" те же самые х10 и пилюли об.

Я не прошу сделать оффу, хоть и она была и тоже не ахти, но просто мморпг которая была примерно в 2020 году

Спасибо, извините за вниманиеф
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Sun