Даешь Тигель! | Страница 2 | Форум Swordsman Online RUS

Даешь Тигель!

Чермен

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
54
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Чермен
и последнее.знаешь ли ты какой буст дает очищение стихийки-внт-внш дамаг и воля сила 5-6 на 5 очищение нежели как у всех на 3 обычных крабов?а ты иди посчитай)крабы и так кое как пытаются догнать донатеров а если они на изи будут делать 5 очищение или 6 так это вообще забей...ты там говорил про зал?фарм в соло 29 разделялок,из них 1 ессенция это в день крабства таких нужно на 4 очищение 50 и это крабам.а теперь еще раз подумай что ты просишь.у меня всё!
У тебя как раз ничего не прошу) Я знаю, что тебе и так норм и ты лично не заинтересован в том, чтобы люди делали то, что ты не можешь/не хочешь. Так нафига кукарекаешь тут, высасывая из пальца?) Донатов это не усилит никак, я это тут уже 100500 раз объяснял почему, хватит уже неочемные аргументы приводить:rolleyes: Если ты своего предела в игре достиг, не значит, что другие не должны развиваться.
А вот дай тебе прокаченный тигель - это другое дело уже, да? Только люди для этого попой своей шевелят и не важно донит он или нет, вот так-то.
Так вот, я соло за месяц сделал у4 очистку и 5ю сделаю.
В игре есть конкретная фунцкия, которая практически не юзабельна из-за стоимости, я хочу сделать ее юзабельной. Но тут ты решил, что это перебор, потому что испугался, что по жопе отхватишь от тех, кто не поленился тигель проапать.
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
Относительно я поддерживаю точку зрения Чермена т.к. цены автоматически стоят портом из оффициальных серверов, а так как у нас шоп в 2 раза дороже чем на оффе я согласен на понижение цены, не только на тигиль но и на расширение ячеек, на расширение гардероба и т.д.
 

(Совершенно секретно)

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
103
Баллы
0
Возраст
32
Ник
Maris
Гильдия
Dark$ide
это не юзабельно не из-за цен на хрусталь а из-за дикого задротства в зале...крайне плохой шанс на розделение а то что бывает розделяеться это нужная вещь...ну стойка сложка хп воля такое не выкинеш в тигель
 

(Совершенно секретно)

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
103
Баллы
0
Возраст
32
Ник
Maris
Гильдия
Dark$ide
далее...не все могут зал фармить соло...что делать?упростить зал?или заборт их?ну типа не можете ну и идите нахер