RU - Гайд - "Арена" | Форум Swordsman Online RUS

RU Гайд - "Арена"

Alaric

Game Master - ивентер
Член команды
Тестер 191 версии
Сообщения
158
Баллы
30
Возраст
32
Город
Ульяновск
Ник
Alaric
Гильдия
Forvard
ВКонтакте
firemen73
Swordsman Online | Гайд - "Арена"
Мы все привыкли к тому, что файтинг - это отдельный жанр, где вы можете сражаться с ботами или друзьями на аренах, не особо задумываясь о закулисной жизни ваших бойцов.
Играя в MMORPG, мы очень внимательно следим за развитием персонажей, но не имеем возможности испытать их боевые качества в полной мере, в основном используя одну-две комбинации ударов на каждом противнике.
Разработчикам MMORPG Swordsman удалось совместить обе составляющие этих жанров.
С одной стороны, вы ответственны за вашего персонажа и проходите с ним весь путь развития с самого начала, определяя какими уникальными навыками он будет обладать. С другой стороны, на специальных аренах вам придется выкладываться полностью, используя весь спектр умений, блоков и уклонений, как в настоящем файтинге.
Принцип построения ринга на «Арене» напомнит вам такие известные серии игр, как «Mortal Kombat» или «Street Fighter».
Перед вами лишь ограниченное пространство, в рамках которого происходит битва между противниками. Каждый боец может использовать любые комбо-удары, уклонения и блоки, а бой длится до полного поражения одного из них либо до конца отведенного времени.


«Арена» открывается на 30 уровне после получения достижения «Фанат боевых искусств». Вы сможете легко принять участие в поединках на ринге, присоединившись к существующей группе или попросившись в созданную одним из игроков комнату. Кроме того, вы можете создавать удобные условия сражения в своей комнате, определив нужные для вас параметры: ограничение по уровню, времени битвы и многое другое.

Арены Swordsman имеют два режима: классический поединок один на один для достижения личного превосходства, а также три на три, позволяющий устроить разборку между группами игроков.

Разработчики предоставили игрокам больше возможностей для разнообразного выбора условий победы.
● «2 из трех» – по одному игроку из красной и синей команды. Выигрывает тот, кто первым побеждает в двух раундах.
● «3 из пяти» – по одному игроку из каждой команды. Выигрывает тот, кто первым побеждает в трех раундах.
● «Лучший боец» - участвуют по три игрока от каждой команды. Бои между игроками идут в следующем порядке: 1-й «Авангард», 2-й «Костяк», 3-й «Генерал». Проигравший боец выбывает из игры. Победитель может восстановить здоровье и продолжить сражаться. Когда все игроки одной команды проиграли, побеждает вторая команда.
● «Неистовая пляска» - игроки обеих команд смогут сражаются вместе одновременно. Поединок будет продолжатся до тех пор, пока все три участника одной команды не потерпят поражение от другой команды.


Победители будут вознаграждены не только опытом, но и смогут попасть в рейтинги лучших бойцов игры, а воины, доказавшие свой авторитет в бою, получат возможность установить собственную статую на ринге.

Важно помнить, что в Swordsman нельзя стать легендарным мастером арен PvP только потому, что у персонажа «меч 80-го уровня». Итог каждого боя будет зависеть от ваших личных навыков и выбранного сочетания комбо-ударов, ведь каждая из школ обладает сильными и слабыми сторонами, которые придется учитывать в битве. Система сражений построена так, что неважно, во что был одет противник, какое оружие у него было в руках, сколько опыта он получил до выхода в зону поединка - на арене все равны, и лишь истинный мастер сможет одержать верх.

P/S Фото будут добавлены позже

-------------------------------------------------------------------------
Запрещено к копированию!

Данный материал подготовлен специально для игрового сервера Forvard.
Копирование на сторонние ресурсы запрещено.
 
Последнее редактирование модератором: