Костюмы с коробок | Форум Swordsman Online RUS

Костюмы с коробок

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
Добавьте какой либо способ получения этих костюмов т.к. 60% коробок никто не открывает и купить у кого либо данные костюмы не представляеться возможным особенно людям которые не могут влаживать н-ые суммы в игру.
Есть хорошие альтернативы на нашем сервере, мёд для мишки, крафт, что угодно.
Либо просто ввести эти костюмы в прямую продажу как за голду так и за шоп.
 

Noks

Стример
Член команды
Опытный
Тестеры 2015 года
Сообщения
26
Баллы
0
Возраст
30
Ник
Noks
Против! Костюм не влияет на баланс в игре, это не необходимость.,
Если ввести продажу костюмов за голд, мëд, тогда коробки вообще не кто не будет покупать...
По поводу продаж, я описывал проблему, рынок нужно как то изменить, торговать не удобно!
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
Против! Костюм не влияет на баланс в игре, это не необходимость.,
Если ввести продажу костюмов за голд, мëд, тогда коробки вообще не кто не будет покупать...
По поводу продаж, я описывал проблему, рынок нужно как то изменить, торговать не удобно!
Тоесть коробки в шопе покупают только из за костюмов, правильно ? Что за ахинею ты сейчас несёшь ?
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
Против! Костюм не влияет на баланс в игре, это не необходимость.,
Если ввести продажу костюмов за голд, мëд, тогда коробки вообще не кто не будет покупать...
По поводу продаж, я описывал проблему, рынок нужно как то изменить, торговать не удобно!
Во 2 я тебе повторяю НИКАКИХ костюмов из коробок нет на рынке, их никто не продает, ты это понимаешь, нет ? Как обычному игроку их получить ??? Ответь мне пожалуйста!
 

Sun

Пользователь
Сообщения
11
Баллы
0
Возраст
31
Город
Рунет
Страна
Интернет
ВКонтакте
Нет
Костюмы падают но редко. на персонажей женского пола они падают лучше нежели на мужского.
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
Костюмы падают но редко. на персонажей женского пола они падают лучше нежели на мужского.
Окей, как много ты видел костюмов по типу Духа или же Тёмного жала на рынке или в чате ?
 

Sun

Пользователь
Сообщения
11
Баллы
0
Возраст
31
Город
Рунет
Страна
Интернет
ВКонтакте
Нет
Окей, как много ты видел костюмов по типу Духа или же Тёмного жала на рынке или в чате ?
я вообще хз что это за костюмы я коробки открывал 2 раза тратя на них 600 слитков. 1 раз ради стиля 2 раз ради проверки рандома
 

(Совершенно секретно)

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
103
Баллы
0
Возраст
32
Ник
Maris
Гильдия
Dark$ide
все костюмы есть)))и с лк и с коробок...красить даже нечем
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait