Даешь Тигель! | Форум Swordsman Online RUS

Даешь Тигель!

Чермен

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
54
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Чермен
Есть предложение снизить стоимость плавки хрусталя до 1 слитка за единицу, а не 1/8, даже за 2 слитка дорого и не профитно.
При снижении стоимости не жалко будет доната на эту функцию, к тому же это простимулирует людей ходить в Зал Славы почаще и повышать уровень очищения камней, таким образом себя усилить. А то гладя на эти суммы слезки капают ...печка.JPG
 

Elive

Пользователь
Сообщения
17
Баллы
0
Возраст
28
Ник
Elive
ВКонтакте
elivenefre
А больше ничего?!
много людей на сервере которые не донатят. что им делать по вашему?! догонять донатеров? каким образом?
такая сумма была на офе, пусть так и остается.
люди и так ходят в Зал славы и крафтят шмот для выплавки и без понижения цены на хрусталь.

и так для донатеров много возможностей и шансов, поэтому мое предложение оставить все как есть и выплавку не трогать.
 

Чермен

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
54
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Чермен
А больше ничего?!
много людей на сервере которые не донатят. что им делать по вашему?! догонять донатеров? каким образом?
такая сумма была на офе, пусть так и остается.
люди и так ходят в Зал славы и крафтят шмот для выплавки и без понижения цены на хрусталь.

и так для донатеров много возможностей и шансов, поэтому мое предложение оставить все как есть и выплавку не трогать.
Кто и сколько донатит не мое дело, да и не ваше. Есть люди, которые не имеют возможности играть больше пары часов в день. И что им делать по-вашему? Как догонять задротов?
Прежде чем вопить возмущенно, объясни для начала в чем именно дисбаланс? Слитки игровым путем не сделаешь? Сделаешь - держу в курсе. Тигель донатом не качается. И это не офф сервер, а Forvard - экономика тут своя. Мое предложение никакого дисбаланса между донатерами и игроками, не вкладывающими в игру не вносит, а облегчает прокачку и тем, и другим.
Сокращение времени выплавки хрусталя вроде ничьи нежные чувства не ранит и устроит всех? Тогда предлагаю сократить его. Хотя понижение цены на выплавку в интересах сервера, прежде всего.
 

Rodogasta

Активный пользователь
Сообщения
40
Баллы
0
Ник
Rodogasta
А больше ничего?!
много людей на сервере которые не донатят. что им делать по вашему?! догонять донатеров? каким образом?
такая сумма была на офе, пусть так и остается.
люди и так ходят в Зал славы и крафтят шмот для выплавки и без понижения цены на хрусталь.

и так для донатеров много возможностей и шансов, поэтому мое предложение оставить все как есть и выплавку не трогать.
У кого есть возможность вкладывать денежные средства в игру, купят этот хрусталь вне зависимости от суммы. А понижение стоимости сделают функцию доступнее для остальных игроков. Это же очевидно:rolleyes:
 

ИcTePиKa

Активный пользователь
Сообщения
33
Баллы
10
Ник
ИсTeРиКа
а может вам все бесплатно сделать?вы там не зажрались не?
 

ИcTePиKa

Активный пользователь
Сообщения
33
Баллы
10
Ник
ИсTeРиКа
во 1.при чем тут задротство?ты пишешь что люди играют пару часов,а ты знал что очки даются со временем.в чем проблема сидеть и ждать очки как все?
2.все люди ходят зал фармят разделялки апают тигель,т.е делают 4 очищение и им так же нужно ждать что бы очистит камни на +4.даже донатеры сидят и копят очки а кто то покупает,и только ты 1 сидишь и ноешь.
3.ты думаешь что 3к шопа изи достать игровым путем?)да и кто будет платить за очки 3к)проще подождать и потом зайти и спустить очки за 2 минуты на то что тебе нужно.
Вообщем перестань ныть и сиди и жди как и все!
 

(Совершенно секретно)

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
103
Баллы
0
Возраст
32
Ник
Maris
Гильдия
Dark$ide
НЕЕЕЕЕ УСИЛИТЬ БИШАМОН НА ХАЛЯВУ НЕ ВЫЙДЕТ)))пусть бегает так)))плавка 6ур ага
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
Я конечно дииико извиняюсь, о каком дисбалансе задротов ты говоришь ? У обычных не донящих игроков есть фулл 5 масты и стихийки ?
 

Чермен

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
54
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Чермен
во 1.при чем тут задротство?ты пишешь что люди играют пару часов,а ты знал что очки даются со временем.в чем проблема сидеть и ждать очки как все?
2.все люди ходят зал фармят разделялки апают тигель,т.е делают 4 очищение и им так же нужно ждать что бы очистит камни на +4.даже донатеры сидят и копят очки а кто то покупает,и только ты 1 сидишь и ноешь.
3.ты думаешь что 3к шопа изи достать игровым путем?)да и кто будет платить за очки 3к)проще подождать и потом зайти и спустить очки за 2 минуты на то что тебе нужно.
Вообщем перестань ныть и сиди и жди как и все!
По 1му пункту: про задротсво написано исключительно для мадам выше, которая увидев слово "донат", разнылась, не удосужившись даже немножко подумать над тем, что я написал и увидеть, что единственная цель моего предложения - сделать плавку чуть доступнее для ВСЕХ игроков. Если ты не понял тоже - печально. Зачем комментировать то, что я написал другому человеку? Выскажись по теме.
По 2му, очевидные вещи писать тоже необязательно. Да, все апают тигель, кто-то копит, а кто-то покупает - это не новость. Я тоже сижу и коплю, а хотел бы и покупать тоже:rolleyes:
По 3му, почему именно 3 к шопа? Я просто хочу иметь возможность докупить недостающий хрусталь за шоп, если вдруг будет такая необходимость. Но текущую стоимость считаю крутоватой. Как я уже сказал, это не офф сервер. Делая какие-то функции дешевле администрация может повысить спрос на них среди игроков.
Кто будет платить? Вот именно, что очень и очень немногие. Мое предложение направлено как раз на то, чтобы таких людей было больше.
Все что ты тут понакатал - вообще не по делу, видимо хотел сумничать, но не всем дано.


Я конечно дииико извиняюсь, о каком дисбалансе задротов ты говоришь ? У обычных не донящих игроков есть фулл 5 масты и стихийки ?
Я ни о каком дисбалансе не говорил, напротив - дал понять, что мое предложение никак на это не влияет. Перечитай, если не понял. Маста и стихийки? А что так конкретно? Или ты хочешь сказать, что у тебя нет ни 1го 5го камня вообще?
 

ИcTePиKa

Активный пользователь
Сообщения
33
Баллы
10
Ник
ИсTeРиКа
ну раз ты так сказал давай тогда снизим цену на разделялки и насыщалки во 2 давай ув шанс выпадения или добавим еще куда,вот что бы весь сервер на изи сделал себя 5 очистку че бы нет да?)такие умные вы и зажравшиеся)
 

Elive

Пользователь
Сообщения
17
Баллы
0
Возраст
28
Ник
Elive
ВКонтакте
elivenefre
По 1му пункту: про задротсво написано исключительно для мадам выше, которая увидев слово "донат", разнылась

Я доначу, и мне пофиг будет снижение или нет.
я не сижу днями и ночами в игре. но мне обидно за тех кто пашет в игре и в итоге все равно плетётся позади всех.
я не хочу что бы у донеров появилось больше возможностей т.к. обычные игроки ВСЕРАВНО не смогут никак сровняться с ними.
а люди вливающие деньги станут еще сильнее... ты этого не понял.
 

Чермен

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
54
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Чермен
ну раз ты так сказал давай тогда снизим цену на разделялки и насыщалки во 2 давай ув шанс выпадения или добавим еще куда,вот что бы весь сервер на изи сделал себя 5 очистку че бы нет да?)такие умные вы и зажравшиеся)
Кто вы то? И зачем утрировать? У меня конкретное предложение, выскажись по нему против/за и почему. А то кроме "умные", "зажравшиеся" и "ноешь" ничего не написал, аргументация-то где? Такое ощущение, что тебе лишь бы обо мне что-то написать)) Хотя даже перечитав твой 2й пост можно увидеть, что ты пытаясь мне противоречить, ты лишь подтверждаешь мою мысль о том, что 3 к шопа никто платить не будет.


Я доначу, и мне пофиг будет снижение или нет.
я не сижу днями и ночами в игре. но мне обидно за тех кто пашет в игре и в итоге все равно плетётся позади всех.
я не хочу что бы у донеров появилось больше возможностей т.к. обычные игроки ВСЕРАВНО не смогут никак сровняться с ними.
а люди вливающие деньги станут еще сильнее... ты этого не понял.
Ок, еще раз: предложение мое НАПРОТИВ сокращает разрыв между донами и не донами и делает плавку хрусталя доступнее для ВСЕХ. При стоимости 1 к 1 какие блин тут возможности для донатеров? 100 шопа - цена вопроса! 5 дней проголосавать
 

ИcTePиKa

Активный пользователь
Сообщения
33
Баллы
10
Ник
ИсTeРиКа
я тебе написал игра и так упрощена до ужаса,не нужно ничего делать.это тупо халява.какой смысл в этом.и какой смысл в такой игре когда кругом одна халява.вам лишь бы дай дай дай дай по этому я и сказал что кто пишет такую фигню тупо зажрался
 

BraBra

Пользователь
Сообщения
10
Баллы
0
Возраст
31
Город
Волгодонск
Ник
Smoker
Страна
Россия
:)"весёлые" комментарии,то что писала Настя звучит лучше хоть и это назвали нытьём...молодец она,хоть и скорей всего после ещё одних таких коментов станет как я изгоем
 

Saiders

Пользователь
Опытный
Сообщения
20
Баллы
0
Возраст
32
Ник
Saiders
Бред, как вы собрались делать себе у5 очищение без доната? Вы видели сколько надо на 1 камень? 5 камней в месяц? и потом по новой? а типо ост камни останутся так себе?
 

ИcTePиKa

Активный пользователь
Сообщения
33
Баллы
10
Ник
ИсTeРиКа
окей,тогда упрощай прокачку тигеля .максимально упрощайте вот чтоб изи было апать 4-5 лвл
 

Чермен

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
54
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Чермен
Бред, как вы собрались делать себе у5 очищение без доната? Вы видели сколько надо на 1 камень? 5 камней в месяц? и потом по новой? а типо ост камни останутся так себе?
Так в том-то и дело, что они не собираются. Ну и, соответственно, не хотят, чтобы у других была такая возможность.

я тебе написал игра и так упрощена до ужаса,не нужно ничего делать.это тупо халява.какой смысл в этом.и какой смысл в такой игре когда кругом одна халява.вам лишь бы дай дай дай дай по этому я и сказал что кто пишет такую фигню тупо зажрался

Плавка хрусталя - всего лишь часть процесса очищения. Чтобы воспользоваться ей для у5 очищения надо сначала апнуть тигель, а это дело тяжелое, халявой и не пахнет.
Может тебе в зал сходить не с кем, ты так распереживался? Так давай свожу ;)
 

ИcTePиKa

Активный пользователь
Сообщения
33
Баллы
10
Ник
ИсTeРиКа
если у тебя фулл 5 камни и 5 очищение,у тебя сейчас стоит 4 очищение.дальше вот что в месяц дается 360 хрусталя фулл 5 камни без учета сопр тк не у всех 5 сопры в круг все остальное просит 680 хрусталя и что вы не можете апать то что вам нужно?+ вот такие дела не у всех воли 5 в круг это раз хп 5 мало 6. внт ладно 6 на 5 очищение допутим .5 масты в круг) понимаю максимум у 6-8 чел.и щас мне что то доказывает тип у которого 4 силы дай бог,5 внш. 5 хп. 2 масты 4 лвла. стихийка в круг 4,ты иди посчитай что выходит)а потом что то проси.бездарный клоун.забыл добавить у людей идет приора дамаг так что хп может быть на 4 очищение спокойно оттуда итог что с тем что есть можно спокойно жить вот такие дела :)
 
Последнее редактирование:

ИcTePиKa

Активный пользователь
Сообщения
33
Баллы
10
Ник
ИсTeРиКа
+ вот еще что. даже на офе люди с таким жили и не ныли
 

ИcTePиKa

Активный пользователь
Сообщения
33
Баллы
10
Ник
ИсTeРиКа
и последнее.знаешь ли ты какой буст дает очищение стихийки-внт-внш дамаг и воля сила 5-6 на 5 очищение нежели как у всех на 3 обычных крабов?а ты иди посчитай)крабы и так кое как пытаются догнать донатеров а если они на изи будут делать 5 очищение или 6 так это вообще забей...ты там говорил про зал?фарм в соло 29 разделялок,из них 1 ессенция это в день крабства таких нужно на 4 очищение 50 и это крабам.а теперь еще раз подумай что ты просишь.у меня всё!