Ивент "Дракон Ракшас" | Форум Swordsman Online RUS

Ивент "Дракон Ракшас"

Итари

Пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
13
Баллы
0
Возраст
30
Город
Москва
Ник
Итари
Гильдия
Хаос
Предлагаю сделать процедуру ивента более прозрачной и понятной.

1) Не менять правила ивента после его старта - это путает.
2) При обмене ресурсов ГМ должен:
2.1) проверять правильность передаваемых ресурсов
2.2) проверять кол-во передаваемых ресурсов, их должно быть точное кол-во (если персонаж хочет получить больше одной награды, то должен разделить ресурсы по "N" штук необходимое кол-во раз);
2.3) выдавать награду, которую в дальнейшем можно обменять (кол-ву передаваемых ресурсов должно равняться кол-во передаваемой награды).
3) Награду, которую передает гм можно потом обменять на что-то или сразу получать нужные предмет.

Лучше заранее объявлять какие предметы надо сдавать. За разные предметы разная кол-во награды.
 

Вики

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Тестеры 1 ранга
Сообщения
59
Баллы
10
Возраст
29
Город
Санкт-Петербург
Ник
СовсемДура
Гильдия
Chaos
И желательно не принимать награду еще от кого либо,если уже принял,то пусть выдают награду всем от кого принял)
 

Katenka

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Тестеры 1 ранга
Сообщения
102
Баллы
0
Ник
KATIYA
Гильдия
NewTrait
а где брать предметы
 

Мила

Пользователь
Сообщения
11
Баллы
0
Возраст
38
Ник
Ляля
Ужасный ивент, некоторые заранее знали где будет стоять, некоотырые сдали, но их не отметили и что за бред за подарками к администрации. Вот например была игра, где ГМ просил в чат смайл или ответ на вопрос или кто быстрее поприветствует, так там примерно 10-20чел получали награду на почту в течении 2-3мин,так же награда была разной и первые 5 получали приз, а остальные поощрения за участие,но тут извените бордак. Я например хочу знать кто проводил ивент, дабы есть подозрения что гильдия ее(их) знали где будет и что нести заранее.
 

Итари

Пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
13
Баллы
0
Возраст
30
Город
Москва
Ник
Итари
Гильдия
Хаос
Ужасный ивент, некоторые заранее знали где будет стоять, некоотырые сдали, но их не отметили и что за бред за подарками к администрации. Вот например была игра, где ГМ просил в чат смайл или ответ на вопрос или кто быстрее поприветствует, так там примерно 10-20чел получали награду на почту в течении 2-3мин,так же награда была разной и первые 5 получали приз, а остальные поощрения за участие,но тут извените бордак. Я например хочу знать кто проводил ивент, дабы есть подозрения что гильдия ее(их) знали где будет и что нести заранее.
Сама идея очень хорошая, просто надо немножко доработать. Что ж вы так категорично относитесь.
Рубите на корню не давая шанс.
Можно помочь сделать ивент удобным и понятным.
На ошибках учатся, главное что бы не постоянно))
 

Мила

Пользователь
Сообщения
11
Баллы
0
Возраст
38
Ник
Ляля
Сама идея очень хорошая, просто надо немножко доработать. Что ж вы так категорично относитесь.
Рубите на корню не давая шанс.
Можно помочь сделать ивент удобным и понятным.
На ошибках учатся, главное что бы не постоянно))
Я не имела ввиду что не надо проводить такие ивенты, просто высказала, чтоб впредь не было таких недочётов. Даже пример привела с другой игры.
 

Katenka

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Тестеры 1 ранга
Сообщения
102
Баллы
0
Ник
KATIYA
Гильдия
NewTrait
а я даже не знала об этом ивенте как и многие , и где итамки брать для дракона и сам дракон ,и включили его поздно ,яуже спать собералась например как и многие ребята, Я
 

Dali

Пользователь
Сообщения
8
Баллы
0
Тоже не знала про ивент пока в чате не увидела. И где стоял ГМ тоже было написано в чат. Благо сумка ресурсами забита былаo_O
 

Мила

Пользователь
Сообщения
11
Баллы
0
Возраст
38
Ник
Ляля
Тоже не знала про ивент пока в чате не увидела. И где стоял ГМ тоже было написано в чат. Благо сумка ресурсами забита былаo_O
Сначала написал персанаж где он находится,а потом дали оповещение о место нахождении.