Какую Школу выбрали Вы? (Опрос) | Страница 3 | Форум Swordsman Online RUS

Какую Школу выбрали Вы? (Опрос)

Укажите Школу Вашей Основы


  • Всего проголосовало
    156

END

Пользователь
Тестеры 3 ранга
Сообщения
10
Баллы
20
Ник
енд
Гильдия
NewTrait
Emei - т.к. этот класс сочетает в себе неплохие качества саппорта, дд и танка одновременно. Ну и я просто люблю играть за хилов)
эмей - дд... что-то на грани фантастики... только если стихийный урон
 

END

Пользователь
Тестеры 3 ранга
Сообщения
10
Баллы
20
Ник
енд
Гильдия
NewTrait
Взяла зефира, но им не довольна, но хочу качнуть чтоб до конца убедится что не мое((. На евро играла 5 ядами, моя любимка с хлыстом))). Хотела бы попробовать емей.
а что именно не нравится в зефире? :)
 

Katenka

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Тестеры 1 ранга
Сообщения
102
Баллы
0
Ник
KATIYA
Гильдия
NewTrait
ЗЕФИРКА ОДНОЗНАЧНО:)
 

(Совершенно секретно)

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
103
Баллы
0
Возраст
32
Ник
Maris
Гильдия
Dark$ide
Инфинити это пустота шоль?)))пустотники имба)))было есть и будет так...кстати инфинити это плохой перевод...не бесконечность а пустота(emptiness)
 

DissRed

Новичок
Тестеры 2 ранга
Сообщения
3
Баллы
0
Ник
DissRed
Гильдия
Revenge
выбрал школа солнце и луны(Sun/Moon) потому что если надоест драться (пвп) то можно пойти крабить (пве)
 

Alaric

Game Master - ивентер
Член команды
Тестер 191 версии
Сообщения
158
Баллы
30
Возраст
32
Город
Ульяновск
Ник
Alaric
Гильдия
Forvard
ВКонтакте
firemen73
Школа Зефира и Печеньки) потомучто там есть подЪем руки ))
 

Yom

Копирайтер
Член команды
Сообщения
57
Баллы
0
Возраст
30
Город
Simferopol
Ник
Choki
Гильдия
NoFeaR
эмей - дд... что-то на грани фантастики... только если стихийный урон
Мне было достаточно комфортно за имейку в соло игре, тоесть проход данжей на высокой сложности за достаточно короткое время. Для сравнения:
в той же Ревелейшн онлайн довольно сложно выбить приличный дпс из друида (типикал хиллер), чтобы иметь дпс равный остальным дпсам группы за жнеца (сапо-дпс) приходилось потеть и выбивать симфонии на клавиатуре, не говоря уже о спец билдах + жестком тайминге комбо.
в айоне выбить дпс из целителя... ээээм... дпс стойка и спец тряпки+спец точка? онли так.
в бнс - ты либо сапортишь либо дамажишь. Ну по крайней мере на той версии что я играла, котовод тогда был едиснтвенным сап классом и зачищать за него данжи в соляну было тем еще адом по времени, хотя скиллы на танкование позволяли это делать.
о пв я даже не говорю.

Я сужу по возможностям сапов из других игр, за имейку было довольно легко вносить урон, а следовательно ее можно использовать и как дд.
 

Nifera

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
136
Баллы
20
Ник
Nifera
Гильдия
Revenge
Школа "5 ядов":cool:

Во-первых из-за того что не люблю когда внешне персонаж хрупкая, маленькая, "безобидная" девочка/девушка, с какой то палкой за спиной или мечем как у школы "Удан"... ну просто не перевариваю такой внешний вид.):eek:


Во-вторых у школы "5-ядов" огромное количество навыков которые замедляют, останавливают, опрокидывают противника нанося при этом не малый урон, + к этому имеются отравляющие навыки. Так же нравится что можно использовать "скиллы" в воздухе. Еще этот класс удобен в управлении и очень полезен в командных сражениях, потому, что создавая так называемые "лужи":rolleyes: может держать в контроле несколько противников.

В-третьих просто нравится лупить всех врагов плеткой.))):D
 

Кружево

Активный пользователь
Сообщения
25
Баллы
40
Ник
Henem
Гильдия
NewTrait
Однозначно 5 ядов. Легкий БДСМ придает пикантность игре ;-)
Вне зависимости от роста персонажа рисовка очень и очень приятная. Прям скажем, радует глаз округлостями расположенными в нужных местах)) Да, плюс плёточка)) Эх!))) Красота!)))) У данной школы в наличии масса контроля, хороший АОЕ урон (на боте просто сказка стоять). Еще всех бесит наличие "луж" и прокаста в воздухе. Урон ядом тоже очень и очень приятный. Единственный минус: эту школу дорого одевать, ибо камушки на 5 ядов прямо скажу, не бюджетные + скорость скилов не особо высокая.
 

Вложения

  • jymyq60g0lc0s84404soc0gw8040gww.jpg
    jymyq60g0lc0s84404soc0gw8040gww.jpg
    106 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Alaric

Game Master - ивентер
Член команды
Тестер 191 версии
Сообщения
158
Баллы
30
Возраст
32
Город
Ульяновск
Ник
Alaric
Гильдия
Forvard
ВКонтакте
firemen73
Школа Сокольников. единственный класс Который мог летать на соколе. И красивой анимацией скилов.