RU - Гайд - "Игровые события" | Форум Swordsman Online RUS

RU Гайд - "Игровые события"

Alaric

Game Master - ивентер
Член команды
Тестер 191 версии
Сообщения
158
Баллы
30
Возраст
32
Город
Ульяновск
Ник
Alaric
Гильдия
Forvard
ВКонтакте
firemen73
Swordsman Online | Гайд - "Игровые события"

Пещера миражей
Время события: начинается каждый день в 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00, 22:00, 24:00, длится 58 минут. (в 57 минут у вас есть возможность открыть последнее логово данного часа, т.к. в 58минут происходит полное закрытие данного события). Если Вам удалось запустить мираж до его исчезновения, спокойно проходите его полностью, заходя во все двери и далее плавно можно перейти на фарм события Даос-отравитель (логово ста ядов).
Требуемый уровень: 40 и выше
Размер отряда: 3-6
Частота участия: не ограничена
Награда за событие: самоцветы и подходящие предметы, материалы для ремесла, немного монет.
Вход в пещеру миражей открывается случайным образом на окраинах города Счастья, окраинах Гармония, горе Удан, в Долине Исцеления, на горе Шаолинь и горе Сияния. В пещере творятся странности, но за труды вам могут достаться загадочные артефакты.


***Так выглядит вход в пещеру миражей и загадка, чтобы его открыть. Суть загадки состоит в том, чтобы отгадать 2 одинаковых животных, как на картинке. Если у вас не получилось угадать с 1 раза подождите 15 секунд и попытайтесь снова, картинки изменятся на других животных.

***Это примерная карта миража изнутри. Можно пройти его полностью, а можно лишь часть миража, двигаясь только по левой стенке. Выход из миража, он же и цель его прохождения, всегда находится с права сверху.

Логово Ста Ядов
Время события: начинается каждый день в 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00, 23:00, длится 58 минут (как и событие миражи).
Требуемый уровень: 40 и выше
Размер отряда: 3-6
Частота участия: не ограничена
Награда за событие: свитки навыков школ, зелье силы, средство передачи очков боя и немного монет . После победы над боссом в конце логова появится сундук с наградой.
Даос-отравитель послал ядовитых насекомых украсть свитки навыков Десяти школ. Жуков нужно истребить в их гнезде - Логове Ста Ядов.



***Чтобы попасть в логово нужно отгадать ту же загадку, что и в миражах, с одним исключением, глава отряда должен быть из школы для которой открыто данное событие. За 5 минут до начала события объявляются 3 школы, в которых будет происходить данное мероприятие . Школы меняются рандомно.


Страна снов - Бамбук
Время события: 12:00-14:00, 20:00-22:00
Требуемый уровень: 31 и выше
Размер отряда: 3-6
Частота участия: 1 раз в сутки, обновляется в 8.00 по серверному времени
Награда: много опыта, самоцветы и связанные с ними средства, немного монет.
Распорядитель события: Старик с Бамбуковой улицы
В бамбуковом лесу возле Инея множество животных поедает бамбук. Старику с Бамбуковой улицы всё это поднадоело, и он умоляет игроков прогнать этот зверинец. Придётся проявить смекалку, чтобы разобраться с обезьянами и медведями.



***Умный подбор даёт вам следующий баф на время прохождения"Отправляйтесь в Бамбуковую страну снов по умному подбору. Ваша внутренняя и внешняя атака будут увеличены на 3000 очков, а в качестве вознаграждения вы можете получить контракт героя, как только пройдёте инстанс."*******************************************************
Закончили бамбук? Не расходитесь!
Ооооокай. Зачем мне на тряпки идти? Смотри ниже:


Возможная награда с босса:
Простой/Улучшенный свиток навыков для апгрейда скиллов 1 стиля (через них Вы сможете: повысить дмг, понизить кд, увеличить кол-во целей по которым пройдет скилл, а также "особое" свойство, у каждого скилла своя история)
Части свитков скиллов забытого стиля из которых потом можно вылепить скилл (необходимо нафармить 1 и 2 часть одного скилла)
Пожелтевшие страницы необходимые как "клей" между частями свитков забытого стиля (необходимо нафармить 20 шт)
Обрывки артефакта (собрав 5 шт делаем 30-и дневный артефакт который будет давать незначительные параметры, Дает прибавку к жесткости и стойкости (время действия контроля))
Голдстоун = Кусок Золота (При продаже НПС Вы получите 50 серебра банкнот)
Внимание! Пати лидер должен иметь предмет "Странная бумага" для запуска квеста. Ежедневно можно пройти 6 квестов.




1. Пати лидер берет квест у старика

2.
Затем у всех членов отряда появляется квест в описании которого указаны координаты. Тыкаем по ним и идем убивать босса.

3. Убиваем босса, сново подходим к старику. Пати лидер перекидывает ПЛа на другого члена отряда и он также запускает квест. Такую операцию необходимо пройти 6 раз: взял кв -> убил босса -> передал ПЛа

Прятки
Если вы достигли 60 уровня, отправляйтесь на остров Сердечной луны, чтобы поиграть в прятки со своими друзьями. Поле боя (верхний левый угол)-Поле боя события далее выбираем прятки - участвовать в событие
1. Войдите в зону подготовки и подождите, пока лидер вашего отряда не выполнит подбор игроков. Матч проходит в формате 10 на 6.
2. Время события: каждые выходные с 16:00 до 18:00.
3. На поле боя появляются различные предметы, которые помогают либо спрятаться, либо отыскать укрытия.
4. Игроки получают дополнительные очки в зависимости от количества убитых и времени прятания.
5. После матча все очки можно обменять на награды у хорошего друга в Инее.


Победа или поражение:
Если те, кто водит, найдут и убьют всех прячущихся за отведённое время, победа остаётся за ними, в противном случае побеждают прячущиеся.
Кроме наград за участие победители получат дополнительные награды, включая опыт и разные предметы.


Награда за очки:
За очки можно покупать особые предметы.
Нанося урон прячущимся или убивая их, ищущие зарабатывают очки. За каждого убитого прячущегося ищущие получают по 4 очка.
Отряд прячущихся зарабатывает очки в соответствии с тем, сколько им удаётся оставаться в живых. За каждые 5 минут (включая время готовности) они получают 1 очко, за 10 минут - 3 очка, за 15 минут - 6 очков, за 20 минут - 10 очков.
Ищущие получают опыт за каждого убитого противника. Прячущиеся получают опыт за каждые 5 секунд, в течение которых им удалось выжить.
Внимание: Если вы выйдите из инстанса до его завершения, вы получите только те очки, которые заработали до выхода.

Во что можно превратиться:
скамья, морская раковина, блюдо для фруктов, стол, стул, рак-отшельник, деревянный ящик, чайный столик, зонтик от солнца, чайник, гамак, морская черепаха, кувшин вина, пляж, банановое дерево, бутылка, цветочная корзина. высокая трава, бонсай, кокосоед, морская звезда.

Паркур по-эмэйски
Вы уже достигли 60 уровня? Тогда вас ждёт Золотая вершина Эмэй!
Поле боя (верхний левый угол) - Поле боя события далее выбираем паркур по-эмэйски - участвовать в событие
1. Время события: 21:00-23:00. Команды могут участвовать в нём в формате 10 на 10 не более 2 раз в день.
2. На поле боя есть зоны превращения. Войдя в них, вы должны немного подождать, пока не превратитесь в какое-нибудь милое маленькое существо. Внимание: после этого вы не сможете прыгать! И будьте осторожны среди всех этих мин и ловушек!
3. Ваша цель - добраться до Золотой вершины. Победа в вашей команде будет засчитана после того, как хотя бы 5 из вас окажутся наверху. Однако вы не заработаете никаких наград, если не побываете хотя бы в одной



P.S Время событий может изменнено.
-------------------------------------------------------------------------------
Запрещено к копированию!

Данный материал подготовлен специально для игрового сервера Forvard.
Копирование на сторонние ресурсы запрещено.
 
Последнее редактирование модератором: