Голосование за время проведения РАЯ | Страница 3 | Форум Swordsman Online RUS

Голосование за время проведения РАЯ

Удобное время проведения РАЯ


  • Всего проголосовало
    96
  • Опрос закрыт .

Румия

Активный пользователь
Сообщения
27
Баллы
0
Возраст
37
Ник
Funt
лол, вы будете делать работу англо говорящего ГМ-а и работу модератора форума за просто так?
Они просто высказывают своё мнение, тоже самое можете тут делать и вы.
Почему тогда их мнения учли, а другие не люди. С табой диалога не было, прошу не встревать.
 

Румия

Активный пользователь
Сообщения
27
Баллы
0
Возраст
37
Ник
Funt
Печально... Ну это я так полагаю только Ваше мнение из-за обсуждения данной темы переноса времени ивента "Рай"
Это мнение большинства, людей не устраивает, что вы решаете за них,а потом Sneeska приходится делать голосование и исправлять вашу просьбу(косяк), потому что вы решали без нас.
 

Nifera

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
136
Баллы
20
Ник
Nifera
Гильдия
Revenge
Почему тогда их мнения учли, а другие не люди. С табой диалога не было, прошу не встревать.
где было написано что другие люди как вы выразились "нелюди", вы начинаете переворачивать все, и прошу Вас адекватно реагировать на комментарии других пользователей.
 

Румия

Активный пользователь
Сообщения
27
Баллы
0
Возраст
37
Ник
Funt
где было написано что другие люди как вы выразились "нелюди", вы начинаете переворачивать все, и прошу Вас адекватно реагировать на комментарии других пользователей.
Вы хоть когда читаете смысл понимаете? Походу нет.
 

Nifera

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
136
Баллы
20
Ник
Nifera
Гильдия
Revenge
Это мнение большинства, людей не устраивает, что вы решаете за них,а потом Sneeska приходится делать голосование и исправлять вашу просьбу(косяк), потому что вы решали без нас.
Давайте поменяемся местами?) я не думаю что Вам понравится ежедневно отвечать на массу вопросов и по 200 раз объяснять одно и тоже разным людям.)
при этом еще и успевать готовить отчеты и документы у себя на работе.
 

Румия

Активный пользователь
Сообщения
27
Баллы
0
Возраст
37
Ник
Funt
Давайте поменяемся местами?) я не думаю что Вам понравится ежедневно отвечать на массу вопросов и по 200 раз объяснять одно и тоже разным людям.)
при этом еще и успевать готовить отчеты и документы у себя на работе.
Причём сейчас это? Не переводи тему, рай вас не устроил в воскресение,а меня не устраивает в субботу.
 

Nifera

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
136
Баллы
20
Ник
Nifera
Гильдия
Revenge
Причём сейчас это? Не переводи тему, рай вас не устроил в воскресение,а меня не устраивает в субботу.
Тему никто не переводил. Вы начали говорить о должности Модератора и ГЕЙМ-мастера. Вы получили 2 предупреждения. Вы дискридитируете работу членов команды и похабно обращаетесь к членам команды... Мы в этой теме высказывали свои мнения так же как и Вы, обращались к Вам и ко всем участникам в уважительной форме, Прошу перечитать весь наш диалог и впредь быть более внимательной к своим же высказываниям.
За ранее спасибо.
 

Румия

Активный пользователь
Сообщения
27
Баллы
0
Возраст
37
Ник
Funt
Тему никто не переводил. Вы начали говорить о должности Модератора и ГЕЙМ-мастера. Вы получили 2 предупреждения. Вы дискридитируете работу членов команды и похабно обращаетесь к членам команды... Мы в этой теме высказывали свои мнения так же как и Вы, обращались к Вам и ко всем участникам в уважительной форме, Прошу перечитать весь наш диалог и впредь быть более внимательной к своим же высказываниям.
За ранее спасибо.
Прошу тоже перечитать, так как вы суть не понимали и не отвечали, а коментировали. Прочитай пять раз, может дойдёт. Или ваша должность даёт вам решать за весь сервер? Отнють нет, вот в чем смысл диалога, но вы даже сейчас прочтёте и смысл не поймёте.
 

Румия

Активный пользователь
Сообщения
27
Баллы
0
Возраст
37
Ник
Funt
Я все высказала, досвидания.
 

MooRie

Пользователь
Сообщения
7
Баллы
0
Возраст
38
Город
Ярославль
Ник
NekoMooRie
Гильдия
Хаос
ВКонтакте
id51855554
Причём сейчас это? Не переводи тему, рай вас не устроил в воскресение,а меня не устраивает в субботу.
Добрый день!
А мне вот удобнее в субботу, ибо у меня двое детей, которых в воскресенье надо собрать на неделю, и самой отдохнуть, потому что у меня очень сложная умственно работа, с финансами, банками, налоговой, и работы на четверых, и каждая вторая суббота рабочая. А ивент, все-таки, подразумевает напряжение, именно умственное, моральное...Итак играю несколько часов в сутки, еще и придется пропускать событие, потому что после такой нагрузки и без нормального сна в понедельник на работе мозг просто впадет в цейтнот, что мне не позволительно, ввиду профессии...Дети, работа, учеба...и т. д. - давайте еще будем у всех суммировать обстоятельства и смотреть кому труднее...будет близко к абсурду(((
 

sadar

Пользователь
Сообщения
12
Баллы
0
Возраст
41
Ник
asd
Гильдия
1026
Суббота
 

Румия

Активный пользователь
Сообщения
27
Баллы
0
Возраст
37
Ник
Funt
Дайте я вставлю еще,
1.лучше почините бота
2.почините сет
3.почините ярость в пвп
А не переносами занимайтесь, куча багов и недочётов, вот этим надо заняться в 1 очередь.
 

Nifera

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
136
Баллы
20
Ник
Nifera
Гильдия
Revenge
Дайте я вставлю еще,
1.лучше почините бота
2.почините сет
3.почините ярость в пвп
А не переносами занимайтесь, куча багов и недочётов, вот этим надо заняться в 1 очередь.
Данные вопросы и предложения пишите в определенных заданных темах, а не делайте приписки.. т.к. приписки к другим темам не рассматриваются.
 

Румия

Активный пользователь
Сообщения
27
Баллы
0
Возраст
37
Ник
Funt
Данные вопросы и предложения пишите в определенных заданных темах, а не делайте приписки.. т.к. приписки к другим темам не рассматриваются.
Везде вставиш свои пол копеек
 

Nifera

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
136
Баллы
20
Ник
Nifera
Гильдия
Revenge

Gattelman

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
94
Баллы
0
Возраст
22
Ник
Gattelman
Гильдия
IKEA
ВКонтакте
gattelman_gmn
Все верхние сообщения от игрока @Румия прошу оставить при себе, ведете себя не компетентно!
Вопрос идет о "Переносе времени события РАЙ", а не "Давайте оскорбим выше стоящих".
Данное голосование было устроено не ГМ, Модераторами или Альфа-тестерами, а самим Администратором сервера, т.к. уже был затронут данный вопрос и на офф сервере. Мы хотим уровнять время для тех, у кого часовой пояс не позволяет сходить в РАЙ, и тем кто живет за приделами МСК и тех кто РЕАЛЬНО занят и не может в вскр до ночи сходить в РАЙ, ибо они будут не продуктивными на работе.Так же данные "баги", которые вы перечислили можете оставить в разделе предназначенный для этого.
 

Румия

Активный пользователь
Сообщения
27
Баллы
0
Возраст
37
Ник
Funt
Все верхние сообщения от игрока @Румия прошу оставить при себе, ведете себя не компетентно!
Вопрос идет о "Переносе времени события РАЙ", а не "Давайте оскорбим выше стоящих".
Данное голосование было устроено не ГМ, Модераторами или Альфа-тестерами, а самим Администратором сервера, т.к. уже был затронут данный вопрос и на офф сервере. Мы хотим уровнять время для тех, у кого часовой пояс не позволяет сходить в РАЙ, и тем кто живет за приделами МСК и тех кто РЕАЛЬНО занят и не может в вскр до ночи сходить в РАЙ, ибо они будут не продуктивными на работе.Так же данные "баги", которые вы перечислили можете оставить в разделе предназначенный для этого.
На офф сервере небыло такого, любите же вы выдумывать. Всех рай устраивал на оффе
 

Киошита

Постоянный пользователь
Опытный
Альфа Тестер
Сообщения
57
Баллы
0
Возраст
26
Ник
Natsuko
Гильдия
NonStop
На офф сервере небыло такого, любите же вы выдумывать. Всех рай устраивал на оффе
Кого "всех"? Вот вы такие рты, это просто смешно.
На оффе пол года фиксили квесты на привязанность, пол года базы не работали и последний год не работали скиллы 115 уровня у многих. Вы угараете тут или да? Смысла не было на оффе даже пытаться просить о переносах чего-либо. Там все не дышали лишний раз, чтобы ничего не сломалось. :rolleyes: