RU - Гайд - "Сундуки в Инее" | Форум Swordsman Online RUS

RU Гайд - "Сундуки в Инее"

Sneeska

Главный Администратор
Член команды
Сообщения
757
Баллы
70
Возраст
31
Город
Екатеринбург
Ник
Sneeska
Гильдия
Randomnes
ВКонтакте
sneeska
Swordsman Online | Гайд - "Сундуки в Инее"

Описание
Ежедневный ивент, который позволяет получить случайные предметы из сундуков, которые появляются на локации Иней 3 раза в день на 15 минут. Для участия необходимо присутствовать на локации. Сундуки появляются в случайных местах в течении 15 минут - задача выкопать как можно больше. (Аналог ивента Ракушку с официального сервера).

Требования для участия:
Уровень: 1+​
Открытая локация Город Иней​

Время проведения:
Ежедневно с 14:30 до 14:45, с 19:30 до 19:45, с 02:30 до 02:45 по Московскому времени.​

Инструкция

Дождитесь начала ивента на Локации Город Иней

В течении 15 минут после первого появления сундуков вы можете выкапывать их на территории Инея
На карте Зелёным цветом отмечены зоны возможного появления Сундуков

Иней.JPG

Сундуки бывают трёх видов. Узнать какого вида сундук можно только после начала его сбора, когда открывается его крышка.
Сундуки.JPG
В Обычных сундуках шансы выпадения предметов ниже чем в Серебряных и Золотых.

Из сундуков вам могут выпасть следующие предметы:
Небольшая кучка Золотых Монет
Простой Талисман Синтеза
Осколок Самоцвета 1 уровня
Осколок Самоцвета 2 уровня
Осколок Самоцвета 3 уровня
Камень Обработки 5 уровня
Звёздная Пыль
Пилюля опыта х8
Пилюля опыта х10
Мешочек с камнем Воли 1 уровня
Мешочек с камнем Силы 1 уровня


-------------------------------------------------------------------------------
Запрещено к копированию!
Данный материал подготовлен специально для игрового сервера Forvard.
Копирование на сторонние ресурсы запрещено.
 
Последнее редактирование:

Demonaz

Активный пользователь
Тестеры 1 ранга
Сообщения
43
Баллы
0
Возраст
33
Ник
Demonaz
опяяяяяять халява, тогда добавь силы-воли 1 уровня в шоп:mad: Опять ты не даёшь никакой альтернативы, всё для задротов, подумай пожалуйста и про вторую сторону.
 
Последнее редактирование:

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
опяяяяяять халява, тогда добавь силы-воли 1 уровня в шоп:mad: Опять ты не даёшь никакой альтернативы, всё для задротов, подумай пожалуйста и про вторую сторону.
Каких задротов ? Ты о чем ? Ты не можешь в это время сесть и по
соберать сундуки ?
 

Киошита

Постоянный пользователь
Опытный
Альфа Тестер
Сообщения
57
Баллы
0
Возраст
26
Ник
Natsuko
Гильдия
NonStop
В шопе много наборов, может в каких-то из них и есть силы-воли, никогда такие камни просто никому не доставались. Крабь либо донать и выбивай с наборов))
 

AntrackS

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
113
Баллы
0
Возраст
41
Ник
КЛЁЦ
Страна
Бразилия
Демоназ иди в очко ))Много хочешь
крабь бд там падают камни силы !фул у2 за 4 дня набил так что все реально!
 

AntrackS

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
113
Баллы
0
Возраст
41
Ник
КЛЁЦ
Страна
Бразилия
А тупо все купить это слишком жирно какой смысл тогда играть вообще если можно тупо все взять и купить,
понимаю конечно что игра живет пока есть донат,но теряется и смыл игрового процесса и розвитие персонажей когда все тупо достается из шопа

Это мое личное мнение а там делайте что хотите,можите убить проект добавив все камни в шоп да и все
 

Demonaz

Активный пользователь
Тестеры 1 ранга
Сообщения
43
Баллы
0
Возраст
33
Ник
Demonaz
А вам лишь бы халяву подавай, спиногрызы))) я прошу баланса, я не стану донить лям для того что бы сразу фул 6-е камни напялить. Вы только хейтить и голоса накручивать можете, вместо того что бы обсудить, а потом кричать "где моя халява?!!", когда вам слитки за голоса не приходят xD
 

Demonaz

Активный пользователь
Тестеры 1 ранга
Сообщения
43
Баллы
0
Возраст
33
Ник
Demonaz
В шопе много наборов, может в каких-то из них и есть силы-воли, никогда такие камни просто никому не доставались. Крабь либо донать и выбивай с наборов))
в каких наборах? каков шанс? нужна информация, а в описании её нет
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
опяяяяяять халява, тогда добавь силы-воли 1 уровня в шоп:mad: Опять ты не даёшь никакой альтернативы, всё для задротов, подумай пожалуйста и про вторую сторону.
А вам лишь бы халяву подавай, спиногрызы))) я прошу баланса, я не стану донить лям для того что бы сразу фул 6-е камни напялить. Вы только хейтить и голоса накручивать можете, вместо того что бы обсудить, а потом кричать "где моя халява?!!", когда вам слитки за голоса не приходят xD
Ты то не будешь, а вот евро игроки будут. Не думай только о себе
 

Сонадор

Постоянный пользователь
Тестер 256 версии
Сообщения
48
Баллы
0
Возраст
24
Ник
snegyrka
А вам лишь бы халяву подавай, спиногрызы))) я прошу баланса, я не стану донить лям для того что бы сразу фул 6-е камни напялить. Вы только хейтить и голоса накручивать можете, вместо того что бы обсудить, а потом кричать "где моя халява?!!", когда вам слитки за голоса не приходят xD
писал иди в ПОПУ придурок,купи жене и детям что-нибудь,а тут ручками поиграй,донатер херов,хотишь как на оффе всё пакупать,это тебе не оф....короче нубас
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
Без до
писал иди в ПОПУ придурок,купи жене и детям что-нибудь,а тут ручками поиграй,донатер херов,хотишь как на оффе всё пакупать,это тебе не оф....короче нубас
Без доната не будет сервера ты это понимаешь ? Да я с тобой согласен силы и воли вводить это смерть серверу сразу же но добавлять например в коробки удачи это уже более разумный выбор
 

Demonaz

Активный пользователь
Тестеры 1 ранга
Сообщения
43
Баллы
0
Возраст
33
Ник
Demonaz
А почему бы не ввести ограничения на покупку таких камней, допустим 25 штук в неделю, таким образом донату для того, что бы одеться в фул 3 за шоп, понадобиться минимум 9 недель. Тоже самое с мастами.
 

Сонадор

Постоянный пользователь
Тестер 256 версии
Сообщения
48
Баллы
0
Возраст
24
Ник
snegyrka
А почему бы не ввести ограничения на покупку таких камней, допустим 25 штук в неделю, таким образом донату для того, что бы одеться в фул 3 за шоп, понадобиться минимум 9 недель. Тоже самое с мастами.
заметь что ты один ноешь!!!хочешь офф сайт вернуть,так это пиратка,смирися или вали в др проект,нубасик
 

Demonaz

Активный пользователь
Тестеры 1 ранга
Сообщения
43
Баллы
0
Возраст
33
Ник
Demonaz
я вообще не понимаю зачем ты возмущаешься, иди крабь, тебя ни на одном пвп не видно, а шоп нужен только тем кто хочет пвп, а не тотального крабства
 

Demonaz

Активный пользователь
Тестеры 1 ранга
Сообщения
43
Баллы
0
Возраст
33
Ник
Demonaz
эмэи шотают без воли, тупо на стихийка+проник+скил, так что эти камни одинаковы по важности
 

Киошита

Постоянный пользователь
Опытный
Альфа Тестер
Сообщения
57
Баллы
0
Возраст
26
Ник
Natsuko
Гильдия
NonStop
эмэи шотают без воли, тупо на стихийка+проник+скил, так что эти камни одинаковы по важности
Все шотят с этими статами, если не стоят сопры от этой стихии.
Эмеи не дамажат в сопры, так что не надо тут ля-ля, а вот чтобы силу и волю перекрывать деф надо повышать, что сделать гораздо сложнее. Тем более при ситуации, которую мы сейчас наблюдаем с мастами.
 

Demonaz

Активный пользователь
Тестеры 1 ранга
Сообщения
43
Баллы
0
Возраст
33
Ник
Demonaz
Все шотят с этими статами, если не стоят сопры от этой стихии.
Эмеи не дамажат в сопры, так что не надо тут ля-ля, а вот чтобы силу и волю перекрывать деф надо повышать, что сделать гораздо сложнее. Тем более при ситуации, которую мы сейчас наблюдаем с мастами.
Согласен на счёт сопр и потому наряду с силой и волей можно в шоп ещё и масты закинуть;)