Важное - Изменения в концепции проекта | Страница 3 | Форум Swordsman Online RUS

Важное Изменения в концепции проекта

jackjones

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
67
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Jack-Jones
Почему не сделать как это сделали на офф сервере, когда всем кто достиг на тот момент 99 уровня выслали на основу итем при использовании которого у тебя на этом аккаунте появлялся соколов 70ого уровня. В нашем случае можно сделать тоже самое для тех кто достиг 85 уровня.Плюс ко всему после того как раздали всем кто захотел была рассылка на почту 3их камней(криво правда, в первый раз выслали не привязанные).На этом сервере можно сделать у школьного учителя соколов авто квест при выполнении которого тебе выдают 2 осколки например 200 штук и 5ть вторых камней силы или воли( я не помню какой урон у соколова).Это так к примеру к цифрам не стоит придираться , все можно легко подсчитать.
По поводу арены , для тех кто в танке фишкой этой игры и есть арена, на которой любой нуб по уровню может хая раскатать в хлам.
 

Seleby

Пользователь
Сообщения
6
Баллы
0
На сервере не так много людей,а тем более 85-х, чтобы такие рамки ставить на получение сокола. Людям которые хотят отшельника будет проще пойти на тай и играть соколом с 0-ля, чем раскачивать перса до 85-ти которым они играть не будут. Поэтому если так делать, думаю планку надо снизить, хотя бы до 70 лвл.
 

ленивый Мишка

Пользователь
Сообщения
13
Баллы
0
Ник
Lodrein
нет дело в специфике смены класса и сохранения персонажей без багов.
это не просто сделать. даже не в шмоте и камнях проблема. а именно в персонаже и смене класса для желающих.
Я б предложил НПС для отвязки шмота и камней за голду и шоп айтемы, проблем раз с прокачкой не будет нового перса. По крайней мере так будет и админам проще.
 

ленивый Мишка

Пользователь
Сообщения
13
Баллы
0
Ник
Lodrein
У каждого персонажа при выборе школы задаются параметры
Скорости бега, прыжка, ходьбы, защита, хп и куча куча других, значения эти минимальны, но в дальнейшем от них идёт расчёт всех статов и влияния их на основные параметры, так же от школы зависит формула по которой каждый стат рассчитывается.
Если просто поменять у персонажа школу и зайти на него в игру - это будет вайп, потому-что база данных не сможет прочитать с этой школы формулы заложенные везде. Менять же руками все эти формулы и значения - невозможно, вы даже просчитать этого не сможете.
Прочитайте чуть выше мною написанное - эт моё к вам предложение решения проблеммы.
 

Seleby

Пользователь
Сообщения
6
Баллы
0
А вообще, если я играю уданом и вдруг хочу играть СиЛом, я иду и делаю перса и качаю его заново. Почему должны быть исключеения для отшельника? Хочется отшельника, создавайте, качайте и играйте. По-моему изобретать велосипед не нужно, пусть отшельник будет как на офе при выборе школы. Кому нужен отшельник, будет им играть при любом раскладе.
 

ленивый Мишка

Пользователь
Сообщения
13
Баллы
0
Ник
Lodrein
Почему не сделать как это сделали на офф сервере, когда всем кто достиг на тот момент 99 уровня выслали на основу итем при использовании которого у тебя на этом аккаунте появлялся соколов 70ого уровня. В нашем случае можно сделать тоже самое для тех кто достиг 85 уровня.Плюс ко всему после того как раздали всем кто захотел была рассылка на почту 3их камней(криво правда, в первый раз выслали не привязанные).На этом сервере можно сделать у школьного учителя соколов авто квест при выполнении которого тебе выдают 2 осколки например 200 штук и 5ть вторых камней силы или воли( я не помню какой урон у соколова).Это так к примеру к цифрам не стоит придираться , все можно легко подсчитать.
По поводу арены , для тех кто в танке фишкой этой игры и есть арена, на которой любой нуб по уровню может хая раскатать в хлам.
Ты мудришь уж очень, было же написано, качь оч быстрый станет! А со всевозможной халявой вы уже заманали в своих предложениях. ВСЮ ХАЛЯВУ НА ПРОКАЧКУ В ШОП!!! + альтернативу у НПС за голд.
 

jackjones

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
67
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Jack-Jones
По ходу на оффе играл только я, вы такую херню несете зачастую.
ТО что я написал выше было как бонус для игроков которые уже до качались до капа.для всех остальных он был доступен с нуля.
 

ленивый Мишка

Пользователь
Сообщения
13
Баллы
0
Ник
Lodrein
А вообще, если я играю уданом и вдруг хочу играть СиЛом, я иду и делаю перса и качаю его заново. Почему должны быть исключеения для отшельника? Хочется отшельника, создавайте, качайте и играйте. По-моему изобретать велосипед не нужно, пусть отшельник будет как на офе при выборе школы. Кому нужен отшельник, будет им играть при любом раскладе.
Главное не убейте пустоту при выборе класса.
 

jackjones

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
67
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Jack-Jones
Ты мудришь уж очень, было же написано, качь оч быстрый станет! А со всевозможной халявой вы уже заманали в своих предложениях. ВСЮ ХАЛЯВУ НА ПРОКАЧКУ В ШОП!!! + альтернативу у НПС за голд.
если введут такую обнову , будет отток игроков это я обещаю , а вот приток будет ли вообще я не знаю , выше я писал пост как уже сейчас изменить концепцию кача , найдите и почитайте
 

AntrackS

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
113
Баллы
0
Возраст
41
Ник
КЛЁЦ
Страна
Бразилия
У каждого персонажа при выборе школы задаются параметры
Скорости бега, прыжка, ходьбы, защита, хп и куча куча других, значения эти минимальны, но в дальнейшем от них идёт расчёт всех статов и влияния их на основные параметры, так же от школы зависит формула по которой каждый стат рассчитывается.
Если просто поменять у персонажа школу и зайти на него в игру - это будет вайп, потому-что база данных не сможет прочитать с этой школы формулы заложенные везде. Менять же руками все эти формулы и значения - невозможно, вы даже просчитать этого не сможете.


Ув снежка если так сложно сделать то что вам предложил ,сделай те старт сокола 60 лвл с набором камней у4 40 мешков у4 камней с рандом выпадением,Это будет стартовым набором сокола,+ какой то сет и оружие типо как вы сделали новечкам на 50 лвл,и тогда возмжно и будет смысл добавлять этот класс в игру ,а так как начало будет тупо с нуля без не чего понту от него нет я лично 86 лвл не променяю на 1 лвл сокола,(Но есть и вторая сторона медали,если вы сделаете все то что сказали и до 80 будет быстрый качь,в миражах -Башне демона будет выпадение камней очень с большим шансом то тогда я с вами полностью согласен делать сокола 1 лвл дать ему кучу х10 опыта да и все будет круто я думаю не кто жаловаться не будет)

и да если уже будет пвп сворд ТО оставьте хотя бы какие то вещи типо лунного солнечного оружие которое сложно и долго добывается что бы это так и осталось ,так как если все вещи будут тупо быстро качаться и выбиваться не будет смысла играть тут так как пропадет интерес игры в которой уже все есть,нужна изюминка в игре не забывайте про это,

Даже ПВП рейт не улучшит игру в которой мало онли,темболие где все будет крабится за 2 дня

и то что вы написали хорошие плюшки за шоп?серьезно?это напоминает АРК когда под закрытие проекта о котором не кто не знал были епанутые бонус скидки за донат крутейшие вещи в шопе и так дале,2 недели и проект закрыт,я надеюсь вы этого не сделаете))Донат должен быть не кто не спорит так как от него зависит проект и это факт,не если будут крутые вещи за донат сделай те ммтоп,сделай те обменик голда на шоп,шопа на голд, так как люди которые все смогут купить тупо за шоп они в голде не будут нуждатся и не кто не чего не будет продавать,и данная валюта тупо утратит ценность а это уныло

Я желаю вам удачи и нетерпением жду данную обнову!
 

Seleby

Пользователь
Сообщения
6
Баллы
0
По ходу на оффе играл только я, вы такую херню несете зачастую.
ТО что я написал выше было как бонус для игроков которые уже до качались до капа.для всех остальных он был доступен с нуля.
Бонус бонусом, но смысл то привлечь новых игроков, а не поощрить старых. Без новых игра не имеет смысла.
 

jackjones

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
67
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Jack-Jones
Бонус бонусом, но смысл то привлечь новых игроков, а не поощрить старых. Без новых игра не имеет смысла.
Перечитайте всю тему ок. Потом поймете кому это было адресовано .