ГОЛОСОВАНИЕ В ММТОП! | Форум Swordsman Online RUS

ГОЛОСОВАНИЕ В ММТОП!

AntrackS

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
113
Баллы
0
Возраст
41
Ник
КЛЁЦ
Страна
Бразилия
Ув Администратор так как нету бонуса за голосование за ммтоп,а люди голосуют в никуда,
хотелось бы вам предложить,
Назначить человека который будет выдавать шоп,или вы его будите выдавать лично,после проверки!
люди скидывают скрин шот своих голосов,вы их проверяете и скидываете людям шоп на ихние логины,
скрины будут приниматься допустим от 5-10 голосов так как по 1 голосу кажый день вы задолботесь выдавать
а 1 раз в неделю или в две недели вполне реально это делать!
 

Сонадор

Постоянный пользователь
Тестер 256 версии
Сообщения
48
Баллы
0
Возраст
24
Ник
snegyrka
ты что д...ся до до голосов,донь и будет тебе счастье,мне вот поровну есть голоса или нету,проблема из пальца,халяву ДАЙТЕ!!!ппц сходи в реал очнися,1 орешь уже хз скоко,а кто свалил и поровну,все уходят и приходят,сделали инвенты,че еще надо,вали туду куда ушли про кого ты писал
 

AntrackS

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
113
Баллы
0
Возраст
41
Ник
КЛЁЦ
Страна
Бразилия
Феодал если ты краб в 3 окна играешь тупо 24.на 7 не выходя из игры из за того что ты на пенсии,это не значит что все так могут,у меня пол гильды перестало играть тупо из за того что нету шопа нету как розвиватся ,мне так же пох я так же играю как и ты в 3 окна,но не все так могу и не все так хотят играть,а так как шоп админ сделал эту халяву пусть занимается ее работой