Лунная пыль! | Форум Swordsman Online RUS

Лунная пыль!

AntrackS

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
113
Баллы
0
Возраст
41
Ник
КЛЁЦ
Страна
Бразилия
Предлогаю сделать лунную пыль в шоп 1 к 1 !
 

Gattelman

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
94
Баллы
0
Возраст
22
Ник
Gattelman
Гильдия
IKEA
ВКонтакте
gattelman_gmn
НЕ вижу никакой необходимости в этом, тк. есть много наборов в которых падает "Лунная пыть", да и 1 к 1 не дешево ли? Люди которые ходят по Башням Демона, что бы получить 5 пыли, делают активку до фулла, что бы получить 3 пыли, всеми силами пытаются апнуть лунку или кольца. А ты грубо говоря предлагаешь ввести в шоп, что бы недодонатеры задонили 1000 и апули себе с первого раза пушку и кольца.
Считаю дизбалансом с данным предложением, надо пыль - крабь(3 окна не кто не запрещал) не можешь крабить - донь на наборы!
 

Saiders

Пользователь
Опытный
Сообщения
20
Баллы
0
Возраст
32
Ник
Saiders
НЕ вижу никакой необходимости в этом, тк. есть много наборов в которых падает "Лунная пыть", да и 1 к 1 не дешево ли? Люди которые ходят по Башням Демона, что бы получить 5 пыли, делают активку до фулла, что бы получить 3 пыли, всеми силами пытаются апнуть лунку или кольца. А ты грубо говоря предлагаешь ввести в шоп, что бы недодонатеры задонили 1000 и апули себе с первого раза пушку и кольца.
Считаю дизбалансом с данным предложением, надо пыль - крабь(3 окна не кто не запрещал) не можешь крабить - донь на наборы!
Чушь несёшь, пацаны по 6 окон заводят и фармят, игра старая требует мало, завести 6 окон не тяжко, имея прокаченую основу, зафармить с каждого акка по 15пылис БД ваще не сложно. А форум УГ, редактор на столько туп что не смешно.
 

Adrian

Новичок
Опытный
Тестеры 2015 года
Сообщения
3
Баллы
0
Возраст
32
Ник
Adrian
Какой смысл вводить её в магазин в прямом виде, она всем нужна и является сейчас самым важным ресурсом на сервере.
 

AntrackS

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
113
Баллы
0
Возраст
41
Ник
КЛЁЦ
Страна
Бразилия
Вот так как играет 3 калики и рынок пустой ,и ето ПВП сворд серв,так что почему бы и нет,а за то что 3 окна и в бд,я не спорю можно я в 9 окон прохожу каждый день бд,но как по мне лучше добавить ее в шоп,те кто хотят задонит тот задонит,а те крабы которые за ммтоп топ 20 пыли будут делать не болие,и донат подымает проект!!так что он лишним не будет,!
 

pointtop

Пользователь
Сообщения
19
Баллы
0
Возраст
35
пыли в донат магазе не будет. тема закрыта.
 

AntrackS

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
113
Баллы
0
Возраст
41
Ник
КЛЁЦ
Страна
Бразилия
Кто ты такой что тут чет решать ))как админ решит так и будет )
 

Gattelman

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
94
Баллы
0
Возраст
22
Ник
Gattelman
Гильдия
IKEA
ВКонтакте
gattelman_gmn
Чушь несёшь, пацаны по 6 окон заводят и фармят, игра старая требует мало, завести 6 окон не тяжко, имея прокаченую основу, зафармить с каждого акка по 15пылис БД ваще не сложно. А форум УГ, редактор на столько туп что не смешно.
Лол, так что тебе мешает этого делать?
 

AntrackS

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
113
Баллы
0
Возраст
41
Ник
КЛЁЦ
Страна
Бразилия
ПЫЛЬ В ШОП!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
 

Gattelman

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
94
Баллы
0
Возраст
22
Ник
Gattelman
Гильдия
IKEA
ВКонтакте
gattelman_gmn
Какой ты АДАРЕННЫЙ