RU - Изучения скилла "Удар циклона" | Форум Swordsman Online RUS

RU Изучения скилла "Удар циклона"

Alaric

Game Master - ивентер
Член команды
Тестер 191 версии
Сообщения
158
Баллы
30
Возраст
32
Город
Ульяновск
Ник
Alaric
Гильдия
Forvard
ВКонтакте
firemen73
Swordsman Online | Гайд - Изучения скилла "Удар циклона"

Для квеста нужно наролить гадание: "Попутный ветер"


1. Начало квеста: Гора Шаолинь (645,293)

Это задание отправит вас убивать мобов которых можно найти с помощью авто пути по заданию. После этого нужно будет прочитать все книги лежащие на земле использовав нужную вы завершите первую часть задания. В вашем инвентаре во вкладке задания вы найдёте предмет для задания который укажет вам идти к уличному торговцу в соленой гавани


2. В соленой гавани у уличного торговца, вам нужно купить воду откровения


3. После использования воды откровения отправляйтесь на гору величия (579,467) и получите следующее задание.

Для этого задания требуется получить 999 вкусной приправы, Я советую поспрашивать у знакомых
После этого, вам нужно собрать 3 части свитка для того что бы собрать ваш "Удар Циклона".
P.S. если у вас нет данного нпс на указанной точке, то Вам необходимо выполнить квестовые задания сюжетной линии в данной локации.
Найти эти задания можно в разделе задания-доступные-задание выделенное желтым цветом.


4. Первая часть свитка находится Сумеречный форт (86,-97). Здесь вам нужно уничтожить 60
(Я выполнял это задание некоторое время назад но мне было лень читать детали задания) 1000 грибов за 10мин.


5. Второй свиток можно найти в Счастье (153,-210)


6. В этой локации вам нужно собрать червей на траве на скриншоте справа. После возьмите в цель следующего НПС паренька и используйте червей в инвентаре.

7. Что бы получить третий свиток нужно отправится через авто путь к тетке в Счастье.
Здесь просто нужно следовать направлению для завершения задания на получение вашей забытки "Удар Циклона".


------------------------------------------------------------------------------
Запрещено к копированию!

Данный материал подготовлен специально для игрового сервера Forvard.
Копирование на сторонние ресурсы запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

ryujix

Новичок
Сообщения
2
Баллы
0
Возраст
31
Ник
kurt
Страна
Philippines
where is happiness what map is it?